А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Технические вопросы, связанные с работой IP-TV

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Troepol » 21 авг 2019, 18:39

Связист писал(а):
heckfy писал(а):
OlgaBat писал(а):Здравствуйте!
Будет ли восстановлен показ канала Москва24 (кнопка 33)?
И будут ли восстановлено вещание каналов (Россия1 (кнопка 2) и НТВ (кнопка 4)) не в Санкт-Петербургском варианте, а как было раньше - в московском (как было до момента предыдущего сбоя 27го июня)?


Мы в курсе данной проблемы, наше руководство занимается решением,точных сроков пока нет.

После некоторого времени вещания общероссийского канала НТВ вчера опять стал вещать питерский канал НТВ и некоторые каналы (СТС, ТВ-3) опять стали показывать в программе передач названия фильмов на английском. На канале Че стали частые перебои.


Мы в курсе данной проблемы, наше руководство занимается решением,точных сроков пока нет.
Аватар пользователя
Troepol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:38

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 14 ноя 2019, 00:11

Перестали работать многие центральные каналы.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение heckfy » 14 ноя 2019, 09:15

Связист писал(а):Перестали работать многие центральные каналы.


На данный момент сервис работает штатно,просьба проверить с вашей стороны.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 14 ноя 2019, 12:59

Сейчас работают нормально! Видимо, за ночь поставщик починил. :D
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 14 ноя 2019, 19:56

Опять не работают каналы 1 - 19 (12 работает)! Днём работали, по крайней мере НТВ. Остальные каналы работают без проблем.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 14 ноя 2019, 20:05

Связист писал(а):Опять не работают каналы 1 - 19 (12 работает)! Днём работали, по крайней мере НТВ. Остальные каналы работают без проблем.

Сейчас сами восстановились каналы 11 - 19.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение heckfy » 14 ноя 2019, 20:57

Связист писал(а):
Связист писал(а):Опять не работают каналы 1 - 19 (12 работает)! Днём работали, по крайней мере НТВ. Остальные каналы работают без проблем.

Сейчас сами восстановились каналы 11 - 19.


Проблема нам известна.Мы работаем над восстановлением каналов.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение panov_ka » 29 ноя 2019, 09:32

Примерно с 12.11.2019 перестали работать каналы провайдера. Т.е они отображаются , но не воспроизводятся. Вернее воспроизводятся только последние 10 каналов (центральные) из 145. ТВ смотрел на Смарт ТВ через приложение Vintera TV. Грешил на приложение. Попробовал смотреть через Peers TV. Результат то же. Включил и настроил UDPProxy. Из неработающих заработало 10% и то с зависаниями или вообще с полным остановом. Про остальные каналы приложение пишет что невозможно воспроизвети видео. Т.е. попросту на эти каналы повешен замок. Посмотрел плейлист через проигрыватель VLC. Картина та же.
Это что? Конец бесплатному ТВ? Теперь надо пользоваться только платным? Но самое дешевое ТВ тут 200 руб/мес. Причем пакет состоит из каналов за просмотр которых надо не платить деньги, а получать!
Или я не прав?
panov_ka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 21:59

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Troepol » 29 ноя 2019, 21:52

panov_ka писал(а):Примерно с 12.11.2019 перестали работать каналы провайдера. Т.е они отображаются , но не воспроизводятся. Вернее воспроизводятся только последние 10 каналов (центральные) из 145. ТВ смотрел на Смарт ТВ через приложение Vintera TV. Грешил на приложение. Попробовал смотреть через Peers TV. Результат то же. Включил и настроил UDPProxy. Из неработающих заработало 10% и то с зависаниями или вообще с полным остановом. Про остальные каналы приложение пишет что невозможно воспроизвети видео. Т.е. попросту на эти каналы повешен замок. Посмотрел плейлист через проигрыватель VLC. Картина та же.
Это что? Конец бесплатному ТВ? Теперь надо пользоваться только платным? Но самое дешевое ТВ тут 200 руб/мес. Причем пакет состоит из каналов за просмотр которых надо не платить деньги, а получать!
Или я не прав?

ТВ от АВК-Веллком гарантированно можно просматривать двумя способами: на телевизоре через IPTV- приставку, либо на компьютере, загрузив IPTV-плеер и актуальный плейлист с нашего сайта.
Приложения Vintera TV, Peers TV и SS IPTV разрабатываются сторонними компаниями,соответственно их работоспособность наша компания гарантировать не может .
Аватар пользователя
Troepol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:38

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение panov_ka » 02 дек 2019, 14:19

Здравствуйте. В январе 2015 г. я пытался наладить просмотр ТВ на своём новеньком Смарт ТВ ( писал в ветке про смарт ТВ кому интересно можете посмотреть). Тоже было много экспериментов, но ничего не получалось. И вдруг всё наладилось. И было хорошо до ноября 2019 г. Потом опять испортилось и всё повторилось с начала. После моего поста в этой ветке вдруг всё опять стало хорошо. Я предполагаю, что на этом форуме живет добрый волшебник, который помогает хорошим людям. А может это просто сотрудники АВК расстарались. В любом случае СПАСИБО.

Несколько слов про ТВ АВК. Я смртрю ТВ 1-2 раза в неделю по 1-2 часа (и думаю таких людей не мало). Меня вполне устраивает бесплатное ТВ АВК. Но, я готов платить за ТВ при условии, что за плату будут предоставляться отборные каналы. Т.е. я должен иметь возможность сам составить себе пакет каналов. Например по 10 руб/мес за канал я набираю меню просмотра. Уверен, что для АВК это будет очень выгодное дельце если его возможно реализовать технически.
panov_ka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 21:59

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение lua » 02 дек 2019, 16:18

panov_ka писал(а):Здравствуйте. В январе 2015 г. я пытался наладить просмотр ТВ на своём новеньком Смарт ТВ ( писал в ветке про смарт ТВ кому интересно можете посмотреть). Тоже было много экспериментов, но ничего не получалось. И вдруг всё наладилось. И было хорошо до ноября 2019 г. Потом опять испортилось и всё повторилось с начала. После моего поста в этой ветке вдруг всё опять стало хорошо. Я предполагаю, что на этом форуме живет добрый волшебник, который помогает хорошим людям. А может это просто сотрудники АВК расстарались. В любом случае СПАСИБО.

Несколько слов про ТВ АВК. Я смртрю ТВ 1-2 раза в неделю по 1-2 часа (и думаю таких людей не мало). Меня вполне устраивает бесплатное ТВ АВК. Но, я готов платить за ТВ при условии, что за плату будут предоставляться отборные каналы. Т.е. я должен иметь возможность сам составить себе пакет каналов. Например по 10 руб/мес за канал я набираю меню просмотра. Уверен, что для АВК это будет очень выгодное дельце если его возможно реализовать технически.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение!
Телевидение от Авк-Веллком предоставляется как есть, изменить список каналов, к сожалению, невозможно. Просматривать рекомендуется через тв приставку, либо на компьютере через IPTV-плеер.
Если Вас интересуют конкретные каналы, рекомендуем обратить внимание на такие сервисы, как "Смотрёшка" и "24часаТВ".
Вся актуальная информация на сайте Авк-Веллком в разделе "Телевидение", так же Вы всегда можете обратиться в техподдержку по телефону 84986598888.
lua
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:05

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 14 янв 2020, 01:59

Пропали все первые 20 каналов на IPTV в 01.45...
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение TrialR2 » 14 янв 2020, 08:53

Связист писал(а):Пропали все первые 20 каналов на IPTV в 01.45...


Добрый день! Не могли бы вы проверить доступность каналов на данный момент, так как при проверке с рабочей машины проблем не выявлено.
Изображение
Контактный телефон технической поддержки: 8-498-659-88-88
Аватар пользователя
TrialR2
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:25

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 15 янв 2020, 09:54

Скорее всего, какие-то работы были у поставщика. Они могли бы и предупреждать о них. Это уже не первый случай.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 26 фев 2020, 09:42

Уже дней 10 не работает канал "Звезда". И, как это было в прошлом году, вместо общероссийского НТВ работает НТВ-Питер.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Qiwi » 26 фев 2020, 13:12

Связист писал(а):Уже дней 10 не работает канал "Звезда". И, как это было в прошлом году, вместо общероссийского НТВ работает НТВ-Питер.

Здравствуйте. Проблем с каналом "Звезда" не подтверждаем. Уточните пожалуйста, какой ип-адрес источника канала "Звезда" указан в вашем плейлисте?
Касаемо НТВ - каким образом Вы определили что вещается питерская врезка?на момент проверки 2 рекламных блоков, все адреса организаций, присутствующих в блоке, были московские. Уточните пожалуйста, какой ип-адрес источника канала "НТВ" указан в вашем плейлисте?
Нет правильных решений, есть выбор и его последствия.
Аватар пользователя
Qiwi
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 26 фев 2020, 21:31

Добрый вечер! Использую IPTV от АВК Веллком (список каналов, файл телепрограмм) Адрес канала Звезда: udp://@224.200.202.9:1234. Насчёт НТВ - определил по программе "Сегодня" в 19.00 - идёт переход на питерские новости, в другое время - частая питерская реклама. Такое уже было в августе прошлого года, о чём писал тут не только я.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Qiwi » 27 фев 2020, 10:45

Связист писал(а):Добрый вечер! Использую IPTV от АВК Веллком (список каналов, файл телепрограмм) Адрес канала Звезда: udp://@224.200.202.9:1234. Насчёт НТВ - определил по программе "Сегодня" в 19.00 - идёт переход на питерские новости, в другое время - частая питерская реклама. Такое уже было в августе прошлого года, о чём писал тут не только я.

К сожалению, вы используете устаревший список каналов, в нём источники действительно попадались питерские. Обновите пожалуйста свой список каналов с нашего сайта:
http://help.avk-wellcom.info/avk.m3u?v=3
Обратите внимание, что в актуальном списке каналов канал "Звезда" имеет источник 234.5.2.17, а канал "НТВ" - 234.5.2.4
Нет правильных решений, есть выбор и его последствия.
Аватар пользователя
Qiwi
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Связист » 27 фев 2020, 17:29

Спасибо! Всё нормально стало после обновления списка каналов! :P
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка

Re: А у кого-нибудь оно (IPTV) работает нормально?

Сообщение Max-x » 24 апр 2021, 20:22

Здравствуйте ! А не подскажите имеется проблема . Был старый плей лист тот , что с питерскими региональными вставками ( сижу на нем ) потом плей лист поменяли с нашем регионом , но в нем наблюдаются затыки тоесть пока смотришь ip-tv одно все работает , но стоит запустить браузер полезть куда-нибудь ютуб страницы то ip-tv начинает сыпатся тупить или прерываться . Проверял на пк без роутера проблема есть. Через роутер то если ip-tv допустим запущено на тв приставке или нотбуке а на пк запустить ютуб то ip-tv сыпатся на разных устройствах . Специально проверил старый плей лист в нем такой проблемы нет даже запускал торрент с большим количеством пиров скорость выходит на мах и плей лист работает без затыков . От сюда и вывод что-то не так с плей листом. И я вот уже длительное время год или больше сижу на неактуальном плейлисте с питерскими вставками . Но в нем начали отваливаться каналы и я стал пользоваться новым , а тут такое ,,, Кто-то давно уже писал про это тут , но ответа не последовало . Тоже TVIP медиа работает стабильно везде и какая б загрузка не была ( но у него есть свои косяки но они не имеют к этой теме отношения). Может подскажете как это победить , но я склонен считать что кривой плейлист. ps. пробовал прямое подключение через разные роутеры везде одно и тоже . Даже сторонние плей листы работают а от АВК затыки.
Аватар пользователя
Max-x
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 08:35

Пред.След.

Вернуться в IP телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron