я возмущён!..))))))))))))))))

Технические вопросы, связанные с работой IP-TV

я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение rikimaruks » 13 дек 2011, 20:24

куда пропал Discovery?????????????????????? причём все три(((
rikimaruks
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 05:17

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение engachka » 13 дек 2011, 20:40

Каналы Дискавери убраны вышестоящим провайдером
Аватар пользователя
engachka
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:30

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение BadVik » 29 дек 2011, 20:17

может быть тогда можно включить хотя бы National Geogrphic, а заодно и обновить инфу о списке каналов на основной странице.
BadVik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:21

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение RuzinPA » 03 янв 2012, 11:06

У меня не работает national geographic HD вместо него две картинки...и вечно какая-то фигня... верните national geographic HD а то меня БЕСИТ!.... :twisted:
RuzinPA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 20:34

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение zhulik » 28 июл 2012, 09:01

Я возмущен не меньше. Что-бы тут не говорил админ, но каналы не увеличиваются, а уменьшаются и самое главное пропадают нормальные!Пропал Дискавери - ну ладно, НЕВЫГОДНО, теперь пропал Експлорер, осталась одна х..ня. Я в принципе ради Дискавери и выбирал тариф почти ТРИ года назад, я даже согласен на Експлорер, но сейчас что смотреть-то? Выходит меня кинули? И не надо нас успокаивать, что основные каналы останутся - эту муру я никогда не смотрел и думаю большинство не смотрит. Верните мне Експлорер или Дискавери!!! Я Вам за это деньги плачу!
zhulik
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:51

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение KDE » 28 июл 2012, 09:50

IP телевидение предоставляется на бесплатной основе. Вы оплачиваете безлимитный доступ к интернету с определеной скоростью. Перспективы IPTV, причины изменения списка каналов обсуждаются в http://forum.avk-wellcom.info/viewtopic.php?f=52&t=377&p=8705#p8703 . Переговоры с вышестоящим провайдером постоянно ведутся, они в свою очередь взаимодействуют с владельцами каналов. Мы в свою очередь максимально чутко и обьемно реагируем на потребности абонентов, что отражено в теме по ссылке.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение Савин Сергей » 30 июл 2012, 12:29

RuzinPA писал(а):У меня не работает national geographic HD вместо него две картинки...и вечно какая-то фигня... верните national geographic HD а то меня БЕСИТ!.... :twisted:


Добрый день!
Канал NAtGeo HD - вещает без каких-либо проблем. Какие картинки у Вас показываются?
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение Савин Сергей » 30 июл 2012, 12:49

To: всем недовольным!

Во-первых, по своему усмотрению мы не убираем ни один канал из вещания.
Во-вторых, для нас тоже было неприятной новостью, когда вышестоящий провайдер отключил более 10 каналов, без особых предупреждений.
В-третьих, получили ответ почему это все произошло. На данный момент, у поставщика происходит согласование,подписание и легализация контента и трансляций каналов. В связи с этим некоторый каналы, временно, могут быть недоступны.
В-четвертых, по заверению поставщика, возвращение и добавление новых каналов начнется с этой среды и продолжится в течение 7-10 дней.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение pilot77rus » 09 авг 2012, 16:17

Савин Сергей писал(а):To: всем недовольным!

В-четвертых, по заверению поставщика, возвращение и добавление новых каналов начнется с этой среды и продолжится в течение 7-10 дней.


В Unicast Viasat каналы появились, в multicast через приставку каналов все еще нет. Нет ли информации когда они появятся?
pilot77rus
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:53

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение Савин Сергей » 09 авг 2012, 16:50

pilot77rus писал(а): В Unicast Viasat каналы появились, в multicast через приставку каналов все еще нет. Нет ли информации когда они появятся?


Добрый день!

Получили обновленный плейлист от поставщика. Сегодня/завтра список каналов для мультикаста поправим.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение vanderbast » 20 авг 2012, 19:38

Народ, я только что переподключился от более слабенького провайдера. Честно, я думал IPTV будит получше тут. Самое ценное в IPTV смотреть каналы в HD качестве, у меня было таких несколько: пару спортивных, музтв, нэшинал географикс, нэшинал вайлд, и ещё пару с белибердой) Ведь какой интерес смотреть IPTV на современном большом мониторе, как на квадратик в прямоугольнике) IPTV нужно именно в HD качестве, пусть будит немного каналов, но чтобы глаз радовало, а так сбор этих квадратных походит на сбор того что валяется и никому ненужное, берите. Да и если к смарт тв подрубить тодже самый эффект.
Аватар пользователя
vanderbast
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:15

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение KDE » 20 авг 2012, 19:40

не понятна суть сообщения. Лаконично в чем проблема у Вас? Так как набор слов читается. Опишите конкретную проблему.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение satana » 20 авг 2012, 19:54

vanderbast на красковском форуме все возмущался, теперь тут начал))) зачем тогда менял провайдера, толком не узнав инфу про нового?!
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение KDE » 20 авг 2012, 22:55

Проблему можно решить. Большинство проблем пусть не легко, но устраняются. А из набора слов и предложений тяжело выявить какую-то конкретику.
Напишите кратко и ясно. Что не устраивает, что беспокоит. Предпримем меры.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение vanderbast » 21 авг 2012, 05:36

satana писал(а):vanderbast на красковском форуме все возмущался, теперь тут начал))) зачем тогда менял провайдера, толком не узнав инфу про нового?!

Я вообще-то не возмущаюсь, а свою оценку и пожелания пишу, вдруг сделают. Зачем мне возмущаться если оно есть? Это как пожелания того что бы хотелось. Поэтому правильно читаем сообщение, а не название темы созданное не мной. IPTV бесплатное и оно есть. Видно не в той теме написал. А со смешками обсуждать других очень некрасиво и показывает Ваше развитие. Форумы создаются не для этого и на многих, за обсуждение других участников, накладывают наказание.
Последний раз редактировалось vanderbast 21 авг 2012, 06:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
vanderbast
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:15

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение vanderbast » 21 авг 2012, 06:00

KDE писал(а):не понятна суть сообщения. Лаконично в чем проблема у Вас? Так как набор слов читается. Опишите конкретную проблему.

Это выводы и пожелания. Всё работает отлично. Никаких дополнительных настроек делать не пришлось. Подскажите, если я подключу пакет каналов HD за 200 рублей в месяц, то сколько их и не повлияет ли на работу интернета? Хочу сегодня взять телевизор 42-46' и подключить телевидение через роутер, а не антенну.
Аватар пользователя
vanderbast
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:15

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение Савин Сергей » 21 авг 2012, 09:02

vanderbast писал(а):Это выводы и пожелания. Всё работает отлично. Никаких дополнительных настроек делать не пришлось. Подскажите, если я подключу пакет каналов HD за 200 рублей в месяц, то сколько их и не повлияет ли на работу интернета? Хочу сегодня взять телевизор 42-46' и подключить телевидение через роутер, а не антенну.


Добрый день!

Во-первых, Вы не написали какое у Вас телевидение. Судя по последнему сообщению - у Вас есть притавка от МТС, т.к. пакеты каналов предоставляются именно там.
Во-Вторых, если говорить о нашем бесплатном телевидении, то услуга предоставляется, как есть. НО мы стараемся учитывать пожелания клиентов о вводе новых каналов. Опять же это все решается, совместно с поставщиком услуги. Есть возможность заключить с каналом договор и пустить трансляцию - включают, если нет - резльтат понятен.
В-третьих, (личное мнение), смотреть все каналы высоком качестве - честно, немного не понимаю для чего. Картинка - не спорю лучше, но и обычные каналы не режут глаз, своим качеством. К томе же, большинство каналов перешли на цифру. Плюс изменяют формат вещания с соотношением сторон 16:9, что для современных ТВ является нормой, и качестве на страдает. Тем более, что важна суть информации, которую предоставляют.
Если вопрос касается фильмов в высоком качесте - тут согласен, в HD приятнее, но опять же, у всех разное зрительное восприятие. Некоторые моменты, кажутся совсем компьютерными, и это, иногда, еще больше режет глаз и влияет на просмотр, чем иногда заметные "кубики".
В-четвертых, по поводу приставки и роутера. Телевидение от нашей компании (бесплатное) на приставке Dlink (что мы рекомендуем) может работать не через все роутеры. По поводу приставки от МТС - так же надо смотреть спецификации. Это в качестве совета, перед тем, как переключать оборудование.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение Tessie » 20 сен 2012, 18:06

и TV5Monde пропал:(((( рыдаю практически, я по большей части только его и смотрела
Аватар пользователя
Tessie
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:17
Откуда: Удельная

Re: я возмущён!..))))))))))))))))

Сообщение Савин Сергей » 21 сен 2012, 13:04

Tessie писал(а):и TV5Monde пропал:(((( рыдаю практически, я по большей части только его и смотрела


Добрый день!

Указанный Вами канал выведен из вещания вышестоящим провайдером. Возврат данного канала в сетку вещания, пока, не планируется.

Как вариант, можете использоваться данные ресурсы для просмотра 1 или 2
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support


Вернуться в IP телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26