что могло быть с беспр адаптером?

что могло быть с беспр адаптером?

Сообщение МироВлад » 01 апр 2017, 00:50

Здравствуйте!
На днях носил ноут к другу и пока качали фильмы я пытался подключитья к его сети через маршрутизатор. Так оказалось что у меня не работает беспроводное соединение. Адаптер включен, а соединение в сетевых подключениях серое. Вкл-выкл адаптер - то же самое. В изменениях параметров адаптера включаешь, включение происходит, а значок остается серым и соответственно сеть остается невидимой
Домой пришел и забыл об этом, а сейчас вспомнил, пытался покопаться - может службу какую отключил. Не работает и все. Связь включена (Fn+F8), адаптер то же а соединения по прежнему нет. Через диспетчер устройств смотрел - устройство работает нормально.
Так и не нашел в чем причина. Даже гугл не помог. Кроме того, что мол, адаптер мог накрыться из-за перегрева платы. За это время несколько раз выключал и перегружал компьютер. И вот когда блокировался гляжу - соединение появилось.
Я понимаю, что это не ваше дело, но может подскажете, в чем могла быть проблема? адаптер Broadcom
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: что могло быть с беспр адаптером?

Сообщение MSV » 01 апр 2017, 09:29

С данным вопросом вы можете обратиться в наш сервисный центр по телефону 84986598959 график работы с 10.00 до 19.00 пн-пт
Аватар пользователя
MSV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:12


Вернуться в Прочие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron