Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Юля » 13 окт 2017, 16:21

Как подключить интернет к телевизору самсунг через провод?
Юля
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:44

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение TrialR2 » 13 окт 2017, 18:14

Юля писал(а):Как подключить интернет к телевизору самсунг через провод?


Добрый день, Юлия! Для начала следует убедиться что у вашего телевизора есть возможность подключения к интернету. Для уточнения этого вопроса, а также по вопросу непосредственного подключения, можете обратиться в тех. поддержку фирмы-производителя вашего телевизора.
Для того чтобы настроить просмотр IpTV на вашем телевизоре, если он поддерживает SmartTV - вы можете воспользоваться инструкцией с нашего сайтa.
Изображение
Контактный телефон технической поддержки: 8-498-659-88-88
Аватар пользователя
TrialR2
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:25

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Юля » 23 окт 2017, 17:00

Телевизор поддерживает SmartTV, хочу подключиться напрямую (через провод), для подключения мне нужно знать маску подсети, шлюз, mac-адрес и сервер dns, где можно узнать эти данные?
Юля
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:44

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Imbalance » 23 окт 2017, 17:51

Юля писал(а):Телевизор поддерживает SmartTV, хочу подключиться напрямую (через провод), для подключения мне нужно знать маску подсети, шлюз, mac-адрес и сервер dns, где можно узнать эти данные?


Убедитесь что ваш телевизор поддерживает PPPoE протокол. Если телевизор не поддерживает данный протокол, рекомендуем использовать роутер.
Imbalance
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:37

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Юля » 23 окт 2017, 18:04

Imbalance писал(а):
Убедитесь что ваш телевизор поддерживает PPPoE протокол. Если телевизор не поддерживает данный протокол, рекомендуем использовать роутер.

А как это сделать?
Юля
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:44

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Imbalance » 23 окт 2017, 18:16

Юля писал(а):
Imbalance писал(а):
Убедитесь что ваш телевизор поддерживает PPPoE протокол. Если телевизор не поддерживает данный протокол, рекомендуем использовать роутер.

А как это сделать?


Советуем обратиться в техническую поддержку samsung, или посмотреть в интернете по конкретно вашей модели телевизора.
Imbalance
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:37

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Юля » 27 окт 2017, 16:38

Телевизор поддерживает PPPoE протокол, как подключить интернет напрямую через провод?
Юля
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:44

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Imbalance » 27 окт 2017, 16:47

Юля писал(а):Телевизор поддерживает PPPoE протокол, как подключить интернет напрямую через провод?


Предлагаем воспользоваться инструкцией к вашему телевизору, так как это индивидуально для каждой модели.
Мы можем предоставить имя пользователя и пароль для входа в интернет, при сверке паспортных данных владельца договора.
Связаться с технической поддержкой можно по номеру 8 498 659-88-88.
Imbalance
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:37

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Юля » 09 мар 2019, 15:51

Здравствуйте, подскажите, как я могу узнать сведения: Ip-адрес, маска подсети, шлюз, мac-адрес и сервер dns (client-15.279)?
Юля
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:44

Re: Не подключается интернет к телевизору самсунг?

Сообщение Skr » 09 мар 2019, 18:09

Юля писал(а):Здравствуйте, подскажите, как я могу узнать сведения: Ip-адрес, маска подсети, шлюз, мac-адрес и сервер dns (client-15.279)?

Добрый день, Юля!
Если Вы настраиваете телевизор, то Вам нужно выбрать автоматическое получение данных параметров.
Аватар пользователя
Skr
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 10:13


Вернуться в Прочие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron