Частный дом

Частный дом

Сообщение Владислав » 26 мар 2012, 23:04

Доброго дня , подскажите "есть ли / бывают ли" , какие либо акции по подключению частных домов. В тех. поддержку звонил , линия на моей улице есть, возможность подключения есть. Цена 14 тыс. - несколько смущает :( С Удовольствием подключился бы при снижение ставок или длительной рассрочки по времени ?
Владислав
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:08

Re: Частный дом

Сообщение winwill » 27 мар 2012, 10:37

По подключению частных домов, на данный момент, активных акций нет. Рассрочка не предоставляется. Работа менеджера по частному сектору с абонентом идет в индивидуальном порядке.
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Частный дом

Сообщение Владислав » 28 мар 2012, 22:58

Вот и маркетинговое предложение на щите в Быково:
Подключение частных домов всего 5000 руб.
Ваше:
Идём на обгон , уже приелось :(

Я думаю много этажки уже все подключили , а так реклама на щите заработает.

и мелким шрифтом при наличии линии рядом с домом и для тарифного плана "? - какой у вас выгодный" .
Надо идти к частным клиентам :)
Владислав
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:08

Re: Частный дом

Сообщение Владислав » 05 апр 2012, 23:25

Давайте сделаем спец предложения для подключения частных домов. Провайдер же заинтересован в росте количества абонентов и их среднего счёта. А в частных домах средний счёт выше чем в квартире :)

Кто то же у вас отвечает за маркетинг ?
Владислав
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:08

Re: Частный дом

Сообщение Савин Сергей » 06 апр 2012, 20:16

Владислав писал(а):Давайте сделаем спец предложения для подключения частных домов. Провайдер же заинтересован в росте количества абонентов и их среднего счёта. А в частных домах средний счёт выше чем в квартире :)

Кто то же у вас отвечает за маркетинг ?


Добрый день, Владислав.

Ваши предложения будут приняты к рассмотрению.

Хотелось бы задать попутно вопрос - а почему именно 5 тыс.р. хотите подключение, из чего такая цена у Вас получилась?
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Частный дом

Сообщение Владислав » 15 май 2012, 22:50

Сергей а почему больше -?
Кабель - 50-60 метров.
Работа 2 специалистов.
Основной кабель уже проложен по улице , и за прокладку компания уже получила деньги :)
И самое главное , вы получаете нового абонента - который ежемесячно платит вам повышенный тариф (по отношению к стандартным тарифам).
На сколько я понимаю , при подключение нового абонента - ваши расходы не растут , т.к. они постоянны.
Стоимость компании тоже увеличивается , с каждым новым подключенным абонентом -?
Ну и логика рынка, в Москве тоже брали деньги за подключение , теперь только подключись :)

Давайте в начале дачного сезона предложим спец. предложение для частных домов , и я думаю ваша клиентская база и ваши доходы вырастят существенно :)
Владислав
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:08

Re: Частный дом

Сообщение Савин Сергей » 16 май 2012, 10:15

Владислав писал(а):Сергей а почему больше -?
Кабель - 50-60 метров.
Работа 2 специалистов.
Основной кабель уже проложен по улице , и за прокладку компания уже получила деньги :)
И самое главное , вы получаете нового абонента - который ежемесячно платит вам повышенный тариф (по отношению к стандартным тарифам).
На сколько я понимаю , при подключение нового абонента - ваши расходы не растут , т.к. они постоянны.
Стоимость компании тоже увеличивается , с каждым новым подключенным абонентом -?
Ну и логика рынка, в Москве тоже брали деньги за подключение , теперь только подключись :)

Давайте в начале дачного сезона предложим спец. предложение для частных домов , и я думаю ваша клиентская база и ваши доходы вырастят существенно :)


Добрый день, Владислав.
1) Вы упомянули кабель и работу 2 специалистов - это, по вашему, все, что необходимо для подключения? Необходимо учитывать транспортные расходы, время мастеров (т.к. не всегда получается все сделать за 5 минут), кабель идет до Вашего дома оптический, который необходимо разваривать. Следовательно, необходимо время, дополнительное оборудование и расходники. При подключении используются медиаконвертора, для преобразования оптического сигнала в электрический, который, кстати, в случае неполадок, меняется за наш счет.

2) Расходы на подключение клиента НЕ постоянны. Ситуций может быть много, все зависит от конкретного случая.
3) Логика рынка??? Странно сравнивать подключение в Москве, в многоквартирных домах, где на одного клиента приходится от 3 и более провайдеров с частным сектором.
Раньше все операторы брали деньги за подключение, сейчас ситуация изменилась. НО, эти изменения, опять же, для многоквартирных домов.

P.S. отправил Вам в ЛС номер телефона нашего менеджера по частному сектору. Возможно, наше предложение, исключительно для Вас, будет интересно!
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support


Вернуться в пос. Быково

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron