Получил уведомление о дефиците средств

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Получил уведомление о дефиците средств

Сообщение devx » 01 апр 2019, 06:46

День добрый!
Оплачиваю ежемесячно 6-7 числа. Т.е. закидываю денег на лицевой счет и они списываются в начале следующего месяца. На счету всегда остается 0,2 рубля (на счету должна оставаться положительная сумма).
Сегодня списались деньги и мне пришло сообщение по почте:

Уважаемый абонент, xxxxxxx Сергей Владимирович !
На вашем лицевом счету номер: xxxxx возник дефицит средств в размере
0.20.
Дата сообщения: Mon Apr 1 00:07:49 2019

Данное сообщение послано на xxxx@bk.ru
С уважением, Провайдер.


Проверил информацию в ЛК. На счету, как обычно 0,2 руб, последняя оплата была 7 марта. Вроде все как обычно. За 8 лет впервые такое. Может что-то изменилось, а я не в курсе?
Прошу прояснить ситуацию.
Прагматичный скептик.
Аватар пользователя
devx
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:25
Откуда: Kraskovo

Re: Получил уведомление о дефиците средств

Сообщение TrialR2 » 01 апр 2019, 09:15

devx писал(а):День добрый!
Оплачиваю ежемесячно 6-7 числа. Т.е. закидываю денег на лицевой счет и они списываются в начале следующего месяца. На счету всегда остается 0,2 рубля (на счету должна оставаться положительная сумма).
Сегодня списались деньги и мне пришло сообщение по почте...
Проверил информацию в ЛК. На счету, как обычно 0,2 руб, последняя оплата была 7 марта. Вроде все как обычно. За 8 лет впервые такое. Может что-то изменилось, а я не в курсе?
Прошу прояснить ситуацию.


Добрый день! Нет, коренным образом ничего не поменялось. Для абонентов АВК-Веллком расчетный период - 1ое число каждого месяца, на момент наступления расчетного периода на лицевом счете абонента должна иметься сумма равная ежемесячной абонентской плате, в противном случае будет установлена системная блокировка и доступ в сеть будет ограничен до момента пополнения баланса.
" дефицит средств в размере 0.20" - это, к сожалению, ошибка описания. 0.20р. - это остаток средств на лицевом счете.
Изображение
Контактный телефон технической поддержки: 8-498-659-88-88
Аватар пользователя
TrialR2
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:25


Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron