Запросы на перерасчёт

Вопросы и проблемы, связанные с оплатой услуг компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение satana » 09 ноя 2014, 20:50

Morikonn писал(а):
satana писал(а):Добрый вечер! Могу ли я рассчитывать на перерасчет с 19.10 по 06.11 в связи со своим отсутствием в стране? Client-82.2538. Заранее спасибо.

Увы нет т.к. судя по трафику интернет использовался этот период, не каждый день, но использовался. Да и перерасчеты делаются только в случае блокировки через личный кабинет или по звонку нам.

Можно предоставить информацию по трафику?
Последний раз редактировалось satana 10 ноя 2014, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение satana » 09 ноя 2014, 20:52

Morikonn писал(а):
satana писал(а):Добрый вечер! Могу ли я рассчитывать на перерасчет с 19.10 по 06.11 в связи со своим отсутствием в стране? Client-82.2538. Заранее спасибо.

Увы нет т.к. судя по трафику интернет использовался этот период, не каждый день, но использовался. Да и перерасчеты делаются только в случае блокировки через личный кабинет или по звонку нам.

Судя по предыдущим постам перерасчет вы делаете некоторым пользователям и без блокировки. Мне кажется правила должны быть едины для всех.
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Morikonn » 09 ноя 2014, 22:16

satana писал(а):
Morikonn писал(а):
satana писал(а):Добрый вечер! Могу ли я рассчитывать на перерасчет с 19.10 по 06.11 в связи со своим отсутствием в стране? Client-82.2538. Заранее спасибо.

Увы нет т.к. судя по трафику интернет использовался этот период, не каждый день, но использовался. Да и перерасчеты делаются только в случае блокировки через личный кабинет или по звонку нам.

Судя по предыдущим постам перерасчет вы делаете некоторым пользователям и без блокировки. Мне кажется правила должны быть едины для всех.

Делаем только в том случае если интернет действительно не использовался (что мы видим по программе)
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение satana » 10 ноя 2014, 10:22

Morikonn писал(а):Да и перерасчеты делаются только в случае блокировки через личный кабинет или по звонку нам.

Morikonn писал(а):
satana писал(а):Судя по предыдущим постам перерасчет вы делаете некоторым пользователям и без блокировки. Мне кажется правила должны быть едины для всех.

Делаем только в том случае если интернет действительно не использовался (что мы видим по программе)

Взаимоисключающие заявления какие то получаются, крайне некомпетентные.
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Mei » 10 ноя 2014, 12:02

satana писал(а):
Morikonn писал(а):Да и перерасчеты делаются только в случае блокировки через личный кабинет или по звонку нам.

Morikonn писал(а):
satana писал(а):Судя по предыдущим постам перерасчет вы делаете некоторым пользователям и без блокировки. Мне кажется правила должны быть едины для всех.

Делаем только в том случае если интернет действительно не использовался (что мы видим по программе)

Взаимоисключающие заявления какие то получаются, крайне некомпетентные.

В первом случае, перерасчет делается гарантированно - стандартная операция.
Во втором случае, мы идём на встречу. Бывает так, что абонент не успел/не смог/забыл заблокировать интернет, а баланс его был положительным. Но за время его отсутствия (отпуск), ежемесячно списывалась сумма эквивалентная стоимости ТП. Мы непротив сделать перерасчет, но при условии неиспользования услуги интернет.
В вашем понимании, мы должны проявить "Жёсткость" к клиентам и поступать согласно условиям перерасчёта, чтобы не создавать двойных стандартов. И с этим я соглашусь. Но только сами понимаете типа: "Я не знал", "Помогите пожалуйста", "в следующий раз не забуду". Одним словом проявляем лояльность.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение satana » 10 ноя 2014, 12:53

Mei писал(а):В первом случае, перерасчет делается гарантированно - стандартная операция.
Во втором случае, мы идём на встречу. Бывает так, что абонент не успел/не смог/забыл заблокировать интернет, а баланс его был положительным. Но за время его отсутствия (отпуск), ежемесячно списывалась сумма эквивалентная стоимости ТП. Мы непротив сделать перерасчет, но при условии неиспользования услуги интернет.
В вашем понимании, мы должны проявить "Жёсткость" к клиентам и поступать согласно условиям перерасчёта, чтобы не создавать двойных стандартов. И с этим я соглашусь. Но только сами понимаете типа: "Я не знал", "Помогите пожалуйста", "в следующий раз не забуду". Одним словом проявляем лояльность.

Да все понятно, я без личных претензий. Нет, значит нет, из-за 450р. я явно не обеднею) Да и вообще я первый раз за все время поднимаю подобные вопросы. Однако одна из просьб остается: можно ли узнать с каких ресурсов поступал трафик, ибо это либо техника обновлялась, либо кто-то посторонний. Хочу исключить данные вопросы в будущем. Спасибо, Mei за адекватность)
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Mei » 10 ноя 2014, 16:22

satana писал(а):
Mei писал(а):В первом случае, перерасчет делается гарантированно - стандартная операция.
Во втором случае, мы идём на встречу. Бывает так, что абонент не успел/не смог/забыл заблокировать интернет, а баланс его был положительным. Но за время его отсутствия (отпуск), ежемесячно списывалась сумма эквивалентная стоимости ТП. Мы непротив сделать перерасчет, но при условии неиспользования услуги интернет.
В вашем понимании, мы должны проявить "Жёсткость" к клиентам и поступать согласно условиям перерасчёта, чтобы не создавать двойных стандартов. И с этим я соглашусь. Но только сами понимаете типа: "Я не знал", "Помогите пожалуйста", "в следующий раз не забуду". Одним словом проявляем лояльность.

Да все понятно, я без личных претензий. Нет, значит нет, из-за 450р. я явно не обеднею) Да и вообще я первый раз за все время поднимаю подобные вопросы. Однако одна из просьб остается: можно ли узнать с каких ресурсов поступал трафик, ибо это либо техника обновлялась, либо кто-то посторонний. Хочу исключить данные вопросы в будущем. Спасибо, Mei за адекватность)

satana, с ресурсов не получится. Другой информацией возможно поделимся после вашего визита к нам в офис, предъявления документов, идентификации личности - напишите свой запрос, а мы рассмотрим.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Юлия » 14 дек 2014, 21:04

Добрый день. Сможете ли вы сделать перерасчет со 2 декабря по 13 декабря (включительно) client-76.215? Просто 1 декабря вечером сломался компьютер и возможности заблокировать интернет к сожалению не было. А починили его только сегодня. Заранее спасибо.
Юлия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:13

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Dir » 14 дек 2014, 21:29

Юлия писал(а):Добрый день. Сможете ли вы сделать перерасчет со 2 декабря по 13 декабря (включительно) client-76.215? Просто 1 декабря вечером сломался компьютер и возможности заблокировать интернет к сожалению не было. А починили его только сегодня. Заранее спасибо.


Добрый вечер! Перерасчет произведен, информацию по состоянию счета можно увидеть в личном кабинете. На будущее ,просим Вас блокировать интернет по звонку в техническую поддержку.
Аватар пользователя
Dir
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:30

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Юлия » 14 дек 2014, 21:59

Dir_12 писал(а):
Юлия писал(а):Добрый день. Сможете ли вы сделать перерасчет со 2 декабря по 13 декабря (включительно) client-76.215? Просто 1 декабря вечером сломался компьютер и возможности заблокировать интернет к сожалению не было. А починили его только сегодня. Заранее спасибо.


Добрый вечер! Перерасчет произведен, информацию по состоянию счета можно увидеть в личном кабинете. На будущее ,просим Вас блокировать интернет по звонку в техническую поддержку.

Большое спасибо :))
Юлия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:13

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение МироВлад » 16 апр 2015, 14:27

Добрый день!
2-го числа блокировал счет. Сейчас оплатил половину, в расчете на то, непользование инетом за полмесяца будет отсчитываться от 1 числа. Видимо все-таки это действует со дня блокировки. Вопрос такой: могу я сейчас воспользоваться доверительным платежом, или в этом случае завтра с меня потребуется не половина, а полная сумма?
Если же сумма достаточная, то сделайте, плиз, перерасчет.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Qiwi » 16 апр 2015, 14:42

МироВлад писал(а):Добрый день!
2-го числа блокировал счет. Сейчас оплатил половину, в расчете на то, непользование инетом за полмесяца будет отсчитываться от 1 числа. Видимо все-таки это действует со дня блокировки. Вопрос такой: могу я сейчас воспользоваться доверительным платежом, или в этом случае завтра с меня потребуется не половина, а полная сумма?
Если же сумма достаточная, то сделайте, плиз, перерасчет.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер договора(можно в личку).
Нет правильных решений, есть выбор и его последствия.
Аватар пользователя
Qiwi
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение МироВлад » 16 апр 2015, 14:46

111,287
Что интересно, счет почему-то разблокирован. Я пытался его разблокировать обратно 3-го числа, чтобы еще успеть воспользоваться 1 мб скоростью. Но система сообщила, что это сделать нельзя или что-то в этом роде. В общем не получилось. Больше не заходил.
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение Qiwi » 16 апр 2015, 15:01

Qiwi писал(а):
МироВлад писал(а):Добрый день!
2-го числа блокировал счет. Сейчас оплатил половину, в расчете на то, непользование инетом за полмесяца будет отсчитываться от 1 числа. Видимо все-таки это действует со дня блокировки. Вопрос такой: могу я сейчас воспользоваться доверительным платежом, или в этом случае завтра с меня потребуется не половина, а полная сумма?
Если же сумма достаточная, то сделайте, плиз, перерасчет.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер договора(можно в личку).

Перерасчет за блокировку по неоплате был выполнен, апрель у Вас оплачен. Биллинговая система автоматически 1-го числа каждого месяца списывает полную абонентскую плату за наступивший месяц, поэтому выставленная после 1-го числа пользовательская приостановка интернета в Вашем случае попросту лишена смысла-деньги за апрель система УЖЕ с Вас списала 1-го числа. В связи с этим, если Вы планируете не пользоваться в первой половине месяца интернетом, то блокировку необходимо выставлять ДО наступления нового месяца.
Нет правильных решений, есть выбор и его последствия.
Аватар пользователя
Qiwi
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение МироВлад » 16 апр 2015, 15:14

Все время, вроде, блокирую в новом месяце. Не первый раз.
За перерасчет спасибо!
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение МироВлад » 15 май 2015, 18:47

Здравствуйте!
Разблокируйте, пожалуйста 111,287. Оплатил за полмесяца
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение МироВлад » 15 май 2015, 20:33

Так что, сделать разблокировку счета нельзя? А то час почти прошел - ни ответа, ни привета!
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение heckfy » 15 май 2015, 20:54

МироВлад писал(а):Здравствуйте!
Разблокируйте, пожалуйста 111,287. Оплатил за полмесяца


Добрый вечер!

По вашему договору блокировок в этом месяце не было. Абонентская плата по вашему тарифу составляет 500 р в месяц и должна быть оплачена в полном объеме.Перерасчет за не использованное время доступен при административной блокировке (которая не была выставлена,о которой вас ранее предупреждали) через личный кабинет, или по звонку в тех поддержку.По сессиям в мае устройство выходило в сеть,возможно был локальный трафик(просмотр IP TV).
Перерасчет вам был предоставлен,в виде исключения идём вам на уступки.В следующий раз для перерасчета придется подъехать в центральный офис с письменным заявлением.
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение МироВлад » 15 май 2015, 21:04

Спасибо!
Я уже запутался. Напомните, плиз, правильно ли я понимаю, что для того чтобы получить перерасчет автоматически, а не через офис, я должен сделать блокировку лично, через ЛК? А к вам придется ехать, если провороню? Или уже по-любому автоматического перерасчета больше не будет?
МироВлад
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:34

Re: Запросы на перерасчёт

Сообщение heckfy » 15 май 2015, 21:44

МироВлад писал(а):Спасибо!
Я уже запутался. Напомните, плиз, правильно ли я понимаю, что для того чтобы получить перерасчет автоматически, а не через офис, я должен сделать блокировку лично, через ЛК? А к вам придется ехать, если провороню? Или уже по-любому автоматического перерасчета больше не будет?


Для того чтобы получить автоматический перерасчет вам нужно блокировать интернет до наступления расчетного периода( то есть до 31 числа 00:00).Заходите в личный кабинет,вводите логин пароль от личного кабинета(он написан внизу памятки пользователя),далее заходим в раздел Блокировка счёта и ставим Заблокировать,ниже лучше ознакомится с условиями блокировки.Когда будут деньги вы снимаете блокировку и система сама сделает перерасчет,в разделе лицевой счет вы увидите ту сумму которую надо оплатить.
В случае если вы забудете поставить административную блокировку мы не сможем сделать перерасчет и вам придется оплатить полную абонентскую плату в размере 500 рублей,как было написано ранее.Либо приехать в офис с письменным заявлением,которое будет рассматривать руководство компании
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Пред.След.

Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron