Привёл друга

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Привёл друга

Сообщение Феликс » 22 дек 2012, 17:35

Доброго времени ,хотел уточнить, вот подключил своего друга с другой сети к нам к АВК, в договоре у него было написано что привёл его я, ну суть не в этом. У нас написано что после того как друг подключиться тому кто привёл начисляется месяц инета, ну смотрю на свой баланс там нечего не изменилось. Просто уже до этого 2 друзей привёл не чего не насчитали. Скажите только точно рассчитывать мне на месяц инета или нет?, и где в личном кабинете можно всё это увидеть ,чтобы не бегать потом в новогодние праздники оплачивать инет. Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Re: Привёл друга

Сообщение KDE » 22 дек 2012, 18:57

Номера договоров друзей можете прислать? На суппорт собачка avk-wellcom.ru. (суппорт латиницей)
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: Привёл друга

Сообщение Феликс » 01 фев 2013, 14:59

Отписал на в суппорт не ответа ни привета.Опять как я понял платить придётся за приведённого друга :D :D :D :D
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Re: Привёл друга

Сообщение KDE » 01 фев 2013, 15:11

Купон для активации вручался Вашим другом при подключении?
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: Привёл друга

Сообщение Toxin » 01 фев 2013, 21:40

Акция «Приведи Друга» [акция действует]

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей!», гласит старая поговорка. Мы даём ей новую жизнь: приглашайте Ваших друзей присоединится к нашей сети и получайте по 500 рублей каждому на лицевой счёт! Для этого достаточно заполнить и предъявить этот купон при подключении!


При соблюдении условий акции, описанное Вами не возможно. Распечатайте купон, правильно его заполняйте и будет Вам счастье. http://www.avk-wellcom.ru/pic/kupon.doc
Аватар пользователя
Toxin
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:41

Re: Привёл друга

Сообщение Феликс » 02 фев 2013, 02:14

ну это вы там разбирайтесь со своими монтажниками которые пере подключали к сети, и ссылаясь на то что в договоре ясно было написано что превёл друг и номер клиента такой то такойто ,сказав что не чего больше не надо, сделав свою работу убежав из квартиры. Мне 500 рублей не жалко я работаю и получаю нормальную зарплату.просто обидно то что пишут одно а на самом деле со всем всё по другому.


Для ознакомления:

Статья 182. Заведомо ложная реклама
http://www.az-design.ru/index.shtml?Pro ... 97/ukrf182

Редактировано KDE 09:51 02.02.13
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Re: Привёл друга

Сообщение Toxin » 02 фев 2013, 09:45

У каждой акции есть условия её проведения, к каждому договору должен прилагаться на отдельном листе купон, многие не предают ему никакого значения и попросту выкидывают, теряют, используют как стикеры для своих записей, для этого и сделана ссылка на скачивание этого купона. Вы конечно же будите утверждать, что купона не было, продолжать винить сотрудников компании в том, что они виновны, но это не изменяет условий акции. Заполненный купон должен быть передан кассиру при оплате за тариф, на основании этого купона кассир зачисляет на счет тому кто привел и кого привели по 500 рублей, а сам купон сохраняется для отчетности. Ваш друг, должен был проделать описанные мной операции, в этом случае вы бы получили заслуженные 500 рублей на счет каждый. Вашему другу ничего не мешает всё ещё проделать эти операции, было бы желание. Поиск статей в интернете на счет денег не принесет. Если все же лень это все делать то поступите так как было предложено выше, отправьте необходимую информацию на почту support@avk-wellcom.ru , возможно первый раз Вы написали адрес с ошибкой.
Аватар пользователя
Toxin
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:41

Re: Привёл друга

Сообщение KDE » 02 фев 2013, 10:38

Письмо приходило, но какое-то сумбурное, набор фраз. Вопросы с этой ветки дублировались в переписке. Возникли сомнения, что человек на форуме и человек выславший письмо один и тот же человек. Напишите повторное обращение на электронку.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: Привёл друга

Сообщение Феликс » 02 фев 2013, 19:44

Короче с вами всё понятно,рад ОЧЕНЬ пользоваться услугами вашей сети.....
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Re: Привёл друга

Сообщение Toxin » 02 фев 2013, 20:16

Феликс писал(а):Короче с вами всё понятно,рад ОЧЕНЬ пользоваться услугами вашей сети.....


Мы так же очень рады, что вы являетесь нашим абонентом, но если, что то не понятно, Вы можете смело спросить. Можете написать мне в личку, я помогу чем смогу. Думаю не сложно написать свой логин и логин того абонента которого привели, более ничего не требуется, Вам со всех сторон идут на встречу, а Вы отбрыкиваетесь, видимо мы друг друга не понимаем.
Аватар пользователя
Toxin
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:41

Re: Привёл друга

Сообщение Феликс » 02 фев 2013, 20:44

Toxin писал(а):
Феликс писал(а):Короче с вами всё понятно,рад ОЧЕНЬ пользоваться услугами вашей сети.....


Мы так же очень рады, что вы являетесь нашим абонентом, но если, что то не понятно, Вы можете смело спросить. Можете написать мне в личку, я помогу чем смогу. Думаю не сложно написать свой логин и логин того абонента которого привели, более ничего не требуется, Вам со всех сторон идут на встречу, а Вы отбрыкиваетесь, видимо мы друг друга не понимаем.


Да я писал уже не сколько раз номер клиента свой и друга на мыло в суппорт.
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Re: Привёл друга

Сообщение Toxin » 02 фев 2013, 20:56

Феликс писал(а):
Toxin писал(а):
Феликс писал(а):Короче с вами всё понятно,рад ОЧЕНЬ пользоваться услугами вашей сети.....


Мы так же очень рады, что вы являетесь нашим абонентом, но если, что то не понятно, Вы можете смело спросить. Можете написать мне в личку, я помогу чем смогу. Думаю не сложно написать свой логин и логин того абонента которого привели, более ничего не требуется, Вам со всех сторон идут на встречу, а Вы отбрыкиваетесь, видимо мы друг друга не понимаем.


Да я писал уже не сколько раз номер клиента свой и друга на мыло в суппорт.


Ваш баланс и Вашего друга пополнен, в дальнейшем просьба строго соблюдать условия проводимых акций.
Аватар пользователя
Toxin
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:41

Re: Привёл друга

Сообщение Феликс » 03 фев 2013, 03:32

Вот теперь вам спасибо!!тему можно закрывать.
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54


Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron