Хватит спамить!

Модераторы: support_avk, Thor, Mei, Dev4onka

Хватит спамить!

Сообщение serg99 » 23 июн 2011, 19:54

Уважаемые сотрудники АВК!

Свой контактный телефон я оставлял вам для того, чтобы получать извещения о работе сети, новостях компании и т.д.
Но совсем не для того, что чтобы вы спамили рекламными сообщениями о своей пиццерии!
Сделайте пожалуйста так, чтобы подобного рода сообщения больше не приходили на мой телефон.

PS Лучше бы спамили реально полезной информацией: о поломках, проводимых работах и т.д. Но, увы, сервис до такого еще не развит...
serg99
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:34

Re: Хватит спамить!

Сообщение Савин Сергей » 24 июн 2011, 09:45

serg99 писал(а):Уважаемые сотрудники АВК!

Свой контактный телефон я оставлял вам для того, чтобы получать извещения о работе сети, новостях компании и т.д.
Но совсем не для того, что чтобы вы спамили рекламными сообщениями о своей пиццерии!
Сделайте пожалуйста так, чтобы подобного рода сообщения больше не приходили на мой телефон.

PS Лучше бы спамили реально полезной информацией: о поломках, проводимых работах и т.д. Но, увы, сервис до такого еще не развит...


Добрый день!

Рекламная акция по рассылке сообщений была проведена с той целью, чтобы клиенты узнали о еще одной точке с бесплатным доступом в интернет от нашей компании. Если Вы не хотите получать сообщения на мобильный телефон, Вы можете изменить настройки оповещения в Личном Кабинете.

Информация о проводимых работах в сети и неполадках, заблаговременно размещается на главной странице нашего сайта, а так же дублируется на форуме в соответствующем разделе.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Хватит спамить!

Сообщение serg99 » 25 июн 2011, 12:50

Савин Сергей писал(а):Рекламная акция по рассылке сообщений была проведена с той целью, чтобы клиенты узнали о еще одной точке с бесплатным доступом в интернет от нашей компании.

Найдите тогда логическую связь между предложениями "Добро пожаловать в новую пиццерию Браво" и "чтобы клиенты узнали о еще одной точке с бесплатным доступом в интернет от нашей компании". Я что-то не нахожу

Савин Сергей писал(а):Если Вы не хотите получать сообщения на мобильный телефон, Вы можете изменить настройки оповещения в Личном Кабинете.

Сообщения получать хочу, РЕКЛАМНЫЕ сообщения совершенно левых фирм - не хочу

Савин Сергей писал(а):Информация о проводимых работах в сети и неполадках, заблаговременно размещается на главной странице нашего сайта, а так же дублируется на форуме в соответствующем разделе.

А смысл? Я захожу на сайт раз в полгода, когда УЖЕ что-то не работает (хотя, хочу сказать спасибо за то, что такое случается крайне редко)
serg99
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:34

Re: Хватит спамить!

Сообщение Савин Сергей » 03 июл 2011, 23:52

serg99 писал(а):
Савин Сергей писал(а):Рекламная акция по рассылке сообщений была проведена с той целью, чтобы клиенты узнали о еще одной точке с бесплатным доступом в интернет от нашей компании.

Найдите тогда логическую связь между предложениями "Добро пожаловать в новую пиццерию Браво" и "чтобы клиенты узнали о еще одной точке с бесплатным доступом в интернет от нашей компании". Я что-то не нахожу

Савин Сергей писал(а):Если Вы не хотите получать сообщения на мобильный телефон, Вы можете изменить настройки оповещения в Личном Кабинете.

Сообщения получать хочу, РЕКЛАМНЫЕ сообщения совершенно левых фирм - не хочу

Савин Сергей писал(а):Информация о проводимых работах в сети и неполадках, заблаговременно размещается на главной странице нашего сайта, а так же дублируется на форуме в соответствующем разделе.

А смысл? Я захожу на сайт раз в полгода, когда УЖЕ что-то не работает (хотя, хочу сказать спасибо за то, что такое случается крайне редко)


Добрый день!

По поводу рекламных сообщений - на данный момент ведется работа по изменению настроек рассылки сообщений для клиентов нашей компании. В настройках ЛК будет доступна возможность указания типа сообщений.

Информация о проводимых работах в сети, как раз и нужна клиентам, чтобы в случае если наблюдаются проблемы с интеренетом, можно было узнать причину и сроки устранения.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Хватит спамить!

Сообщение Павел » 05 июл 2011, 17:49

serg99 правильно написал, чистой воды реклама пиццерии, причем аж несколько раз приходили сообщения. Да и глупо искать оправдания в месте бесплатного wifi, надо было извиниться и пообещать впредь подобного рода ошибок не совершать. Да и проплачена эта рассылка была, я уверен :!: Вопрос об изменении условий смс-оповещения решался, видимо, самостоятельно АВК, ведь прежде, чем направлять сообщения любого рода на мобильный телефон, необходимо получить согласие на это, чего собственно и не было.
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron