Свои люди+

Вопросы, связанные с тарифными планами сети АВК-ВЕЛЛКОМ

Свои люди+

Сообщение KyKyPyKa » 27 окт 2014, 15:55

Сегодня был в офисе, перевел с 1 ноября на новый тариф Свои люди+. Мне сказали что в личном кабинете можно посмотреть с какого числа будет перевод и на какой тариф. Но пришел домой, открыл личный кабинет и обнаружил, что оплата прошла, тариф по прежнему старый так как перевод с 1 ноября. Но нигде не могу посмотреть дату перевода на новый тариф: в услугах информации о переводе нет, смена тарифных планов тоже отсутствует. Кто подскажет где в личном кабинете посмотреть запланированный переход на новый тариф. Спасибо.
KyKyPyKa
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:25

Re: Свои люди+

Сообщение Denis87 » 27 окт 2014, 18:33

KyKyPyKa писал(а):Сегодня был в офисе, перевел с 1 ноября на новый тариф Свои люди+. Мне сказали что в личном кабинете можно посмотреть с какого числа будет перевод и на какой тариф. Но пришел домой, открыл личный кабинет и обнаружил, что оплата прошла, тариф по прежнему старый так как перевод с 1 ноября. Но нигде не могу посмотреть дату перевода на новый тариф: в услугах информации о переводе нет, смена тарифных планов тоже отсутствует. Кто подскажет где в личном кабинете посмотреть запланированный переход на новый тариф. Спасибо.


Здравствуйте!

Поскольку у Вас используется тариф старого образца (архивный) такие данные в личном кабинете не отображаются. Поскольку ранее на Вашем тарифе, не была предусмотрена смена тарифа в личном кабинете.
С 1 ноября по Вашему договору активен новый тарифный план "СВОИ ЛЮДИ+" Информация отобразится 1 ноября в личном кабинете.
Изображение
Аватар пользователя
Denis87
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:48
Откуда: Дзержинский

Re: Свои люди+

Сообщение KyKyPyKa » 27 окт 2014, 20:21

Спасибо за информацию
KyKyPyKa
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:25

Re: Свои люди+

Сообщение RUBBIN » 29 окт 2014, 23:01

а что свои люди подорожал и теперь 600р? так то проще быть не своим и платить 500( не так сильно важно 50 или 100мбит днем)
Аватар пользователя
RUBBIN
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:01

Re: Свои люди+

Сообщение Morikonn » 30 окт 2014, 00:00

RUBBIN писал(а):а что свои люди подорожал и теперь 600р? так то проще быть не своим и платить 500( не так сильно важно 50 или 100мбит днем)

Кому как, все в разное время используют Интернет. Клиентов которые постоянно сидят дома - большое количество.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Свои люди+

Сообщение pilot77rus » 01 дек 2014, 00:58

Сменил тариф со Свои Люди на Свои Люди+ как только вышли новые тарифы и сразу не обратил внимание
Стали взымать плату за выделенный IP ! 50р, хотя нигде нет об этом не слова.
Почему так произошло?
pilot77rus
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:53

Re: Свои люди+

Сообщение Mei » 01 дек 2014, 08:58

pilot77rus писал(а):Сменил тариф со Свои Люди на Свои Люди+ как только вышли новые тарифы и сразу не обратил внимание
Стали взымать плату за выделенный IP ! 50р, хотя нигде нет об этом не слова.
Почему так произошло?

pilot77rus, на ТП "Свои люди+" реальный IP предоставляется по требованию. Просьба написать в личку ваш номер договора. Проверим.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Свои люди+

Сообщение Mei » 05 дек 2014, 09:07

pilot77rus писал(а):Сменил тариф со Свои Люди на Свои Люди+ как только вышли новые тарифы и сразу не обратил внимание
Стали взымать плату за выделенный IP ! 50р, хотя нигде нет об этом не слова.
Почему так произошло?

pilot77rus, подтверждаю, что по вашему ТП действительно были списаны денежные средства за услугу реальный IP. Сделан перерасчёт.
Причину некорректного подключения услуги установить не удалось.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Свои люди+

Сообщение utyfi » 09 июн 2015, 19:49

Всех приветствую!
Нигде не встретил пояснение по использованию абонентами архивных тарифов. Я "свой человек", но уже с большим возрастом, архивный. Похоже, что пока, из-за особенностей моего роутера квартирного, мне не интересны "скоростные" предложения провайдера... До осени баланс есть, а далее я должен стать "своим с крестиком"? Конкретно: архивный тарифный план до какого срока действует?
utyfi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:40

Re: Свои люди+

Сообщение Dir » 09 июн 2015, 19:58

utyfi писал(а):Всех приветствую!
Нигде не встретил пояснение по использованию абонентами архивных тарифов. Я "свой человек", но уже с большим возрастом, архивный. Похоже, что пока, из-за особенностей моего роутера квартирного, мне не интересны "скоростные" предложения провайдера... До осени баланс есть, а далее я должен стать "своим с крестиком"? Конкретно: архивный тарифный план до какого срока действует?


Добрый вечер ! Архивный тариф "Свои люди" не доступен для подключения новым абонентам. У Вас он будет работать до тех пор, пока вы (как владелец договора) не решите перейти на любой другой действующий тариф.
Аватар пользователя
Dir
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:30

Re: Свои люди+

Сообщение utyfi » 09 июн 2015, 20:10

Благодарю за оперативный ответ. Успехов Вам и нашему провайдеру!
utyfi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:40

Re: Свои люди+

Сообщение Aliich » 11 фев 2016, 19:46

А какой смысл в тарифном плане свои люди+?
Вот сижу сейчас на архивном тарифе за 600 рублей. Имею скорость 75 Мбит/с ( по утрам). Вечером то и 20 проблема получить.
Свои люди мне дадут типа прирост скорости до 100 Мбит/с. И какой же в этом плюс для абонента? Вечером все равно будет 20. Или уверенно 100?
Я например вижу больше плюсов в том чтобы отключиться и сделать новое подключение и получить месяц в подарок.
Почему новых абонентов вы любите больше чем старых?

Дайте скидку абонентам в "возрасте". :D
Aliich
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:28

Re: Свои люди+

Сообщение Morikonn » 11 фев 2016, 21:47

Aliich писал(а):А какой смысл в тарифном плане свои люди+?
Вот сижу сейчас на архивном тарифе за 600 рублей. Имею скорость 75 Мбит/с ( по утрам). Вечером то и 20 проблема получить.
Свои люди мне дадут типа прирост скорости до 100 Мбит/с. И какой же в этом плюс для абонента? Вечером все равно будет 20. Или уверенно 100?
Я например вижу больше плюсов в том чтобы отключиться и сделать новое подключение и получить месяц в подарок.
Почему новых абонентов вы любите больше чем старых?

Дайте скидку абонентам в "возрасте". :D

Без роутера у Вас будет более 20 - точно.
Отключившись у Вас не получиться пройти по акции месяц в подарок.
Новые абоненты - это хорошо сеть больше становиться, для старых так же есть акции при оплате.
Тариф "Свои люди+" реально выдает 96-98 мб/с, это с учетом того что нет стороннего оборудования в виде роутера.
По практике роутеры пропускают по "воздуху" от 20 до 50 мб/с, большая редкость что больше.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Свои люди+

Сообщение Mei » 12 фев 2016, 06:24

Morikonn писал(а):По практике роутеры пропускают по "воздуху" от 20 до 50 мб/с, большая редкость что больше.

Гигабитные роутеры!
Изображение
Wi-FI
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Свои люди+

Сообщение Morikonn » 12 фев 2016, 10:03

Хороший роутер :) в основном все бюджетные покупают, в пределах 2 тыс., из за этого и потери по скорости.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Свои люди+

Сообщение vanderbast » 06 мар 2024, 19:57

В других темах уже писали, я повторюсь "Когда уже на тарифе будет скорость адекватна цене тарифа?" Сейчас мы имеем за 600 рублей скорость до сотки, хотя за долгие годы никогда к сотке не приближалась обычно не выше 94 + набор бесплатных каналов где кроме федеральных присутствует набор каналов на которых если повезёт - фильм найти (собрали походу со всей страны что бесплатно и ну ретранслировать). К примеру, у Ростелекома сотка без ТВ стоит 390 рублей!!!, за 550 рублей уже 500ка! а за 750 рублей получаешь эти 500 и ТВ WINk (217 каналов) с онлайн кинотеатром на 27 тысяч фильмов и сериалов, а не помойку. Вы конечно можете далее игнорировать и оставлять всё как есть, надеясь что АВК самая крупная и достойных конкурентов нет, но лично я уже созвонился с Ростелеком, объяснил ситуацию, теперь буду агитировать людей на коллективную заявку (как мне там объяснили) для финансовой целесообразности подключения. Возможно, даже напишу Президенту РФ, который обещал цифровизацию России с подключением интернета даже в далёких деревнях, это ещё быстрее ускорит процесс, тем более в 10 км от Москвы. Когда достойный конкурент появится, будет поздно заманивать назад и изменение тарифов тогда уже не поможет, чисто из принципа. Посмотрите на NETTS, к Вам лет 10 назад, когда от них уходили люди, тем тоже было плевать, потом сам генеральный директор бывших абонентов обзванивал, но вернуть обратно уже не смог, из принципа не вернулись. Не наступайте на те же грабли. Проще пересмотреть тариф с анализом тарифов потенциальных конкурентов (а не бышие Красковско-Томилинские локалки), сделать бесплатное подключение при внесении на счёт суммы в 3000 рублей (что бы собрать деньги на апгрейд железа на маршруте, если руководство не вносит часть прибыли в развитие бизнеса, а попросту себе любимым забирает), которые потом уйдут в абонентку и т.п. Спасибо за внимание.
Аватар пользователя
vanderbast
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:15

Re: Свои люди+

Сообщение Юлия* » 07 мар 2024, 17:20

Добрый день! Мы передадим Ваши пожелания руководству.
Юлия*
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 17:41


Вернуться в Тарифные планы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron