Доверительный Платеж

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Re: Доверительный Платеж

Сообщение TrialR2 » 08 ноя 2021, 09:01

МироВлад писал(а):Обращение в силе, но возник вопрос. В л/к в профиле есть возможность установить добровольную блокировку. Поскольку разблокировка была случайная (непонятная), а одна блокировка 1 числа автоматическая уже была, если воспользоваться этой добровольной блокировкой, то повторно в этом месяце разблокироваться уже нельзя?
Деньги я конечно внес, но вопрос в силе


Добрый день, добровольная блокировка имеет ограничение в 28 дней на повторную установку, к автоматической не имеет никакого отношения. Таким образом, Вы вправе выставить и снять ее на свое усмотрение, после чего повторно ее выставить Вы сможете через 28 дней.
Изображение
Контактный телефон технической поддержки: 8-498-659-88-88
Аватар пользователя
TrialR2
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:25

Re: Доверительный Платеж

Сообщение МироВлад » 11 ноя 2021, 17:45

TrialR2 писал(а):
МироВлад писал(а):Обращение в силе, но возник вопрос. В л/к в профиле есть возможность установить добровольную блокировку. Поскольку разблокировка была случайная (непонятная), а одна блокировка 1 числа автоматическая уже была, если воспользоваться этой добровольной блокировкой, то повторно в этом месяце разблокироваться уже нельзя?
Деньги я конечно внес, но вопрос в силе


Добрый день, добровольная блокировка имеет ограничение в 28 дней на повторную установку, к автоматической не имеет никакого отношения. Таким образом, Вы вправе выставить и снять ее на свое усмотрение, после чего повторно ее выставить Вы сможете через 28 дней.

Спасибо!
А почему кредит проскочил? Я даже сделать ничего не успел
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Доверительный Платеж

Сообщение МироВлад » 03 дек 2021, 01:22

Здравствуйте!
Такой вопрос. Если клиент не платил месяца 3-4, то есть не разблокировался, потом вносит 1000 рублей при цене тарифа 600, куда пропадает 400? Это штраф за длительную блокировку?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Доверительный Платеж

Сообщение МироВлад » 07 дек 2021, 04:24

Ребята, не отвечать на вопрос, касающийся денег, - хамство. У человека со счета пропало 400 руб, потрудитесь объяснить, куда они делись
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Доверительный Платеж

Сообщение Hayabussa » 08 дек 2021, 11:16

МироВлад писал(а):Ребята, не отвечать на вопрос, касающийся денег, - хамство. У человека со счета пропало 400 руб, потрудитесь объяснить, куда они делись

Добрый день. Списание только за тариф, остальная часть средств будет на балансе. Более подробную информацию можно получить обратившись на горячую линию компании по телефону : 8(498)659-88-88
Hayabussa
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 16:55

Re: Доверительный Платеж

Сообщение МироВлад » 01 май 2023, 12:14

Здравствуйте!
Проверьте пожалуйста, что у вас за сбой. У меня в л/к написано, что я взял доверительный платеж сегодня. Я этого не делал, поскольку пока не могу оплачивать сразу за весь месяц. И оплачиваю только во второй половине. Доверительный платеж я брал 28 числа в 22 часа, и тут же его оплатил. Да время подключения дов платежа понятно и по представленному скрину. Там написано, что он действует до 22,01,16 сегодняшнего дня. А дается он на три дня. Значит подключен был до сегодняшнего дня. Только когда я его подключал к оплате оставалось 28 рублей. За апрель. А сегодня уже почти 400 рэ за весь месяц. За май. клиент 111.287.
Исправьте пожалуйста ситуацию. 400 рублей я все равно оплатить не смогу. И такой сбой не первый. Уже бывало.
Вложения
Довер.JPG
Довер.JPG (18.44 KiB) Просмотров: 1663
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Доверительный Платеж

Сообщение heckfy » 01 май 2023, 19:47

МироВлад писал(а):Здравствуйте!
Проверьте пожалуйста, что у вас за сбой. У меня в л/к написано, что я взял доверительный платеж сегодня. Я этого не делал, поскольку пока не могу оплачивать сразу за весь месяц. И оплачиваю только во второй половине. Доверительный платеж я брал 28 числа в 22 часа, и тут же его оплатил. Да время подключения дов платежа понятно и по представленному скрину. Там написано, что он действует до 22,01,16 сегодняшнего дня. А дается он на три дня. Значит подключен был до сегодняшнего дня. Только когда я его подключал к оплате оставалось 28 рублей. За апрель. А сегодня уже почти 400 рэ за весь месяц. За май. клиент 111.287.
Исправьте пожалуйста ситуацию. 400 рублей я все равно оплатить не смогу. И такой сбой не первый. Уже бывало.


Здравствуйте!
Система работает верно, вы активировали услугу на 3 суток,28 числа, вы внесли 28р тем самым оплатили интернет до конца месяца апреля, сегодня доверительный продолжает работать и закончит свою работу в 01.05.2023 22:01:16 как пройдет ровно 3 суток.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: Доверительный Платеж

Сообщение МироВлад » 02 май 2023, 12:00

Здравствуйте!
Ну где же она работает верно, когда я теперь должен заплатить за май всю сумму? Когда системы работает верно, то после оплаты отпущенное на возврат кредита время закрывается. А здесь оно не закрылось и вместо дов. платежа в 28 рублей я получил еще и 400 за май. У заблокированного счета сумма которую нужно внести на счет понижается в зависимости от оставшихся суток.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Пред.

Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron