выкидывает с игровых сайтов origin

Технические вопросы, связанные с работой внешних сетевых ресурсов.

выкидывает с игровых сайтов origin

Сообщение dmitrst » 30 окт 2012, 19:35

Добрый день! У меня появилась проблема: выкидывает с игровых сайтов ORIGIN по причине нестабильного соединения(так мне объясняют), а также сложности с просмотром яндекс видео (постоянно подгружается). У меня тариф "превед". Дома стоит WI-FI роутер d-link dir300 на два компьютера по проводу и ноутбук по WI-FI. Подскажите может ли быть проблема в роутере? client - 22.1294
dmitrst
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:27

Re: выкидывает с игровых сайтов origin

Сообщение Klain » 31 окт 2012, 10:42

dmitrst писал(а):Добрый день! У меня появилась проблема: выкидывает с игровых сайтов ORIGIN по причине нестабильного соединения(так мне объясняют), а также сложности с просмотром яндекс видео (постоянно подгружается). У меня тариф "превед". Дома стоит WI-FI роутер d-link dir300 на два компьютера по проводу и ноутбук по WI-FI. Подскажите может ли быть проблема в роутере? client - 22.1294

Добрый день,
Роутер это хорошая и полезная вещь, однако проблемы с соединением при использовании роутера (особенно бюджетных моделей) случаются чаще чем хотелось бы. Dlink DIR-300 считается одним из самых популярных роутеров, но отзывы пользователей неоднозначные: либо "всё прекрасно", либо "ничего не работает". Поэтому ответ на ваш вопрос будет однозначным "Да проблема в роутере быть Может".

Несколько раз пользователи отмечали, что при включённом multicast (в частности, просмотр IPTV) переставал работать интернет.
Также несколько раз поднималась проблема, что при подключении по проводу 2-х компьютеров он начинает работать некорректно, например, пользователь описывает похожую на вашей проблему с 2 компьютерами по проводу и проблему с игрой Battlefield 3.

Мы со своей стороны проверим связь до узлового оборудования. А вы, чтобы исключить влияние роутера, подключитесь без него. Если ORIGIN продолжит ругаться, при подключении напрямую, то сразу звоните в тех. поддержку по телефону 8(498)659-8888.
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Re: выкидывает с игровых сайтов origin

Сообщение dmitrst » 31 окт 2012, 11:34

Klain писал(а):
Мы со своей стороны проверим связь до узлового оборудования. А вы, чтобы исключить влияние роутера, подключитесь без него. Если ORIGIN продолжит ругаться, при подключении напрямую, то сразу звоните в тех. поддержку по телефону 8(498)659-8888.


Хорошо, попробую напрямую, результат напишу
dmitrst
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:27

Re: выкидывает с игровых сайтов origin

Сообщение dmitrst » 01 ноя 2012, 09:52

Подключил напрямую - все работает отлично, все-таки дело было в роутере
dmitrst
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:27


Вернуться в Ресурсы сети интернет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1