64 кб/c

Прочие технические проблемы связанные с установкой подключения, медленной скоростью, разрывами соединения и т.д.

64 кб/c

Сообщение МироВлад » 04 фев 2021, 11:46

Добрый день!
Почему у вас не всегда работает ваша же услуга 64 кб/с?
Причем тогда, когда сеть вроде бы разгружена, например по утрам, днем (большинство людей на работе), она тормозит или вообще доступ нет, как сейчас. А вечером, когда в сети народ толпится, и пропускная способность должна бы наоборот упасть - доступ есть.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: 64 кб/c

Сообщение heckfy » 04 фев 2021, 19:55

МироВлад писал(а):Добрый день!
Почему у вас не всегда работает ваша же услуга 64 кб/с?
Причем тогда, когда сеть вроде бы разгружена, например по утрам, днем (большинство людей на работе), она тормозит или вообще доступ нет, как сейчас. А вечером, когда в сети народ толпится, и пропускная способность должна бы наоборот упасть - доступ есть.


Здравствуйте!
Скорее всего проблема связана с тем что для некоторых сайтов скорость в 64 кбит/с недостаточна для полноценной работы. В качестве рекомендации, попробуйте использовать мобильную версию сайта к которому хотите получить доступ на такой скорости.
Что касается загруженности, в пиковые моменты сеть не настолько загружена чтобы как то повлиять на канал в 64 КБит/сек. А для комфортного использования интернета рекомендуем его оплатить.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: 64 кб/c

Сообщение МироВлад » 04 фев 2021, 23:11

О полноценной работе на такой скорости, конечно, не может быть и речи. Полноценную работу я себе могу позволить только во второй половине месяца. А сейчас только просмотр почты, фейсбука да просто чтение некоторых сайтов по делу. И конечно я имел в виду те сайты, которые в этом режиме до того прекрасно открывались.
Просто я обратил внимание, что по утрам и днем чаще всего сплошные тормоза или вообще ничего не открывается. Кроме поисковика
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34


Вернуться в Проблемы с выходом в сеть

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3