Не могу зайти на сайт LostFilm

Прочие технические проблемы связанные с установкой подключения, медленной скоростью, разрывами соединения и т.д.

Не могу зайти на сайт LostFilm

Сообщение PeReC » 15 июл 2014, 11:24

http://www.lostfilm.tv
Доступ к данному сайту ограничен и как я пытаюсь зайти, перед моими глазами большое красное табло с надписью "Доступ к данному ресурсу ограничен в соответствии
с требованиями Законодательства Российской Федерации
" я бы хотел чтобы мне вернули доступ хотя бы к этому сайту... что случилось АВК? В новостях я ничего не видел что вы с Законодательством Российской Федерации что то там заключили или прочее, многие мои друзья и знакомые имеет доступ к этому сайту и никакие ЗРФ их не блокируют :?
Аватар пользователя
PeReC
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:37

Re: Не могу зайти на сайт LostFilm

Сообщение Савин Сергей » 15 июл 2014, 12:02

PeReC писал(а):http://www.lostfilm.tv
Доступ к данному сайту ограничен и как я пытаюсь зайти, перед моими глазами большое красное табло с надписью "Доступ к данному ресурсу ограничен в соответствии
с требованиями Законодательства Российской Федерации
" я бы хотел чтобы мне вернули доступ хотя бы к этому сайту... что случилось АВК? В новостях я ничего не видел что вы с Законодательством Российской Федерации что то там заключили или прочее, многие мои друзья и знакомые имеет доступ к этому сайту и никакие ЗРФ их не блокируют :?


Добрый день!

Во-первых, что означает открыть доступ хотя бы к указанному сайту?
Во-вторых, мы продолжаем работать и никаких договоров с законодательство РФ нам не надо заключать. На то оно и законодательство, чтобы исполнять принятые законы. Что мы и делаем.
В-третьих, по указанному Вами ресурсу - данный ресурс внесен в список заблокированных Роскомнадзором. Проверку можно провести по адресу - линк. Вводите доменное имя и получаете результат - 2 записи о внесении данного ресурса, в список запрещенных.
Следовательно, пока не будут устранены причины блокировки на самом сайте и ресурс не удалят из реестра, доступ будет ограничен.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Не могу зайти на сайт LostFilm

Сообщение alx_k » 23 июл 2014, 09:03

Вообще то lostfilm.tv отсутствует в списке закрытых сайтов, и на него нет выхода только через АВК, выйти с планшета с симкой Мегафон получается, а с компьютера подсоединенного к сети АВК пишет адрес заблокирован. Что за дела?
alx_k
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:20

Re: Не могу зайти на сайт LostFilm

Сообщение Denis87 » 23 июл 2014, 09:27

alx_k писал(а):Вообще то lostfilm.tv отсутствует в списке закрытых сайтов, и на него нет выхода только через АВК, выйти с планшета с симкой Мегафон получается, а с компьютера подсоединенного к сети АВК пишет адрес заблокирован. Что за дела?


Здравствуйте!
По Официальной информации от роскомнадзора https://nap.rkn.gov.ru/reestr/ -
Искомый домен внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.2
Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата судебного решения Наименование суда Номер основания для внесения в реестр Дата внесения в реестр
- Московский городской суд 12.06.2014
Дата судебного решения Наименование суда Номер основания для внесения в реестр Дата внесения в реестр
- Московский городской суд 18.06.2014

Если же у других, провайдеров нет ограничения на данный ресурс, то скорей всего это означает, что они не соблюдают законных требований от роскомнадзора.
Изображение
Аватар пользователя
Denis87
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:48
Откуда: Дзержинский


Вернуться в Проблемы с выходом в сеть

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron