В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Технические вопросы, связанные с работой IP-TV

Re: ТЕКСТ ДЛИННЫЙ, НО ПРОЧИТАТЬ СТОИТ!

Сообщение Евген » 31 мар 2009, 21:57

Samurai писал(а):Господа недовольные! Минуточку внимания, пожалуйста! Я извиняюсь за выражение, но ВЫ ЧТО СОВСЕМ О..УЕЛИ ЧТО-ЛИ?!?!?
У нас есть БЕСПЛАТНОЕ ip-tv! Я лично об этом мог только мечтать. Наконец-то я выкинул свой телевизор, который занимал пол-комнаты и ни хера не показывал с обычной антенной. Назовите мне еще хотя бы одного провайдера в Москве и области с такой услугой, да еще и бесплатно! Я лично таких не знаю. Да, иногда глючит, я согласен. Но оно (ip-tv) есть!! И по большей части работает нормально. Каналов тоже я бы не сказал что мало. Уж больше чем эфирных это точно. Будем надеяться на увеличение, ведь всё только начинается.
Я считаю это идиотизмом и наглостью, жаловаться и возмущаться при том, что мы имеем. И еще большим идиотизмом считаю разговоры о платном телевидении. Вам говорят: "на, смотри себе в удовольствие! бесплатно!". А вы в ответ: "А платным можно сделать?". У ВАС МОЗГИ ЕСТЬ ВООБЩЕ?!? Короче, при таком подходе, сомневаюсь что тв просуществует долго.
Поэтому хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность "Windows" и всем, кто воплотил в жизнь этот проект. СПАСИБО! Не обращайте внимания на недовольных и несознательных граждан. Надеюсь на дальнейшее развитие, увеличение количества каналов и качества. Надеюсь я не один такой. Присоединяйтесь кто со мной согласен.

Фууф... Извините, наболело... ))


Те 100 с лишним каналов, которые появились неделю назад, еще не одного дня не работали. Каждый вечер, и сейчас в этот момент тв смотреть невозможно, оно просто разваливается на квадраты. Это и есть качество????
Речи о платном тв не идет, речь идет о тв приставке, которую при желании можно преобрести за деньги!!!!
Евген
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:56

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Samurai » 31 мар 2009, 23:11

У меня, за исключением 5-7 каналов, всё работает отлично (Красково, ул. Школьная).
Samurai
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:57

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Евген » 31 мар 2009, 23:13

Samurai писал(а):У меня, за исключением 5-7 каналов, всё работает отлично (Красково, ул. Школьная).


А всего сколько у Вас каналов? У нас 179 (Котельники, Силикат). Из них более ста не показывает
Евген
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:56

Re: ТЕКСТ ДЛИННЫЙ, НО ПРОЧИТАТЬ СТОИТ!

Сообщение Shagrath » 31 мар 2009, 23:16

Samurai писал(а):[b] Назовите мне еще хотя бы одного провайдера в Москве и области с такой услугой, да еще и бесплатно! Я лично таких не знаю.

ЛЮБОЙ московский провайдер
Shagrath
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:16

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Samurai » 01 апр 2009, 00:34

Евген писал(а):
Samurai писал(а):У меня, за исключением 5-7 каналов, всё работает отлично (Красково, ул. Школьная).


А всего сколько у Вас каналов? У нас 179 (Котельники, Силикат). Из них более ста не показывает


Примерно 70. По поводу приставки: в Москве такая услуга только у нескольких самых крупных провайдеров. Что уж говорить про область.
Samurai
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:57

Re: ТЕКСТ ДЛИННЫЙ, НО ПРОЧИТАТЬ СТОИТ!

Сообщение Samurai » 01 апр 2009, 00:34

Shagrath писал(а):
Samurai писал(а):[b] Назовите мне еще хотя бы одного провайдера в Москве и области с такой услугой, да еще и бесплатно! Я лично таких не знаю.

ЛЮБОЙ московский провайдер

Ээ нет! Далеко не любой!
Samurai
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:57

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Евген » 01 апр 2009, 00:39

Samurai писал(а):
Евген писал(а):
Samurai писал(а):У меня, за исключением 5-7 каналов, всё работает отлично (Красково, ул. Школьная).


А всего сколько у Вас каналов? У нас 179 (Котельники, Силикат). Из них более ста не показывает


Примерно 70. По поводу приставки: в Москве такая услуга только у нескольких самых крупных провайдеров. Что уж говорить про область.


Сейчас уже очень у многих провайдеров есть тв
Евген
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:56

Re: ТЕКСТ ДЛИННЫЙ, НО ПРОЧИТАТЬ СТОИТ!

Сообщение Shagrath » 01 апр 2009, 01:23

Samurai писал(а):Ээ нет! Далеко не любой!

У всех крупных есть. почти все мелкие провайдеры входят в состав крупных не изменив названия, при этом получив все ништячки, тв в том числе. да и кому нужны мелкие ?
Shagrath
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:16

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Shagrath » 01 апр 2009, 20:56

отлично ваще, там футбол во всю, а у нас зеленые квадраты, зато бесплатно. придется с торрента скачивать. о, кстати !! перекройте нам порты все на хрен шоб мы раздавать не смогли на торрентах, до кучи штоб. щас и так значок все время красный, но раздаётся нормально, поэтому картина не полная, не хватает последнего штриха. представьте: маленькая скорость на анлимах, скорость аплоада в два раза ниже дауна, порты перекрыты, с торрентов гонят, бесплатное не работающее тв и всё это за 1200 р. ! ну, как вам ? подумайте, подумайте...
Shagrath
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:16

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Solyaris » 05 апр 2009, 18:00

Болшинство каналов в цифровых помехах... (квадратики зеленые и прерывистый звук) :(
Скорость вроде соответсвует требованиям...
Вот тест не самый лучший с пингом 26 ..но в основном пинг 5 ...
Изображение
Все новые каналы с пометками типа: "Детям" , "Бизнес новости", "Кино", "Развлечения" и т.п. не работают. В чем может быть причина и что мне сделать, чтобы улучшить качество картинки? И если это так и будет продолжаться ..можно - ли как-то самому убрать все эти неработающие каналы из плей- листа?

Городок "А" 7 дом.
Solyaris
 

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Windows » 05 апр 2009, 18:46

И так, опять повторюсь:
Услуга IP-телевидения предоставляется бесплатно и по принципу "как есть".
Если кого не устраивает, тот факт, что порядка 80 каналов (не повторяющихся) работают стабильно, а остальные рассыпаются, могут просто не пользоваться бесплатной услугой IP-телевидения.

Каналы берутся с разных источников и напрямую транслируются всем пользователям.
Ни что и ни кто не мешает вам самостоятельно отредактировать плей лист, предварительно скачав его на свой компьютер.
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Solyaris » 05 апр 2009, 21:00

Windows писал(а):И так, опять повторюсь:
Услуга IP-телевидения предоставляется бесплатно и по принципу "как есть".
Если кого не устраивает, тот факт, что порядка 80 каналов (не повторяющихся) работают стабильно, а остальные рассыпаются, могут просто не пользоваться бесплатной услугой IP-телевидения.

Каналы берутся с разных источников и напрямую транслируются всем пользователям.
Ни что и ни кто не мешает вам самостоятельно отредактировать плей лист, предварительно скачав его на свой компьютер.

да я понимаю, что бесплатно... за что тому кто это затеял респект и уважуха ))) ..и по-этому притензий никаких нет ... только вопросы )))
Я качал плей-лист давно ..и он автоматически обновляется... я туда новые каналы сам не добавлял ))) т.е. если я удалю неработающие каналы ..они снова не обновятся? ... И зачем транслировать каналы, которые не показывают...смысл-то какой? Может тему создать с голосовалкой типа номеров каналов и каждый отметит работает у него канал или нет ... и тот кто этим занимается просто удалит мертвяки... (хотя среди мертвяков есть хорошие каналы ((( хорошо-бы как-то найти проблемку и сделать их живыми ) Или мертвяки нельзя удалить .. типа только пакет каналов транслируется и все... ?
Мне интересно у кого-то работают каналы с тематическими метками типа "Детям: Канал", "Кино: Канал" и т.п. ? С пометкой "Эфирные:Канал" у меня работают ..и большинство каналов без пометок тоже работают... Может эти каналы просто не для Городка, а для других районов и у кого-то все наоборот? Тогда хоть понятно будет наличие мертвых каналов)))
Solyaris
 

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Windows » 05 апр 2009, 23:06

Все каналы вещаются потому, что есть каналы, которые сегодня работают, завтра могут не работать.
Если скачать плей лист к себе на компьютер, то изменения, которые произойдут на стороне оператора (нас) не будут отображены на сохранённом плей листе на локальном компьютере.
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение RUS » 06 апр 2009, 22:23

Плей лист изменили :D и кое что подправили!
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Windows » 07 апр 2009, 23:26

Отписываемся, по поводу IP TV.
По качеству каналов, которые не имеют пометку тестовые, и предоставляются бесплатно.
Изображение
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение dimankulinkin » 08 апр 2009, 09:02

а когда так называемые "тестовые" каналы перестанут быть таковыми? так то все норм))
dimankulinkin
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:29

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Windows » 08 апр 2009, 19:57

dimankulinkin писал(а):а когда так называемые "тестовые" каналы перестанут быть таковыми? так то все норм))

Тогда, когда с них пропадут зелёные пятнышки =)
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение dimankulinkin » 10 апр 2009, 08:23

Windows писал(а):
dimankulinkin писал(а):а когда так называемые "тестовые" каналы перестанут быть таковыми? так то все норм))

Тогда, когда с них пропадут зелёные пятнышки =)

Скорей бы...
dimankulinkin
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:29

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение sig » 15 апр 2009, 18:59

а нормальные каналы будут???.....для взрослых :lol:
sig
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:35

Re: В сети АВК-Веллком запущено IP-телевидение.

Сообщение Windows » 15 апр 2009, 19:56

sig писал(а):а нормальные каналы будут???.....для взрослых :lol:

А тебе сколько лет? :D
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Пред.След.

Вернуться в IP телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2