Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Прочие технические проблемы связанные с установкой подключения, медленной скоростью, разрывами соединения и т.д.

Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение serg99 » 25 мар 2010, 00:34

Собственно, сабж?
При том исправно плачу за услугу "Реальный IP адрес"
Почему без каких либо предупреждений и уведомлений это происходит? :evil:
serg99
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:34

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение RUS » 25 мар 2010, 00:41

serg99 писал(а):Собственно, сабж?
При том исправно плачу за услугу "Реальный IP адрес"
Почему без каких либо предупреждений и уведомлений это происходит? :evil:


Дело в том, что мы отказались от оператора Андерс-телеком и из-за этого пришлосьзаменить всем реальники на АВКашные. Эти реальные адреса будут закреплены за вами уже навсегда т.к. принадлежат нашей компании.
Скиньте мне в личку ваш район номер договора, я проверю.
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение serg99 » 25 мар 2010, 00:55

RUS писал(а):Дело в том, что мы отказались от оператора Андерс-телеком и из-за этого пришлосьзаменить всем реальники на АВКашные. Эти реальные адреса будут закреплены за вами уже навсегда т.к. принадлежат нашей компании.
Скиньте мне в личку ваш район номер договора, я проверю.

Ребят, ну это не дело - о таких вещах надо предупреждать заранее!!!
У меня сегодня на работе случилась чрезвычайная ситуация и я не смог удаленно соединиться из-за того, что IP-то уже не тот. Сами понимаете, что крайне неприятно получить такой сюрприз с самый непоходящий момент!
serg99
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:34

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение RUS » 25 мар 2010, 09:48

serg99 писал(а):
RUS писал(а):Дело в том, что мы отказались от оператора Андерс-телеком и из-за этого пришлосьзаменить всем реальники на АВКашные. Эти реальные адреса будут закреплены за вами уже навсегда т.к. принадлежат нашей компании.
Скиньте мне в личку ваш район номер договора, я проверю.

Ребят, ну это не дело - о таких вещах надо предупреждать заранее!!!
У меня сегодня на работе случилась чрезвычайная ситуация и я не смог удаленно соединиться из-за того, что IP-то уже не тот. Сами понимаете, что крайне неприятно получить такой сюрприз с самый непоходящий момент!


Мы конечно приносим извинения .
А объявление о смене реальников весело на сайте три дня .
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение Евген » 25 мар 2010, 09:49

RUS писал(а):
serg99 писал(а):
RUS писал(а):Дело в том, что мы отказались от оператора Андерс-телеком и из-за этого пришлосьзаменить всем реальники на АВКашные. Эти реальные адреса будут закреплены за вами уже навсегда т.к. принадлежат нашей компании.
Скиньте мне в личку ваш район номер договора, я проверю.

Ребят, ну это не дело - о таких вещах надо предупреждать заранее!!!
У меня сегодня на работе случилась чрезвычайная ситуация и я не смог удаленно соединиться из-за того, что IP-то уже не тот. Сами понимаете, что крайне неприятно получить такой сюрприз с самый непоходящий момент!


Мы конечно приносим извинения .
А объявление о смене реальников весело на сайте три дня .

Силикат переключали без каких-либо объявлений!!!
Евген
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:56

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение Mei » 25 мар 2010, 10:59

Евген писал(а):Силикат переключали без каких-либо объявлений!!!

Объявление было размещено всплывающим окном 19,20 и 21 марта на нашем сайте.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение Евген » 25 мар 2010, 18:19

Mei писал(а):
Евген писал(а):Силикат переключали без каких-либо объявлений!!!

Объявление было размещено всплывающим окном 19,20 и 21 марта на нашем сайте.

А Силикат был переподключен 15 марта
Евген
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:56

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение serg99 » 25 мар 2010, 21:08

RUS писал(а):Мы конечно приносим извинения .
А объявление о смене реальников весело на сайте три дня .

Ваш сайт не новостной портал, чтобы я заходил на него каждый день в поисках свежих новостей о том, что у меня скоро что-то перестанет работать.
Давно пора вести нормальную клиентскую базу с контактными телефонами и мэйлами абонентов, для своевременного уведомления. Господа, когда же вы будете более серьезно относиться к клиентам и к их интересам? Ведь, услугу "Реальный ip" подключают не ради того "чтобы было", а потому что в ней есть реальная необходимость.

P.S. После первого переключения я звонил в службу поддержки - мне описали суть проблемы и предупредили, что в скором времени (срок неизвестен) будет еще одно переключение, записали мой телефон и клятвенно обещали сообщить заранее о предстоящих переменах. Исход событий ясен - никто никуда не перезвонил.
serg99
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:34

Re: Почему уже второй раз за месяц меняется IP адрес

Сообщение RUS » 25 мар 2010, 21:27

serg99 писал(а):P.S. После первого переключения я звонил в службу поддержки - мне описали суть проблемы и предупредили, что в скором времени (срок неизвестен) будет еще одно переключение, записали мой телефон и клятвенно обещали сообщить заранее о предстоящих переменах. Исход событий ясен - никто никуда не перезвонил.


Те пользователи, которые читают форум, знают сколько всего мы сделали за месяц. Ранее все было написано. Да мы торопились съехать с циско и расширить каналы связи, без смены реальников этого сделать было нельзя. Оповестили о смене не всех.
Всем присвоены реальники без сменные.
Так как вы оставляли контакт а с вами не связались, дайте мне пожалуйста ваши координаты и район где проживаете.(в личку) Самому интересно выяснить ?
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22


Вернуться в Проблемы с выходом в сеть

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44