Скачки электроэнергии

Скачки электроэнергии

Сообщение Dodon » 10 июн 2013, 12:30

Вот уже где-то с неделю у меня периодически стал вырубаться компьютер.
Первым делом сразу отсек варианты перегрева, почистил все тщательно от пыли внутри, даже купил новый сетевой фильтр. Не помогло.
В общем я стал склоняться, что это какие-то скачки электричества в сети.
Началось все примерно со среды 5го числа. и до пятницы все было очень плохо, комп часто вырубался. К выходым все нормализовалось и субботу и воскресенье все было хорошо.
Сегодня в понедельник начиная с обеда опять начались эти выключения и за последние полтора часа уже 2 раза.
Также я земетил, что на кухне сбились часы на микроволновке, такое то обычно и бывает при отключении электричества.
Проживаю Белая Дача д.16.
Хотелось бы спросить людей из соседних домов, если таковы имеются, были ли у вас проблемы с электричеством в последние время?
Так же обращаюсь к AVK, есть ли у вас какие-то данные или любая информация по состоянию сети в моем доме? Что происходит?
Аватар пользователя
Dodon
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 18:05

Re: Скачки электроэнергии

Сообщение winwill » 10 июн 2013, 12:44

Добрый день.
По состоянию доступа в сеть нарушений не наблюдается.
Электричество так же кратковременно отключалось в офисе по адресу Белая Дача 62. Конкретной информации по причине скачков нет.
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Скачки электроэнергии

Сообщение Связист » 14 июл 2013, 10:48

Dodon писал(а):Вот уже где-то с неделю у меня периодически стал вырубаться компьютер.
Первым делом сразу отсек варианты перегрева, почистил все тщательно от пыли внутри, даже купил новый сетевой фильтр. Не помогло.
В общем я стал склоняться, что это какие-то скачки электричества в сети.
Началось все примерно со среды 5го числа. и до пятницы все было очень плохо, комп часто вырубался. К выходым все нормализовалось и субботу и воскресенье все было хорошо.
Сегодня в понедельник начиная с обеда опять начались эти выключения и за последние полтора часа уже 2 раза.
Также я земетил, что на кухне сбились часы на микроволновке, такое то обычно и бывает при отключении электричества.
Проживаю Белая Дача д.16.
Хотелось бы спросить людей из соседних домов, если таковы имеются, были ли у вас проблемы с электричеством в последние время?
Так же обращаюсь к AVK, есть ли у вас какие-то данные или любая информация по состоянию сети в моем доме? Что происходит?


Надо бесперебойник (ИБП) покупать.
Аватар пользователя
Связист
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:09
Откуда: Ильинка


Вернуться в Прочие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron