Подключение

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Подключение

Сообщение FCSM19LeXeR » 11 янв 2013, 22:50

мой друг когда то давно подключился к вам. но более 2 лет не пользовался инетом (был другой провайдер) щас хочет обратно к вам. но не помнит логин и пароль
кто то на форуме может помоч? фамилию и адресс могу сообщить.

будет ли это считаться как я привел друга ? (акция) :D :D
FCSM19LeXeR
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:36

Re: Подключение

Сообщение FCSM19LeXeR » 12 янв 2013, 13:33

вспомнили логин и пароль , вот - client-111.68

сделайте перерасчет пожалуста ,А то там -12 000р :shock: и тариф поставьте 40мегабит 600р
FCSM19LeXeR
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:36

Re: Подключение

Сообщение winwill » 14 янв 2013, 09:11

Поскольку этот договор не используется более 2-х лет, пароль однозначно изменится, тарифы, которые можно будет выбрать, доступны только из тарифной линейки. По акции "Приведи друга" можно будет участвовать в том случае, если будет новое подключение (новый договор). Тариф "Превед" (600 рублей-40 Мбит) опять же можно будет активировать, если будет сформирована заявка на новое подключение. В итоге: либо оставляете мне адрес в личку и формируется новая заявка на подключение, либо посещение офиса в Красково, ул. Школьная д. 2 этаж 2, для заключения нового договора.
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Подключение

Сообщение FCSM19LeXeR » 16 янв 2013, 13:40

winwill писал(а):Поскольку этот договор не используется более 2-х лет, пароль однозначно изменится, тарифы, которые можно будет выбрать, доступны только из тарифной линейки. По акции "Приведи друга" можно будет участвовать в том случае, если будет новое подключение (новый договор). Тариф "Превед" (600 рублей-40 Мбит) опять же можно будет активировать, если будет сформирована заявка на новое подключение. В итоге: либо оставляете мне адрес в личку и формируется новая заявка на подключение, либо посещение офиса в Красково, ул. Школьная д. 2 этаж 2, для заключения нового договора.

друг уже оставил новую заявку , так как кабель не работал ваш) как подключат его скину вам его данные и мои для акции приведи друга)
FCSM19LeXeR
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:36


Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron