На какой тариф можно переключаться

Вопросы, связанные с тарифными планами сети АВК-ВЕЛЛКОМ

На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 21 ноя 2014, 21:18

с другого провайдера? Раньше был "превед", а сейчас? Все новые? Если да, то на переключение действует акция "За полцены"?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение Morikonn » 22 ноя 2014, 10:11

МироВлад писал(а):с другого провайдера? Раньше был "превед", а сейчас? Все новые? Если да, то на переключение действует акция "За полцены"?

Акция действует только для вновь подключившихся к Интернету, на тарифы "Коннект-50" и "Коннект-100". "Привед" - акция уже не актуальна.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 22 ноя 2014, 15:20

Здравствуйте!
Простите, а что значит "вновь"? Вообще, слово вновь подразумевает возвращение. Могу я ваш ответ на свой вопрос о ПЕРЕключении с другого провайдера понимать как положительный?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение Morikonn » 22 ноя 2014, 19:55

МироВлад писал(а):Здравствуйте!
Простите, а что значит "вновь"? Вообще, слово вновь подразумевает возвращение. Могу я ваш ответ на свой вопрос о ПЕРЕключении с другого провайдера понимать как положительный?

Да действительно слово можно так понять, акция действительна для новых клиентов, которые только подключаются, а переключаются ли они с другого провайдера не влияет на акцию.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 22 ноя 2014, 22:16

Спасибо
Последний вопрос.
Абонентов вы делите по двум категориям - многоквартирные дома и частный сектор. А по какую сторону ж/д роли не играет, что ли? Или другая сторона все же дороже?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение Morikonn » 22 ноя 2014, 22:44

МироВлад писал(а):Спасибо
Последний вопрос.
Абонентов вы делите по двум категориям - многоквартирные дома и частный сектор. А по какую сторону ж/д роли не играет, что ли? Или другая сторона все же дороже?

Частный сектор подключается оптикой, на многоэтажных стоят свитчи от которых "витуха" растягивается по клиентам, по этому все-таки лучше уточнить адрес.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение satana » 23 ноя 2014, 10:18

МироВлад писал(а):Простите, а что значит "вновь"?

http://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B2% ... 0%B2%D1%8C
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение heckfy » 23 ноя 2014, 10:39

satana писал(а):
МироВлад писал(а):Простите, а что значит "вновь"?

http://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B2% ... 0%B2%D1%8C

Сотрудник технической поддержки имел ввиду под словом вновь абонентов которые переходят с другого провайдера либо делают первичное подключение к нашей сети.Для абонентов которые просто хотят перевестись на другой тариф услуга не доступна.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 24 ноя 2014, 01:54

Morikonn писал(а):по этому все-таки лучше уточнить адрес.

Многоквартирный дом пос. Ильинский, ул Октябрьская, северная сторона. Ваш офис - на юг от ж/д
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение heckfy » 24 ноя 2014, 10:43

МироВлад писал(а):
Morikonn писал(а):по этому все-таки лучше уточнить адрес.

Многоквартирный дом пос. Ильинский, ул Октябрьская, северная сторона. Ваш офис - на юг от ж/д

Так же уточните номер дома,чтобы мы проверили подключен он или нет.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 25 ноя 2014, 21:19

Ребята, не ищите сложностей. Как подключение может играть роль в стоимости тарифов? Я вам просто пример привел. Мне интересно, вы забыли или не учитываете то, что клиент, желающий к вам подключиться, может находиться не с той стороны ж/д, что и ваш офис, а с другой. Другие провайдеры это учитывают. У них другая сторона дороже. У вас я такой категории не нашел. Отсюда и вопрос. А адрес может быть любой, просто по ту сторону ж/д.
Но вообще дома по Октябрьской подключены, вы уже где-то об этом писали.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение KDE » 25 ноя 2014, 22:36

Сложностей мы не ищем, таинственный номер дома уже пытается угадать наша команда штатных экстрасенсов.
Для анализа возможности подключения нужен точный адрес. Гадания "на кофейной гуще" по ту сторону, по эту сторону- роли не играют, так же как роза ветров, азимуты и расписание электричек этой самой железной дороги. Если есть наша точка присутствия в многоквартирном доме- подключаем на определенных условиях. Если нет, то к чему переписка на восемь страниц, при отсутствии технической возможности мы признаем, что не можем подключить, и обозначим планы развития в этом направлении по добавлению дома в базу присутствия .
Если у кого либо есть какая-то сложность с указанием конкретной улицы, конкретного номера дома (номер квартиры и телефон можете не указывать) здесь на форуме, всегда рады принять информацию более конфиденциальными способами- телефон, ЛС на форуме, е-майл.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение torrr » 25 ноя 2014, 23:12

В связи с анонсом линейки тарифных планов UNLIM. На сколько я понимаю принудительно переводить клиентов с КОННЕКТа на UNLIM не будут? И еще интересует судьба акции Россия без границ. У меня сейчас КОННЕКТ 10, по россии с максимальной скоростью. Это так и останется?
torrr
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 14:41

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение Mei » 26 ноя 2014, 05:32

torrr писал(а):В связи с анонсом линейки тарифных планов UNLIM. На сколько я понимаю принудительно переводить клиентов с КОННЕКТа на UNLIM не будут? И еще интересует судьба акции Россия без границ. У меня сейчас КОННЕКТ 10, по россии с максимальной скоростью. Это так и останется?

torrr, никто никого переводить принудительно не будет. Вам будет предоставляться услуга, согласно выбранному ТП, даже если ТП будет архивный! Акция "Россия без границ" просуществует только до конца этого года, по условиям самой акции. Что будет дальше, пока не думали.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 27 ноя 2014, 23:33

KDE писал(а):Сложностей мы не ищем, таинственный номер дома уже пытается угадать наша команда штатных экстрасенсов.


Вот именно, что ищете!
Я спрашивал вас не о возможностях подключения, а о ценах на тарифы
А по какую сторону ж/д роли не играет, что ли? Или другая сторона все же дороже?


И вместо того, чтобы просто ответить "расположение роли не играет" или "да, дороже", вы забрасываете меня дополнительными вопросами и начинаете эту саму переписку на 8 страниц. При чем тут гадания по кофейной гуще?

Проблем с указанием адресов у меня нет. Мой вопрос был в другой плоскости. У меня есть знакомые, которые проживают на той стороне вот и все. Адреса я знаю не у всех. Может некоторые к вам и подключаться не будут. Просто у других провайдеров тарифные планы по ценам отличаются в зависимости от расположения относительно ж/д. Посмотрел на сайт и все понял. У вас нет. Люди в поиске. У кого-то дома подключены, поэтому этот момент уточнять мне было не нужно. Я задал простой вопрос. В чем проблема-то? Неужели так сложно ответить "нам не важно расположение - на ценах это не сказывается" или наоборот?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение KDE » 28 ноя 2014, 19:38

Об этом Вам и написали. Нам важно наличие дома в базе присутствия. Спасибо, если приняли. Плоскостей ставить не надо. Здесь полезен прямой вопрос с точным адресом. Ждем постов по делу.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение МироВлад » 29 ноя 2014, 02:35

Гм, ну раз вы приняли такой формат беседы, мне ничего не остается как его поддержать.
Я правильно вас понимаю, что в пос Быково (южная сторона ж/д) плата зависит от выбранного тарифа и это единственное отличие (например, у нас с товарищем, который живет в соседнем доме, тарифы одинаковые и платим мы одинаково)? А с северной стороны ж/д даже за один и тот же тариф клиенты (из многоквартирных домов) платят разную стоимость в зависимости от адреса?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: На какой тариф можно переключаться

Сообщение Morikonn » 29 ноя 2014, 10:27

МироВлад писал(а):Гм, ну раз вы приняли такой формат беседы, мне ничего не остается как его поддержать.
Я правильно вас понимаю, что в пос Быково (южная сторона ж/д) плата зависит от выбранного тарифа и это единственное отличие (например, у нас с товарищем, который живет в соседнем доме, тарифы одинаковые и платим мы одинаково)? А с северной стороны ж/д даже за один и тот же тариф клиенты (из многоквартирных домов) платят разную стоимость в зависимости от адреса?



http://avk-wellcom.ru/internet/tarifyi-na-internet/
Актуальные тарифные планы на данный момент, есть и архивные, которые ссылкой ниже, а так же есть тарифы которые скоро будут, Вас какие интересуют? Уникальных тарифов для разных сторон у нас нет.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники


Вернуться в Тарифные планы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron