IPTV на SMART телевизоре

Технические вопросы, связанные с работой IP-TV

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение MAZILLA83 » 20 май 2016, 00:56

Для владельцев телевизоров LG!!!
Симптомы некорректной работы были описаны выше вплоть до обвинения провайдера о мифической блокировке не угодных. Для корректной работы любых приложений iptv измените MTU роутера с 1480 до 1400. Старые модели а в частности LG 47la662 не пережевывают толстые пакеты, а точнее захлебываются). У меня с изменением MTU на роутере tp link archer c7 все отлично заработало.
MAZILLA83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:11

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение squadgazzz » 12 июн 2016, 12:19

Уважаемые, подскажите пожалуйста решение проблемы.
У меня zyxel keenetic lite II и smart tv подклчены через кабель между собой.
запускаю peers tv, программа автоматически определяет провайдера, далее не может ничего загрузиться, видимо проблема в настройках роутера.
подскажите что там и где нужно включить?
не могу разобраться, как сделать, чтобы по одному порту работал и интернет и iptv.
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Dir » 12 июн 2016, 13:20

squadgazzz писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста решение проблемы.

Здравствуйте ! Попробуйте воспользоваться данной инструкцией .
Аватар пользователя
Dir
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:30

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Morikonn » 12 июн 2016, 13:21

squadgazzz писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста решение проблемы.
У меня zyxel keenetic lite II и smart tv подклчены через кабель между собой.
запускаю peers tv, программа автоматически определяет провайдера, далее не может ничего загрузиться, видимо проблема в настройках роутера.
подскажите что там и где нужно включить?
не могу разобраться, как сделать, чтобы по одному порту работал и интернет и iptv.


https://zyxel.ru/kb/2322/

В целом необходимо пользоваться поисковой системой и форумами, и не всегда Ваши желания осуществимы из за технических особенностей, которые можно уточнить у производителя оборудования.
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение squadgazzz » 12 июн 2016, 18:36

Morikonn писал(а):
squadgazzz писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста решение проблемы.
У меня zyxel keenetic lite II и smart tv подклчены через кабель между собой.
запускаю peers tv, программа автоматически определяет провайдера, далее не может ничего загрузиться, видимо проблема в настройках роутера.
подскажите что там и где нужно включить?
не могу разобраться, как сделать, чтобы по одному порту работал и интернет и iptv.


https://zyxel.ru/kb/2322/

В целом необходимо пользоваться поисковой системой и форумами, и не всегда Ваши желания осуществимы из за технических особенностей, которые можно уточнить у производителя оборудования.


Спасибо, правда я этой инструкцией пользовался уже. Когда включаю Broadband connection ISP на порте, который уходит в ТВ, то телевизор перестает видеть сеть. думаю проблема в этом. уже все галочки перетыкал, не понимаю в чем проблема.
squadgazzz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:42

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение KDE » 13 июн 2016, 14:41

1) Уточните поддерживает ли ваш телевизор "multicast" ( за справочной информацией обращайтесь к производителю телевизора)
Вариант а)- поддерживает- выясните как его включить на роутере и включите. (возможно потребуется обновление ПО роутера- за справочной информацией обращайтесь на сайт производителя роутера)
Вариант б) - не поддерживает- выясните как задействовать udp proxy на роутере (возможно потребуется обновление ПО роутера- за справочной информацией обращайтесь на сайт производителя роутера)
Для "поворота" софта телевизора на прокси- зайдите в настройки софта просмотра- будь то винтера, или пирс, и укажите открытые для потоков айпи и порт в модуле udpproxy роутера.
Если роутер не может udpproxy- можно воспользоваться сторонними приложениями для ОС WINDOWS/ NIX / MAC
Напоминаем, данный способ просмотра является альтернативным, при использовании которого компания ответственности за качество не несет и не выводит просмотр IPTV на SMART телевизорах посредством сторонних программ в раздел рекомендованных. Все действия Вы производите на свой страх и риск.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение petr0vich » 09 ноя 2019, 20:50

Можно обновить плейлист для SS IPTV ? А то ваш загружается старый.
Аватар пользователя
petr0vich
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:31

Re: IPTV на SMART телевизоре

Сообщение Troepol » 09 ноя 2019, 21:56

petr0vich писал(а):Можно обновить плейлист для SS IPTV ? А то ваш загружается старый.

Здравствуйте.
Актуальный плейлист вы можете скачать с нашего официального сайта по ссылке: https://avk-wellcom.ru/abonentam/instru ... ndows.html
Приложение SS IPTV не поддерживается обслуживанием нашей компании, так как является сторонним приложением.
Аватар пользователя
Troepol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:38

Пред.

Вернуться в IP телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron