Тарифы

Вопросы, связанные с тарифными планами сети АВК-ВЕЛЛКОМ

Re: Тарифы

Сообщение KDE » 15 сен 2014, 16:47

Тот факт, что тарифы вступают в силу с первого октября гениален тем, что сейчас у абонентов следящих за новостями есть время заранее запланировать смену тарифа в личном кабинете и вступить в новый отчетный период с новой скоростью по новой цене. Дабы не вносить импульсивности, а привести к рациональному знаменателю, новинки вводятся загодя до "часа икс" и у абонентов достаточно времени чтобы взвесить все "за" до первого числа.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: Тарифы

Сообщение Крейт » 21 сен 2014, 19:50

Приветствую. Я чот не понимаю. Огромный баннер на стартовой станице гласит: 50мбит - 250руб. А при заходе на сетку тарифов - совсем другое и не такое радужное. А где это таки подвох? И где таки тариф 50мбит за 250руб
Али вы имели ввиду что 250р только первые три месяца? Тогда зачем нужны слова "Новые тарифы", которые как-бы говорили, что старые были вон те зачеркнутые!
Вложения
bbaanneerr.png
bbaanneerr.png (333.88 KiB) Просмотров: 22376
Крейт
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:09

Re: Тарифы

Сообщение Morikonn » 21 сен 2014, 21:12

Крейт писал(а):Приветствую. Я чот не понимаю. Огромный баннер на стартовой станице гласит: 50мбит - 250руб. А при заходе на сетку тарифов - совсем другое и не такое радужное. А где это таки подвох? И где таки тариф 50мбит за 250руб
Али вы имели ввиду что 250р только первые три месяца? Тогда зачем нужны слова "Новые тарифы", которые как-бы говорили, что старые были вон те зачеркнутые!

Изучив весь баннер, становиться понятно что 3 месяца идут за пол цены, и тариф со скоростью 50 м/б первые 3 месяца обойдутся не по 500 рублей а по 250 руб, соответственно и со скоростью 100 м/б. не 800 руб., а 400 руб. - это акция. И акция проводиться если вносить сумму за все 3 мес сразу (с учетом скидок) - на 50 м/б 750 руб, на 100 м/б 1200руб.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Тарифы

Сообщение МироВлад » 01 окт 2014, 17:14

Здравствуйте!
Новым абонетам сейчас, "старым" с 1 октября, при условии перехода в сентябре.

Скажите, а если я в сентябре опоздал и за октябрь еще не оплатил (тек. состояние счета -533,28), я пока не могу сменить тарифный план, скажем, на "тариф-50"? Сейчас тариф "ПревеД!"
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Тарифы

Сообщение Denis87 » 02 окт 2014, 13:36

МироВлад писал(а):Здравствуйте!
Новым абонетам сейчас, "старым" с 1 октября, при условии перехода в сентябре.

Скажите, а если я в сентябре опоздал и за октябрь еще не оплатил (тек. состояние счета -533,28), я пока не могу сменить тарифный план, скажем, на "тариф-50"? Сейчас тариф "ПревеД!"


Здравствуйте!

У нас нет такого тарифа "тариф-50", все актуальные тарифы Вы можете посмотреть на нашем сайте http://avk-wellcom.ru/internet/tarifyi-na-internet/
Если Вы хотели сменить тарифный план, то Вы можете это сделать в личном кабинете на нашем сайте. Новый тариф заработает со следующего месяца.
Изображение
Аватар пользователя
Denis87
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:48
Откуда: Дзержинский

Re: Тарифы

Сообщение МироВлад » 02 окт 2014, 21:30

Я ошибся, конечно. Коннект-50 я имел в виду. Вот видите как, у вас не написано, когда нужно было сделать переход. Я подумал, что можно с первого числа, до оплаты. тем более, что в теме "Как поменять тариф" вы отвечали, что переход нужно делать с начала отчетного периода, т.е. с первого числа. А когда я зашел вчера спросить как это сделать, здесь написано уже, что чухаться надо было в сентябре. Обидно. Афишируете переход, так и пишите прямо на анонсе, когда это надо во время делать.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Тарифы

Сообщение KDE » 03 окт 2014, 05:58

МироВлад писал(а):Я ошибся, конечно. Коннект-50 я имел в виду. Вот видите как, у вас не написано, когда нужно было сделать переход. Я подумал, что можно с первого числа, до оплаты. тем более, что в теме "Как поменять тариф" вы отвечали, что переход нужно делать с начала отчетного периода, т.е. с первого числа. А когда я зашел вчера спросить как это сделать, здесь написано уже, что чухаться надо было в сентябре. Обидно. Афишируете переход, так и пишите прямо на анонсе, когда это надо во время делать.

Если даже двумя страницами дискутанты не донесли до кого-то принцип смены тарифа, напишу еще раз:
Тарифы всегда менялись первого числа, а смену пользователи могли запланировать еще с 15 числа. Если внимательно прочитать ветку, все это отражено неоднократно и разными словами.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: Тарифы

Сообщение МироВлад » 03 окт 2014, 18:33

Текст дискутантов-то ясен. Его разжевывать не надо. А вот мой текст остался, похоже, далек от понимания. Правила смены тарифа, в данном случае, - время, должны отражаться не на форумах, а в анонсах. Это все равно что на двери в офисе повесить. Многие вообще на форумы не заглядывают. Им там делать нечего. Тем паче что на других темах форума написано совсем другое. Как же тогда на форумы ориентироваться. Накосячили, так это надо уметь признать. Условия Акций вы же не на форумах описываете, а на странице основного сайта.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Тарифы

Сообщение Morikonn » 03 окт 2014, 21:00

МироВлад писал(а):Текст дискутантов-то ясен. Его разжевывать не надо. А вот мой текст остался, похоже, далек от понимания. Правила смены тарифа, в данном случае, - время, должны отражаться не на форумах, а в анонсах. Это все равно что на двери в офисе повесить. Многие вообще на форумы не заглядывают. Им там делать нечего. Тем паче что на других темах форума написано совсем другое. Как же тогда на форумы ориентироваться. Накосячили, так это надо уметь признать. Условия Акций вы же не на форумах описываете, а на странице основного сайта.



8.1.2. Изменения Договора, приложений к нему публикуются на Сайте Оператора не менее
чем за 10 (десять) дней до введения их в действие. Абонент обязан своевременно, не реже одного раза
в неделю, читать и принимать к сведению информацию об изменениях Договора, а также о других
технологических и организационных изменениях, публикуемых на Сайте Оператора и в Личном
кабинете Абонента.

6.3. Выбор Тарифного плана производится Абонентом и (или) пользователем
самостоятельно через Личный кабинет, путем подачи заявления Оператору в местах работы
с Абонентами или посредством обращения в службу поддержки Абонентов по сети телефонной
связи. Плата за изменение Тарифного плана с Абонента не взимается. Изменение Тарифного плана
производится Оператором с 1 (первого) числа Расчетного периода, следующего за Расчетным
периодом, в котором произведен выбор Тарифного плана


Читайте договор - ссылка в предыдущем посте. Договорная часть нужная - часть, а то подсунут что то не то :)

http://avk-wellcom.ru/files/articles/im ... 734609.pdf
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Тарифы

Сообщение KDE » 03 окт 2014, 21:10

МироВлад писал(а): Правила смены тарифа, в данном случае, - время, должны отражаться не на форумах, а в анонсах. Это все равно что на двери в офисе повесить.

Правила смены тарифа не менялись уже много лет. Меняются только тарифы. О смене тарифов в текущий раз, так как и в предыдущие, оператор уведомил в надлежащий срок. Если кто-то не принял к сведению новые данные, оператор не виноват.
Запланируйте смену тарифа любым доступным способом заранее, до открытия нового отчетного периода.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: Тарифы

Сообщение diskeeper » 29 ноя 2016, 15:44

Добрый день,а у вас не планируется какой нибудь тариф у которого премиум аккаунт будет в world of tanks без срока действия. Например как у Ростелекома тариф игровой. Спасибо
diskeeper
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:07

Re: Тарифы

Сообщение Morikonn » 29 ноя 2016, 21:30

diskeeper писал(а):Добрый день,а у вас не планируется какой нибудь тариф у которого премиум аккаунт будет в world of tanks без срока действия. Например как у Ростелекома тариф игровой. Спасибо

Вечер добрый, увы таких акций пока не предусмотрено, но мы регулярно проводим более стоящие розыгрыши с более ценными призами. Клиенты, которые посещают наш сайт всегда в курсе ценных "акций". По последним "лотереям" можно было получить и телевизор - что более ценное чем у "Ростелекома". За актуальной информацией и днях проведения - можно "мониторить" на сайте нашей компании.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Подскажите пожалуйста

Сообщение b0olman » 23 авг 2018, 10:19

Какая точная скорость интернета будет Стартового тарифа днём. Через сетевую карту и через роутер «Asus rt-10n» будет ли она урезаться или будет конкретная цифра 30?
b0olman
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:49

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Dir » 23 авг 2018, 14:28

b0olman писал(а):Какая точная скорость интернета будет Стартового тарифа днём. Через сетевую карту и через роутер «Asus rt-10n» будет ли она урезаться или будет конкретная цифра 30?

Здравствуйте ! Компания гарантирует тарифную скорость при работе по кабелю(без участия роутера) , на ТП "Стартовый" она будет 30 Мбит /с днем и 60 Мбит/ с ночью. В данной статье , можно ознакомиться с информацией, от чего зависит скорость соединения.
Аватар пользователя
Dir
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:30

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение b0olman » 23 авг 2018, 19:20

Dir писал(а):
b0olman писал(а):Какая точная скорость интернета будет Стартового тарифа днём. Через сетевую карту и через роутер «Asus rt-10n» будет ли она урезаться или будет конкретная цифра 30?

Здравствуйте ! Компания гарантирует тарифную скорость при работе по кабелю(без участия роутера) , на ТП "Стартовый" она будет 30 Мбит /с днем и 60 Мбит/ с ночью. В данной статье , можно ознакомиться с информацией, от чего зависит скорость соединения.


Спасибо! Ещё один вопрос, если я с ТП свои люди+ перейду на Стартовый, я же смогу обратно перейти потом в любое время на свои люди+?
b0olman
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:49

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Dir » 23 авг 2018, 19:46

Спасибо! Ещё один вопрос, если я с ТП свои люди+ перейду на Стартовый, я же смогу обратно перейти потом в любое время на свои люди+?

Да , но только не через ЛК , а по звонку оператору службы сервиса абонентов .
Аватар пользователя
Dir
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:30

тарифы

Сообщение FCSM19LeXeR » 27 фев 2021, 12:34

какие спец тарифы существуют?? вроде был пенсионный или что то похожее . какой сейчас самый дешевый тариф доступен? 48.558
FCSM19LeXeR
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:36

Re: тарифы

Сообщение TooYu » 27 фев 2021, 14:38

Здравствуйте. На данный момент сейчас самый недорогой тарифный план это АВК 10 с абонентской платой в 249 рублей.
TooYu
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 17:04

Re: тарифы

Сообщение FCSM19LeXeR » 01 мар 2021, 00:42

TooYu писал(а):Здравствуйте. На данный момент сейчас самый недорогой тарифный план это АВК 10 с абонентской платой в 249 рублей.

не могу выбрать тариф в личном кабинете
client-48.558
FCSM19LeXeR
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:36

Re: тарифы

Сообщение Bellath » 01 мар 2021, 08:43

FCSM19LeXeR писал(а):
TooYu писал(а):Здравствуйте. На данный момент сейчас самый недорогой тарифный план это АВК 10 с абонентской платой в 249 рублей.

не могу выбрать тариф в личном кабинете
client-48.558

Добрый день! К сожалению данный договор расторгнут по причине того что им не пользовались как минимум более полугода. Рекомендую обратиться по телефону нашей горячей линии, чтобы получить возможные варианты решения данной проблемы.
Аватар пользователя
Bellath
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 май 2019, 12:31

Пред.След.

Вернуться в Тарифные планы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0