С Новым 2013 годом

Модераторы: support_avk, Thor, Mei, Dev4onka

С Новым 2013 годом

Сообщение Alla » 29 дек 2012, 13:12

Заканчивается 2012-ый год, который принес нам много позитивного, доброго и приятно неожиданного, и Дед Мороз уже готовит свои подарки для всех. Но мало кто знает, что его волшебные гномы в этот период выполняют секретную миссию: они очищают дома и офисы от грязи негативных эмоций.. В Новогоднюю Ночь приходит Дед Мороз и кладет под елку тоже эмоции, но на этот раз – позитивные.
Не исключено, что для многих из нас уходящий год стал напряженным, сложным и тяжелым, а для кого-то – ярким и запоминающимся: кто-то порвал конкурентов, кто-то добился успеха в бизнесе, кто-то нашел вторую половинку, а кто-то совершил самое необыкновенное путешествие в своей жизни.
Вчера я получила неожиданный приятный подарок в уходящем году. Выиграла огромный телевизор в новогодней акции, проводимой нашим Интернет провайдером!! Радость, восторг, вера в чудо, доверие – вот, что нашей семье подарил АВК ВЕЛКОМ как Сказочный Волшебник!.Спасибо компании и всем сотрудникам. Хочу поздравить всех- земляков С новым годом, пожелать здоровья и счастья, верьте в сказку даже наш 21век. ;)
Alla
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:56

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron