Очень низкая скорость при скачивание с торрента

Проблемы, возникающие при работе с остальными локальными ресурсами

Очень низкая скорость при скачивание с торрента

Сообщение Draco » 14 апр 2011, 21:28

У меня проблема, примерно неделю назад упала скорость закачки с торрента, возможно это связанно с переходом на новый тарифный план? Если так то об этом надо было предупреждать заранее. Сейчас скорость одной закачки не превышает 80 kв/с, тоесть для скачивания фильма с весом 1.4 Gb, у меня уходит порядка 24 часов, а то и более, я не могу позволить себе тратить столько времени. Помогите решить данную проблему. договор №109.291.
Draco
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:20

Re: Очень низкая скорость при скачивание с торрента

Сообщение winwill » 15 апр 2011, 09:40

Здравствуйте.
У Вас используется тарифный план "Удобный" на котором предоставлена скорость 25 мегабит в секунду. Скачивание должно быть 25/8=3,1 мегабайт в секунду. Вы работаете через роутер или кабель от интернета идет напрямую к компьютеру? Как открываются странички? Установлена ли на компьютер какая-нибудь антивирусная прорамма?
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Очень низкая скорость при скачивание с торрента

Сообщение Draco » 16 апр 2011, 13:18

Работаю через роутер, установлен антивиру norton 360, страничка открывается быстро, возможно у меня не совсем правильно установлен роутер, но до недавнего времени скорость была до 1.5 мб/с.
Draco
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:20

Re: Очень низкая скорость при скачивание с торрента

Сообщение specttrs » 18 апр 2011, 09:40

Попробуйте поработать напрямую с кабелем, без роутера. Если от кабеля проблем нет - значит дело в настройках роутера
specttrs
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:57

Re: Очень низкая скорость при скачивание с торрента

Сообщение winwill » 18 апр 2011, 16:38

Еще,как вариант, можно на роутере пробросить фиксированные порты под торрент,ну в самой программе аналогично контролировать порты(задать вручную)
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21


Вернуться в Остальные локальные ресурсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron