IPTV на SMART телевизоре

Технические вопросы, связанные с работой IP-TV

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение KDE » 12 май 2013, 09:26

Проблема либо в кодеках, либо в выборе звуковой дорожки по умолчанию. Вопрос лучше переадресовать разработчикам данного продукта, возможно, доработают напильником.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение viter » 23 июн 2013, 21:26

Ребята, вопрос!!

У меня два телевизора подключены к IPTV через приложение CN.RU.
На одном детский канал cartoon network по английском шпарит, на другом по-русски!
Где можно язык поменять??
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Савин Сергей » 25 июн 2013, 14:41

viter писал(а):Ребята, вопрос!!

У меня два телевизора подключены к IPTV через приложение CN.RU.
На одном детский канал cartoon network по английском шпарит, на другом по-русски!
Где можно язык поменять??


Добрый день!

Учитывая Ваши условия, 2 ТВ на одном все работает по русски, на другом - английский, то проблема скорее всего в самом ТВ. Изначально выбирает неправильную дорожку. На пульте к ТВ должна быть кнопка, позволяющая менять звуковые дорожки.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Pain » 07 июл 2013, 11:48

Неужели нельзя на смарт тв LG поставить ип тв?! Вранье !!! Инете полно настроек в других сетях! В других форумах люди настраивают как то а мы не можем ! Дайте все настройки хотя бы !! Днс и тд !!! http://forum.iformula.ru/index.php?/top ... %ba%d0%b8/
Pain
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:59

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Pain » 07 июл 2013, 12:02

http://lgiptv.eu./ тут настройки, но геморойно для чайника -) кто поможет? Среди абонентов нет знатоков, что бы инструкцию под нашего провайдера сделать ??
Pain
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:59

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение satana » 07 июл 2013, 15:44

Pain писал(а):http://lgiptv.eu./ тут настройки, но геморойно для чайника -) кто поможет? Среди абонентов нет знатоков, что бы инструкцию под нашего провайдера сделать ??

Вся инструкция на этом сайте, от и до. До безобразия просто, правда надо пожертвовать бабла разработчику, чтобы он добавил ваш мак-адрес в список. Я себе замутил. Не без косяков (некоторые каналы без звука), но работает.
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Pain » 07 июл 2013, 17:13

Напиши переделанный плей лист хотя бы для авк велком -) может наш провайдер так сделать сможет и мы введем в настройках наш днс -)
Pain
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:59

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение winwill » 08 июл 2013, 09:13

Я дома использую такую программу:

Simple Smart IPTV - это приложение-призер конкурса LG Smart TV Apps Contest 2012, позволяющее просматривать IPTV телеканалы прямо на телевизоре.

Приложение устанавливается непосредственно на ваш телевизор с технологией Smart TV, исключая таким образом необходимость покупки дополнительного дорогостоящего оборудования.

Simple Smart IPTV было разработано специально для LG Electronics и в настоящий момент доступно только на телевизорах производства LG.
Веб-сайт:http://ss-iptv.com
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение satana » 08 июл 2013, 10:14

Pain писал(а):Напиши переделанный плей лист хотя бы для авк велком -) может наш провайдер так сделать сможет и мы введем в настройках наш днс -)

На этом сайте можно переделать плейлист онлайн. Закидываешь наш мультикаст плейлист (в текстовом виде), получаешь переделанный. Поищи на этом сайте повнимательнее.
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение satana » 09 июл 2013, 09:02

winwill писал(а):Я дома использую такую программу:

Simple Smart IPTV - это приложение-призер конкурса LG Smart TV Apps Contest 2012, позволяющее просматривать IPTV телеканалы прямо на телевизоре.

Приложение устанавливается непосредственно на ваш телевизор с технологией Smart TV, исключая таким образом необходимость покупки дополнительного дорогостоящего оборудования.

Simple Smart IPTV было разработано специально для LG Electronics и в настоящий момент доступно только на телевизорах производства LG.
Веб-сайт:http://ss-iptv.com

Действительно отличное приложение, в перечне провайдеров есть АВК, никаких сложностей с настройкой. Спасибо за совет!
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение viter » 07 сен 2013, 13:45

Савин Сергей писал(а):
viter писал(а):Ребята, вопрос!!

У меня два телевизора подключены к IPTV через приложение CN.RU.
На одном детский канал cartoon network по английском шпарит, на другом по-русски!
Где можно язык поменять??


Добрый день!

Учитывая Ваши условия, 2 ТВ на одном все работает по русски, на другом - английский, то проблема скорее всего в самом ТВ. Изначально выбирает неправильную дорожку. На пульте к ТВ должна быть кнопка, позволяющая менять звуковые дорожки.


Не получается! Как меняются эти дорожки? :shock:
Последний раз редактировалось viter 17 сен 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Савин Сергей » 07 сен 2013, 16:25

viter писал(а):
На телике с белом пультом - по-английски, на втором, с черном- по-русски.


Добрый день!

Не знаю, какая у Вас модель ТВ. Но есть очень много форумов, где обсуждают данные вопросы. Вот одна из них - линк - 4 пост.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение viter » 25 сен 2013, 22:40

Спасибо!
viter
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:24

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение diskeeper » 15 дек 2013, 22:31

Подскажите как смотреть iptv на телевизоре без приставки. У меня телевизор sony 808 модель, как на нем настроить iptv? можно через роутре или через плейлист. Спасибо
diskeeper
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:07

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Morikonn » 15 дек 2013, 22:38

diskeeper писал(а):Подскажите как смотреть iptv на телевизоре без приставки. У меня телевизор sony 808 модель, как на нем настроить iptv? можно через роутре или через плейлист. Спасибо

Данную информацию лучше уточнить у производителя данной модели. На смарт ТВ люди как то "Подпихивают" наш плей лист, и в итоге можно смотреть, если на телевизоре есть программа, которая может читать формат плей-листа. Схема подключения в любом случае должна быть через роутер. Может кто-то владеет большей информацией и отпишется Вам.
Последний раз редактировалось Morikonn 15 дек 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение diskeeper » 15 дек 2013, 22:39

я буду надеятся, можно как то в роутер ее запихать
diskeeper
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:07

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Morikonn » 15 дек 2013, 22:41

diskeeper писал(а):я буду надеятся, можно как то в роутер ее запихать

В роутер точно нет, но на телевизор более вероятно. Как-то путем "флешки", копируем наш плей лист на неё и через USB, как-то заливаем на ТВ :), но лучше предварительно более точную информацию знать, чтоб не повредить телевизор.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение diskeeper » 15 дек 2013, 22:49

Это точно, а то телевизору только день, с флешки если закинуть на него плей лист, то нучно через что то его проигрывать, а вот через чего и как
diskeeper
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:07

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Morikonn » 15 дек 2013, 22:52

diskeeper писал(а):я буду надеятся, можно как то в роутер ее запихать

Судя по запросу на яндексе "smart tv ip tv" http://ss-iptv.com/ru/ - думаю это возможно, но как все таки лучше спросить у Sony
P.S. Не проверенная инструкция на другие телевизоры http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение diskeeper » 15 дек 2013, 23:32

Это все для самсунга
diskeeper
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:07

Пред.След.

Вернуться в IP телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27