Перевод средств при смене места жительства

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Перевод средств при смене места жительства

Сообщение aero31711 » 19 мар 2015, 03:04

Здравствуйте!
Проживаю по одному адресу, уже давно подключен к АВК. Обстоятельства не имеет смысла раскрывать, но планирую переезжать в другую квартиру, уже давно обслуживаемую АВК. И перестать пользоваться интернетом по первому адресу, вообще вероятно потребуется расторгнуть договор в принципе, или можно его не расторгать?.. Два разных лицевых счета, договоры на разные физлица оформлены. По обоим договорам активные пользователи.
Неизрасходованные средства на первом счете можно ли будет перевести на второй счет? Если да - то что для этого требуется? Или можно возврат внесенных средств осуществить? И как при этом будет решаться вопрос с бонусами по акциям 3+1 или 6+1? Или есть другое решение?
Или возможно первый счет "заморозить", а потом в новостройке его использовать (в третьей будущей квартире, тоже в покрытии АВК)? Что в такой ситуации лучше сделать?
Прошу Вашей консультации и помощи по данному вопросу)
aero31711
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:52

Re: Перевод средств при смене места жительства

Сообщение m.erikhova » 19 мар 2015, 10:05

Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо чтобы Вы уточнили адреса и номера договоров (старого и нового адреса).
Если оба договора оформлены на Вас, то можно будет просто перенести деньги со счета на счет, в этом случае бонусы по акции сохраняются. Возврат денежных средств производится безналичными деньгами, но в этом случае Вам необходимо будет приехать в главный офис и написать заявление на возврат средств. Деньги будут возвращены с вычетом бонуса по акции 6+1 либо 3+1.
Аватар пользователя
m.erikhova
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:38


Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2