IP

Технические вопросы, связанные с работой внешних сетевых ресурсов.

Re: IP

Сообщение Савин Сергей » 20 сен 2013, 16:28

Dasfeuer писал(а):Попрошу вас добавить услугу по смене IP Адресса.


Добрый день!

Судя по Вашей просьбе о смене ИП адреса, могу предположить, что Вас блокируют на каких-то ресурсах. Обычно, блокировка на ресурсах выдается, за нарушение правил пользования данным ресурсом. В связи с этим, постоянно менять ИП адреса и только для Вас не предоставиться возможным. Опять же, предположим, что не только Вас заблокировали, а еще целый ряд пользователей, и все хотят менять ИП адреса - не хватит ни одного пула ИП адресов, чтобы удовлетворить требования всех.

Как уже писали коллеги, у нас есть услуга "Реальный ИП адрес", которой Вы пользовались до сегодняшнего дня. Сейчас Вы выходите в сеть под общим ИП адресом с другими пользователями и ИП адрес у Вас должен быть другой. Если и он заблокирован для Вашего определенного ресурса (опять таки, это предположение), то Вы можете написать в Тех.поддержку ресурса с вопросом, почему произошла данная ситуация.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: IP

Сообщение Dasfeuer » 20 сен 2013, 17:04

Можно же сделать платную смену IP адресса.
Dasfeuer
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:36

Re: IP

Сообщение KDE » 20 сен 2013, 22:29

Т.е. данной услугой пособствовать нарушению правил пользования ресурсами? Если мне не изменяет память, то и в нашем договоре есть пункты о правилах пользования сетью, в которых тоже оговорен спам, флуд, причинение вреда другим пользователям /ресурсам. Надеюсь, это не про Вас....
С какой частотой бы не менялся IP, логи все равно ведутся. Не наследить в сети Интернет сейчас невозможно.
Более того, если пользователь когда-то подключал себе реальник, т.е. получал в сети Интернет так называемое ИМЯ, даже отключив его и подключив повторно спустя время, получит то же самое ИМЯ, под которым выходил ранее.
Если уж хотите присоединиться к армии Anonimusov, то и поднимать данный вопрос в ветке провайдера совсем не стоит, ибо раскрываетесь. ;)
Ну и если не секрет, зачем Вам частая смена IP, Вы так и не ответили?
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: IP

Сообщение Dasfeuer » 21 сен 2013, 08:58

Мне не нужна частая смена IP Адресса, мне нужно его сменить всего лишь 1 раз. Да вы правы когда я подключил услугу реальный IP меня заблокировали на одном из ресурсов, после отключения услуги, у меня сменился IP но я незнаю почему, но он тоже оказался заблокированным, поэтому мне и нужна смена ip, потомучто мне выдало уже заблокированный IP.
Dasfeuer
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:36

Re: IP

Сообщение KDE » 21 сен 2013, 09:11

В случае, если Вас заблокировали на реальном IP, надо решать вопрос с администрацией ресурса. Мы можем Вам его восстановить, а положительное решение разблокирования на конкретном ресурсе от нас не зависит.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: IP

Сообщение Dasfeuer » 21 сен 2013, 09:13

Я решал, но дело не в этом, мне всеравно не нужен статический IP, а вы мне выдали уже забаненный ip адресс, когда отключили услугу Реальный IP
Dasfeuer
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:36

Re: IP

Сообщение KDE » 21 сен 2013, 09:19

Возможно пользователи выходящие под серым IP тоже "почудили". Какой ресурс?
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: IP

Сообщение Dasfeuer » 21 сен 2013, 09:42

Сервер игры Arma 2 dayz, так возможна какаято смена моего IP или нет ?
Dasfeuer
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:36

Re: IP

Сообщение KDE » 21 сен 2013, 10:09

Мы не можем способствовать нарушению правил пользования ресурсами. Пользователям следует придерживаться правил пользования услугами оператора и правил пользования конкретных ресурсов. Предложения по действиям были даны выше. Тему закрываю.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Пред.

Вернуться в Ресурсы сети интернет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron