Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Все вопросы связанные с обсуждением мест установки, работоспособности и направленности камер видеонаблюдения

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Bronekrab » 29 апр 2013, 13:01

Савин Сергей писал(а):Настроили камеру на просмотр съездов с моста.

Супер!!! Спасибо)
Bronekrab
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:32

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Bronekrab » 17 май 2013, 11:17

Савин Сергей писал(а):Настроили камеру на просмотр съездов с моста.

Скажите, а зачем так сильно отдалили камеру от шоссе (имею ввиду зум)? Раньше было лучше. Мне кажется, нужно наоборот приблизить, промзону смотреть неинтересно))
Bronekrab
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:32

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Bronekrab » 21 май 2013, 18:54

Прошу прощения за назойливость. Последние три поста сам с собой разговариваю))) Если предыдущее мое сообщение послужило поводом к переключению камеры в режим без поворота, но с зумом, то вы не так меня поняли (( Поворот камеры оставить и зум увеличить - вот что я имел ввиду
Bronekrab
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:32

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Mei » 21 май 2013, 21:01

Bronekrab писал(а):Прошу прощения за назойливость. Последние три поста сам с собой разговариваю))) Если предыдущее мое сообщение послужило поводом к переключению камеры в режим без поворота, но с зумом, то вы не так меня поняли (( Поворот камеры оставить и зум увеличить - вот что я имел ввиду

Прошу Вас, принять во внимание тот факт, что камеры служат не только для визуализации дорожной обстановки, но и возможного решения других задач. Все сообщения ежедневно читаются и учитываются пожелания пользователей, в том числе и ваше. Но приоритетным остается использование камер в "других целях", если это требуется.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Савин Сергей » 22 май 2013, 11:35

Bronekrab писал(а):Прошу прощения за назойливость. Последние три поста сам с собой разговариваю))) Если предыдущее мое сообщение послужило поводом к переключению камеры в режим без поворота, но с зумом, то вы не так меня поняли (( Поворот камеры оставить и зум увеличить - вот что я имел ввиду


Добрый день!

Поворот камеры вернули и приблизили на сколько было возможно, чтобы захватывать интересующие нас зоны.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Bronekrab » 25 май 2013, 18:39

Mei, Савин Сергей, спасибо, что прислушиваетесь к мнению абонентов. Естественно я понимаю - у вас есть свои интересы, я просто попросил/спросил возможно ли настроить камеру, чтобы наблюдать за уже всем надоевшей и затянувшейся стройкой, а так же за дорожной ситуацией в связи с этим. Сейчас все видно, супер, еще раз спасибо.
Bronekrab
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:32

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение ayw » 02 июн 2013, 08:15

Добрый день, подскажите есть ли возможность установки камеры во дворе домов 14/1, 14/2, 12, 8, 16 по 2-му Покровскому, это один двор, как это сделано во дворе дома 4. Заранее благодарю. Тем более проект носит название «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город». Посмотрите как ул. Кузьминская полностью охвачена.
ayw
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:32

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение viter » 03 июн 2013, 20:52

Добрый день!

Рассмотрите пожалуйста установку камеры во дворе нового дома N 8 мкр. Южный.
Дом на 600 квартир. Дом в полукруглом виде, одна камера охватит весь двор, в т.ч.всю детскую площадку.
Слелайте такой подарок нашим новоселам!

Так же расклейте объявления на наших подъездах, что дом подключен к Вашему провайдеру! Многие не знают!

Заранее большое спасибо!
Вложения
image.jpg
image.jpg (110.01 KiB) Просмотров: 24275
image.jpg
image.jpg (205.24 KiB) Просмотров: 24275
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение viter » 03 июн 2013, 21:07

Imp писал(а):Изображение
Наша компания приступила к реализации своего собственного, некоммерческого проекта систем видеонаблюдения по программе «Безопасный город». На сегодняшний момент, нашими специалистами, установлено двенадцать IP-видеокамер в городах и поселках Люберецкого района, в местах наибольшего скопления людей и на дорожных развязках. В перспективе, планируется постоянное увеличение количества камер и расширение зон обзора новых территорий.

Изображение с видеокамер доступно всем абонентам нашей сети с главной страницы сайта в разделе «Камеры видеонаблюдения». Все вопросы связанные с обсуждением мест установки, работоспособности и направленности камер, можно обсудить на форуме, в данном разделе.

Мы добавили месторасположение наших камер на карты Яндекса. Сейчас на карте уже пятьдесят точек и мы планируем увеличивать это количество.


Подскажите, что сделать, чтобы данные камеры показывали на IOS и ANDROID?
Вложения
image.jpg
image.jpg (245.53 KiB) Просмотров: 24271
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Mei » 03 июн 2013, 22:28

ayw писал(а):Есть ли возможность установки камеры во дворе домов 14/1, 14/2, 12, 8, 16 по 2-му Покровскому?

viter писал(а):Рассмотрите пожалуйста установку камеры во дворе нового дома N 8 мкр. Южный.

По возможности, мы учтем ваши пожелания.
viter писал(а):Подскажите, что сделать, чтобы данные камеры показывали на IOS и ANDROID?

Мы уже занимаемся решением данного вопроса.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение viter » 05 июн 2013, 00:23

Суперр!!!
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение ryahin » 05 июн 2013, 19:16

Добрый день! Ранее писал, что не плохо было бы установить пару камер мкр. Белая Дача д.24, т.к. во дворе расположена детская площадка. Заранее спасибо.

Что-то мой вопрос завис без ответа.....Проясните по ранее изложенному или нет возможности?????
ryahin
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 09:22

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Mei » 06 июн 2013, 13:59

ryahin писал(а):Добрый день! Ранее писал, что не плохо было бы установить пару камер мкр. Белая Дача д.24, т.к. во дворе расположена детская площадка. Заранее спасибо.

Что-то мой вопрос завис без ответа.....Проясните по ранее изложенному или нет возможности?????

ryahin, во-первых, спасибо за оставленное вами предложение. Во-вторых, вы должны понимать, что основной деятельностью компании является предоставление интернет-услуг и основные средства идут на развитие этого направления. В-третьих, проект Безопасный город нам тоже интересен, по причине его эффективности и востребованности абонентами и органами правопорядка. Мы будем его и дальше развивать но, по возможности! Так как приоритетной задачей является то что "во-вторых". В-четвертых, мы за последние полгода обновили парк камер на современные, чтобы повысить качество картинки. В-пятых, в планах развития, на данный момент, является модернизация "серверной", что тоже по себе затратно. И этот фактор немаловажный! В-шестых, выводы делайте сами! А камеру в ваш двор обязательно повесим и найдем для этого возможность, только придется подождать.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение ryahin » 06 июн 2013, 19:54

Огромнейшее спасибо за расширенный ответ и надежду, а еще очень большое спасибо за установленные и обновленные камеры. Они очень облегчают выбрать правильный маршрут. Респект Вам!!!
ryahin
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 09:22

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение viter » 17 июн 2013, 22:40

Mei писал(а):
viter писал(а):Подскажите, что сделать, чтобы данные камеры показывали на IOS и ANDROID?

Мы уже занимаемся решением данного вопроса.


Есть новости по данному вопросу?
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Mei » 18 июн 2013, 11:23

viter писал(а):
Mei писал(а):
viter писал(а):Подскажите, что сделать, чтобы данные камеры показывали на IOS и ANDROID?

Мы уже занимаемся решением данного вопроса.


Есть новости по данному вопросу?

viter, как только мы все подготовим, вы сразу об этом узнаете. Пока в процессе...
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51


Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Mei » 26 июн 2013, 22:35

Bronekrab писал(а):http://camera.avk-wellcom.ru/?67 - не показывает :(

Пришлось временно демонтировать её. Там столбы меняют и выносят дальше.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение Савин Сергей » 15 июл 2013, 17:52

ryahin писал(а):Добрый день! Ранее писал, что не плохо было бы установить пару камер мкр. Белая Дача д.24, т.к. во дворе расположена детская площадка. Заранее спасибо.

Что-то мой вопрос завис без ответа.....Проясните по ранее изложенному или нет возможности?????


Установили камеру на детскую площадку во дворе дома 24, мкр. Белая Дача.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Новый проект - «Видеонаблюдение АВК - Безопасный город»

Сообщение serg777 » 16 июл 2013, 09:07

Кузьминская д.7 не работает :(
Аватар пользователя
serg777
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:50

Пред.След.

Вернуться в Видеонаблюдение АВК - Безопасный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1