оплата

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

оплата

Сообщение ALEKSEI » 06 янв 2015, 20:40

Добрый вечер.Извиняюсь за просьбу,но не могли бы вы мне продлить доверительный платёж,он сегодня закончился,а мне очень нужен интернет,сегодня просто нет возможности пополнить счёт,оплата скорее всего будет завтра.заранее благодарят вам.если имеется такая возможность продлить доверительный платёж. клиент 44.284
ALEKSEI
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:15

Re: оплата

Сообщение m.erikhova » 06 янв 2015, 20:58

Здравствуйте.
К сожалению "Доверительный платеж" доступен только раз в 28 дней. Если Вы в этом месяце уже использовали эту услугу. то более ее продлить не возможно.
Аватар пользователя
m.erikhova
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:38

Re: оплата

Сообщение ALEKSEI » 06 янв 2015, 21:08

а если погасить доверительный платёж,а не внести всю сумму за месяц,повторно можно взять доверительный платёж?
ALEKSEI
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:15

Re: оплата

Сообщение m.erikhova » 06 янв 2015, 21:38

Здравствуйте.
Еще раз повторюсь, что услуга "Доверительный платеж" доступна только 1 раз в 28 дней, независимог от того,0 оплатили Вы счет или нет.
Аватар пользователя
m.erikhova
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:38

Re: оплата

Сообщение vanderbast » 01 фев 2015, 02:09

Вы вроде бы не маленький провайдер, а вариантов оплаты мало и главное что нету самого основного - через сбербанк онлайн! Вот мне что бы оплатить интернет надо ехать к чёрту на кулички для снятия денег в банкомате, затем уже к терминалу оплаты. Намного проще было бы не выходя из дома, делать перевод в личном кабинете сбербанка. На киви со сбера перевода нет! Есть на яндекс деньги, которого опять же у вас нету. Хотя со сбербанковской карты я совершаю покупки в интернет магазинах не только у нас, ну и в других далёких странах.
Аватар пользователя
vanderbast
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:15

Re: оплата

Сообщение satana » 01 фев 2015, 11:39

vanderbast писал(а):Вы вроде бы не маленький провайдер, а вариантов оплаты мало и главное что нету самого основного - через сбербанк онлайн! Вот мне что бы оплатить интернет надо ехать к чёрту на кулички для снятия денег в банкомате, затем уже к терминалу оплаты. Намного проще было бы не выходя из дома, делать перевод в личном кабинете сбербанка. На киви со сбера перевода нет! Есть на яндекс деньги, которого опять же у вас нету. Хотя со сбербанковской карты я совершаю покупки в интернет магазинах не только у нас, ну и в других далёких странах.

А почему нельзя привязать карту к счету киви кошелька и оплачивать инет таким образом? Я именно так и оплачиваю обычно.
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: оплата

Сообщение Morikonn » 01 фев 2015, 13:35

vanderbast писал(а):Вы вроде бы не маленький провайдер, а вариантов оплаты мало и главное что нету самого основного - через сбербанк онлайн! Вот мне что бы оплатить интернет надо ехать к чёрту на кулички для снятия денег в банкомате, затем уже к терминалу оплаты. Намного проще было бы не выходя из дома, делать перевод в личном кабинете сбербанка. На киви со сбера перевода нет! Есть на яндекс деньги, которого опять же у вас нету. Хотя со сбербанковской карты я совершаю покупки в интернет магазинах не только у нас, ну и в других далёких странах.


Оплата через "сбер-банк онлайн" есть,
реквизиты компании http://avk-wellcom.ru/kontaktyi/rekvizityi/
В поле назначение платежа необходимо указать номер Вашего договора.

Перевод осуществляется в течении 3-х банковских дней.
По сути вы переводите с Вашего р/с счета на расчетный счет компании.

Так что самая основная оплата есть.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: оплата

Сообщение Mei » 01 фев 2015, 14:14

satana писал(а):А почему нельзя привязать карту к счету киви кошелька и оплачивать инет таким образом? Я именно так и оплачиваю обычно.

+1
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: оплата

Сообщение Татиана » 02 ноя 2015, 14:33

Здравствуйте!
по договору client-48.671сегодня произведена оплата в размере 600 руб. с карты Maestro через мобильный банк.

Пожалуйста, сообщите, если нужен чек.
Татиана
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:17

Re: оплата

Сообщение heckfy » 02 ноя 2015, 15:25

Татиана писал(а):Здравствуйте!
по договору client-48.671сегодня произведена оплата в размере 600 руб. с карты Maestro через мобильный банк.

Пожалуйста, сообщите, если нужен чек.

Оплата через мобильный банк проходит в течении 3 банковских дней,чтобы платеж не затерялся лучше всего скинуть нам скан вашего чека нам на почту support@avk-wellcom.ru
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: оплата

Сообщение МироВлад » 18 июл 2016, 18:27

Я так понимаю, меня от оплаты освободили?
Польщен.
Вложения
СнимокАВК-3.JPG
СнимокАВК-3.JPG (28.06 KiB) Просмотров: 23487
СнимокАВК-2.JPG
СнимокАВК-2.JPG (25.63 KiB) Просмотров: 23487
Снимок_АВК.JPG
Снимок_АВК.JPG (22.19 KiB) Просмотров: 23487
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: оплата

Сообщение m.erikhova » 18 июл 2016, 18:36

Здравствуйте.
В середине мая при смене биллинговой системы, при снятии блокировки Вам был сделан последний перерасчет вручную.
При перерасчете с первого мая вам было начислено 242 руб. Эти деньги находились на вашем лицевом счете до нынешнего месяца, входящим остатком, и с этого счета при снятии блокировки списалось 216 руб.
Аватар пользователя
m.erikhova
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:38

Re: оплата

Сообщение МироВлад » 18 июл 2016, 19:48

Здравствуйте! Извиняюсь, на радостях и забыл поздороваться.
m.erikhova, будьте внимательнее в поисках причины.
Еще раз: начислено, значит, подарок? С какого?..
Каждый месяц я оплачиваю услугу за оставшиеся после разблокировки дни.
В мае я платил за май. В июне за июнь. В этом месяце я не платил ничего. Пока. Просто разблокировался и сразу обнаружил, что счет активен.
А начисления (во всяком случае раньше) проводились до 500 (полной стоимости тарифа). Я платил 250 за 15 дней, дописывалось 250 за прошедшие 15. Платил 200 за 10, дописывалось - 300 за 20. Где-то в марте (*не помню) я получил бонусные 500 за привод клиента. Но они уже давно закончились.
Я бы, конечно, принял ваш подарок, но принципиально не люблю бесплатный сыр. Стараюсь быть честным. Да и все равно придется платить потом. Да как бы не больше.

К тому же скриншоты я предоставил не просто так, а чтобы вы обратили внимание на адекватность вашей билинговой системы (или что там у вас бухгалтерий занимается). Например, в л/к написано, что последняя оплата 16,05. Тогда как на самом деле - 16,06. В противном случае, как бы я пользовался инетом в июне?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: оплата

Сообщение Morikonn » 18 июл 2016, 20:16

МироВлад писал(а):Здравствуйте! Извиняюсь, на радостях и забыл поздороваться.
m.erikhova, будьте внимательнее в поисках причины.
Еще раз: начислено, значит, подарок? С какого?..
Каждый месяц я оплачиваю услугу за оставшиеся после разблокировки дни.
В мае я платил за май. В июне за июнь. В этом месяце я не платил ничего. Пока. Просто разблокировался и сразу обнаружил, что счет активен.
А начисления (во всяком случае раньше) проводились до 500 (полной стоимости тарифа). Я платил 250 за 15 дней, дописывалось 250 за прошедшие 15. Платил 200 за 10, дописывалось - 300 за 20. Где-то в марте (*не помню) я получил бонусные 500 за привод клиента. Но они уже давно закончились.
Я бы, конечно, принял ваш подарок, но принципиально не люблю бесплатный сыр. Стараюсь быть честным. Да и все равно придется платить потом. Да как бы не больше.

К тому же скриншоты я предоставил не просто так, а чтобы вы обратили внимание на адекватность вашей билинговой системы (или что там у вас бухгалтерий занимается). Например, в л/к написано, что последняя оплата 16,05. Тогда как на самом деле - 16,06. В противном случае, как бы я пользовался инетом в июне?


По сути у Вас всегда было 500 рублей на балансе, но вы использовали половину. До середины мая биллинговая система сначала списывала 500 рублей а потом только делала перерасчет - в случае если стояла блокировка.

В нынешнем месяце у Вас был остаток средств, и новая биллинговая система не списывала всю стоимость тарифа,а списала ту сумму, которая необходима для работы Интернета до конца месяца (после снятия блокировки).

Для Вас особо ничего по оплате не изменилось - изменилось только для тех клиентов, которые уезжают на длительный период.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: оплата

Сообщение МироВлад » 18 июл 2016, 21:18

Вопрос в другом. Откуда мог взять такой остаток средств? Максимум пару десятков. А тут 242 руб!
Я подскажу откуда.
Копейка в копейку.
Вложения
СнимокАВК-4.JPG
СнимокАВК-4.JPG (28.1 KiB) Просмотров: 23466
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: оплата

Сообщение Morikonn » 18 июл 2016, 21:25

МироВлад писал(а):Вопрос в другом. Откуда мог взять такой остаток средств? Максимум пару десятков. А тут 242 руб!
Я подскажу откуда.
Копейка в копейку.


260 рублей сумма возвращенная за неиспользуемую половину месяца, за распечатками по расходам и пополнениям можете обратиться в офис компании. Далее тема не актуальна.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: оплата

Сообщение МироВлад » 18 июл 2016, 21:26

Я не использовал половину.
Я пользовался половиной ваших услуг, за что отдавал половину денег. Это разные вещи.
Вы же рассуждаете так, будто в карман мне каждый месяц по 500 клали. Половину я использовал, половина - оставалась.
Посмотрите историю платежей за прошлое время. Половину вношу я, половина начисляется до кучи. НО вдруг эта половина стала начисляться не до кучи, а в качестве бонуса, без участия с моей стороны. Я уж не знаю как понятнее вам объяснить.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: оплата

Сообщение МироВлад » 18 июл 2016, 21:30

Morikonn писал(а):
МироВлад писал(а):Вопрос в другом. Откуда мог взять такой остаток средств? Максимум пару десятков. А тут 242 руб!
Я подскажу откуда.
Копейка в копейку.


260 рублей сумма возвращенная за неиспользуемую половину месяца, за распечатками по расходам и пополнениям можете обратиться в офис компании. Далее тема не актуальна.

То есть вы хотите сказать, мне теперь регулярно будут дариться деньги за неиспользованные половины месяцев?
Я не платил вам 260 рублей, чтобы вы мне их возвращали. Это не мои деньги. Я платил за вторую половину июня. Услуги за вторую половину июня я получил. Вот если бы я оплатил и заблокировался, тогда бы я с вас спросил. Вы заработались там или ДР чей-то справляете. Я уже как-то спорил с вами по поводу таких же 300 рублей. В итоге очухались - пересчитали.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: оплата

Сообщение Morikonn » 18 июл 2016, 21:41

МироВлад писал(а):
Morikonn писал(а):
МироВлад писал(а):Вопрос в другом. Откуда мог взять такой остаток средств? Максимум пару десятков. А тут 242 руб!
Я подскажу откуда.
Копейка в копейку.


260 рублей сумма возвращенная за неиспользуемую половину месяца, за распечатками по расходам и пополнениям можете обратиться в офис компании. Далее тема не актуальна.

То есть вы хотите сказать, мне теперь регулярно будут дариться деньги за неиспользованные половины месяцев?
Я не платил вам 260 рублей, чтобы вы мне их возвращали. Это не мои деньги. Я платил за вторую половину июня. Услуги за вторую половину июня я получил. Вот если бы я оплатил и заблокировался, тогда бы я с вас спросил. Вы заработались там или ДР чей-то справляете. Я уже как-то спорил с вами по поводу таких же 300 рублей. В итоге очухались - пересчитали.


Думаю можно подойти в офис и написать заявление о том что вы хотите отказаться от 260 рублей. Скорее всего решение будет положительное.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники


Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron