Google блокирует по вечерам

Прочие технические проблемы связанные с установкой подключения, медленной скоростью, разрывами соединения и т.д.

Google блокирует по вечерам

Сообщение squadgazzz » 02 июл 2015, 21:00

Добрый день!

Последние несколько месяцев по вечерам, когда все пользуются интернетом, google стал блокировать, выдает вот такую ошибку:
We're sorry...... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

Это можно как-то обойти, кроме использования прокси/анонимайзеров??
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Dir » 02 июл 2015, 22:07

squadgazzz писал(а):Добрый день!
Последние несколько месяцев по вечерам, когда все пользуются интернетом, google стал блокировать, выдает вот такую ошибку:
We're sorry...... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
Это можно как-то обойти, кроме использования прокси/анонимайзеров??


Добрый вечер ! Данная проблема наблюдается на каких то конкретных ресурсах ?
Аватар пользователя
Dir
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:30

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение squadgazzz » 04 июл 2015, 08:33

Dir писал(а):
squadgazzz писал(а):Добрый день!
Последние несколько месяцев по вечерам, когда все пользуются интернетом, google стал блокировать, выдает вот такую ошибку:
We're sorry...... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
Это можно как-то обойти, кроме использования прокси/анонимайзеров??


Добрый вечер ! Данная проблема наблюдается на каких то конкретных ресурсах ?


нет. просто когда пытаюсь искать что-то в гугл, выдает ошибку, we're sorrry и тп..
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Morikonn » 04 июл 2015, 10:07

squadgazzz писал(а):
Dir писал(а):
squadgazzz писал(а):Добрый день!
Последние несколько месяцев по вечерам, когда все пользуются интернетом, google стал блокировать, выдает вот такую ошибку:
We're sorry...... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
Это можно как-то обойти, кроме использования прокси/анонимайзеров??


Добрый вечер ! Данная проблема наблюдается на каких то конкретных ресурсах ?


нет. просто когда пытаюсь искать что-то в гугл, выдает ошибку, we're sorrry и тп..


Добрый день, это более проблема с ПК чем с Интернетом, банально текст ошибки введите в поисковой системе - там огромное количество решений, люди "лечат" эту ошибку разными путями и какой путь подойдет Вам, нам не известно.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Савин Сергей » 04 июл 2015, 10:13

squadgazzz писал(а):нет. просто когда пытаюсь искать что-то в гугл, выдает ошибку, we're sorrry и тп..


Добрый день!

Массовых обращений по данному вопросу не наблюдается. Вариантов решения данной проблемы очень много.

Многие ресурсы ссылаются на вирусные программы и активность. Лечится, как обычной проверкой антивирусом, так и проверкой файла hosts, при условии, что у Вас ОС Windows.

Если установлена MAC OS или Linux - то предлагают очистить все cookies в вашем браузере.
В связи с этим, просьба рассмотреть данную ссылку и сообщить о результатах.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение squadgazzz » 07 июл 2015, 15:31

О чем идет речь вообще? при чем здесь ПК? я пытался сделать это с нескольких ноутов, плюс с мобильных устройств.
эта ошибка возникает банально из-за того, что в часы пиковой активности с одного айпишника сидит огромное кол-во абонентов.

как решить эту проблему?
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Morikonn » 07 июл 2015, 17:22

squadgazzz писал(а):О чем идет речь вообще? при чем здесь ПК? я пытался сделать это с нескольких ноутов, плюс с мобильных устройств.
эта ошибка возникает банально из-за того, что в часы пиковой активности с одного айпишника сидит огромное кол-во абонентов.

как решить эту проблему?

Когда 1 ПК "наспамил" - ip уходит в блок у Гугля, необходимо подождать некоторое время для того чтобы гугл разблокировал его(по срокам разблокировки необходимо обратиться в гугл), соответственно ни на одном устройстве работать не будет. Необходимо найти то устройство, которое спамит и проделать ранее предложенные работы. Аналогичных обращений зафиксировано не было, предыдущие ответы актуальны.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение squadgazzz » 07 июл 2015, 18:10

Morikonn писал(а):
squadgazzz писал(а):О чем идет речь вообще? при чем здесь ПК? я пытался сделать это с нескольких ноутов, плюс с мобильных устройств.
эта ошибка возникает банально из-за того, что в часы пиковой активности с одного айпишника сидит огромное кол-во абонентов.

как решить эту проблему?

Когда 1 ПК "наспамил" - ip уходит в блок у Гугля, необходимо подождать некоторое время для того чтобы гугл разблокировал его(по срокам разблокировки необходимо обратиться в гугл), соответственно ни на одном устройстве работать не будет. Необходимо найти то устройство, которое спамит и проделать ранее предложенные работы. Аналогичных обращений зафиксировано не было, предыдущие ответы актуальны.


у меня нет выделенного ip. с одним ip может сидеть сколько угодно провайдеру пользователей. возможно, кто-то из них схватил вирус. можно как-то меня может на другой ip просто перевести или ещё что-то сделать?
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Morikonn » 07 июл 2015, 18:53

squadgazzz писал(а):
Morikonn писал(а):
squadgazzz писал(а):у меня нет выделенного ip. с одним ip может сидеть сколько угодно провайдеру пользователей. возможно, кто-то из них схватил вирус. можно как-то меня может на другой ip просто перевести или ещё что-то сделать?


Вариант решения проблемы Вам уже описан, и не взаимосвязан с количеством пользователей.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение squadgazzz » 07 июл 2015, 21:38

Morikonn писал(а):
Вариант решения проблемы Вам уже описан, и не взаимосвязан с количеством пользователей.


вариант лечения - поиск проблемы в ПК. но у меня роутер. даже когда ПК выключен, с телефона так же не удается зайти в гугл.
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Morikonn » 07 июл 2015, 21:44

squadgazzz писал(а):
Morikonn писал(а):
Вариант решения проблемы Вам уже описан, и не взаимосвязан с количеством пользователей.


вариант лечения - поиск проблемы в ПК. но у меня роутер. даже когда ПК выключен, с телефона так же не удается зайти в гугл.

Повторюсь - "Когда 1 ПК "наспамил" - ip уходит в блок у Гугля, необходимо подождать некоторое время для того чтобы гугл разблокировал его(по срокам разблокировки необходимо обратиться в гугл)"
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение romikforest » 19 дек 2015, 20:30

Эта проблема наблюдается у многих пользователей. У меня в частности. Не жалуются - потому что она не критичная. Гугл просит всего лишь подтвердить, что я реальный человек путем заполнения капчи. А так - понятно, что общий ай пи и все такое.
romikforest
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:46

Re: Google блокирует по вечерам

Сообщение Morikonn » 19 дек 2015, 23:53

romikforest писал(а):Эта проблема наблюдается у многих пользователей. У меня в частности. Не жалуются - потому что она не критичная. Гугл просит всего лишь подтвердить, что я реальный человек путем заполнения капчи. А так - понятно, что общий ай пи и все такое.

В такой ситуации вариант в личном кабинете заказать услугу "Реальный IP" - если она на Вашем тарифе бесплатна, если нет то лишние 50 руб. в месяц.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники


Вернуться в Проблемы с выходом в сеть

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron