ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!

Модераторы: support_avk, Thor, Mei, Dev4onka

ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!

Сообщение Shakro » 15 апр 2016, 20:44

https://www.instagram.com/lider_dzr/

http://vk.com/new_lider

ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!
Друзья, этот пост про реального человека в нашем городе. Девочке, которая живёт в г.Дзержинский и занимается в МЦ"Лидер" необходима материальная помощь. Все лидерцы просят обратить внимание!!!

Лиза Лобанова, 13 лет. У девочки тяжелый диагноз, опасный для жизни. ВПС: двустворчатый аортальный клапан, стеноз аорты, высокая лёгочная гипертензия.

Срочно нужна операция. Пожалуйста, пожертвуйте любую посильную сумму! Нас в городе около 50000 жителей! Даже если половина из них узнает об этом случае и пожертвует 100 руб - мы сможем дать шанс девочке на жизнь! Времени очень мало, не поленитесь, позвоните знакомым. Необходимо собрать 37000 Евро. Ведь мы знаем, что в жизни всякое может произойти и в наших силах поддержать семью и СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!

Анна Шендрикова (ее мама) просит помолиться и помочь ее дочери: «У моей дочки старшей Лизы 13 лет врождённый порок сердца, в младенчестве она уже перенесла две операции на сердце и до этого года сердце справлялось, но сейчас произошли изменения и нужна срочная сложная операция на сердце, тянуть нельзя, так как у неё поднялось высокое лёгочное давление , норма 25/15, Лиза же переносит 110/55, сосуды не приспособлены долго переносить такое высокое давление и если не сделать во время операцию, то ребёнка будет уже не спасти, из-за необратимости процесса в сосудах. Пишу, а самой страшно...».
Родители сейчас ищут фонды которые могли бы оплатить их лечение в Германии. Мама очень просит молиться т.к. неизвестно, сколько по времени может продержаться сердце девочки. Сейчас Лиза заболела и сильно кашляет, а ей колебание диафрагмы совсем не желательны...

Ниже реквизиты мамы.
Карта Виза Сбербанк Shendrikova Anna 4276400015435390
Shakro
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:39

Re: ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!

Сообщение МироВлад » 18 апр 2017, 14:56

Sharko, как обстоят дела-то? Как здоровье девочки? Год прошел
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron