Перспективы IP-TV

Технические вопросы, связанные с работой IP-TV

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 14 дек 2011, 12:07

satana писал(а):Мда, видимо АВК потихоньку забивает на телевидение. Количество уменьшается. 3d нет. Дискавери убрали. Жаль... Да чего говорить - полноценного списка каналов на сайте даже нет. А я, например, выбирал именно АВК из-за телевидения тоже. И 2 приставки купил ради ухудшения сервиса, по ходу.


Добрый день!

В чем, по Вашему мнению, мы "забиваем" на телевидение? Данная услуга предоставляется в качестве бонуса нашим клиентам. Трансляции каналов мы берем от вышестоящего провайдера и стараемся запрашивать интересующие клиентов каналы.

По информации от вышестоящего провайдера, каналы Дискаверы убраны из списка, по причине высокой цены за полный пакет трансляций. По одному каналу для трансляции Дискавери не продает.
Полный список каналов находиться тут: http://avk-wellcom.ru/page/channel/ . Данный список стараемся держать актуальным, но в связи с изменениями у вышестоящего провайдера, не всегда вовремя удается это сделать.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение satana » 14 дек 2011, 15:33

Савин Сергей писал(а):В чем, по Вашему мнению, мы "забиваем" на телевидение?

Да хотя бы тем, что по вашим ответам про вышестоящего провайдера вполне понятно, что вам по большому счету все равно.
Данная услуга предоставляется в качестве бонуса нашим клиентам.

Ха! Сомнительный "бонус", т.к. предоставляется он не во всех тарифных планах. Мне, допустим, не нужна "скорость" интернета, которая все равно практически никогда не соответствует заявленной, но мне нужно ТВ, поэтому у меня практически нет выбора.
и стараемся запрашивать интересующие клиентов каналы.

Что-то я не нашел какой-либо опрос по поводу интересующих каналов... Я (да и не только я) спрашивал про звук на Спорт HD, а воз и ныне там...
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение satana » 14 дек 2011, 15:38

Кстати про Спорт HD: в списке каналов он у вас есть, но звука нет. Разве можно его считать за полноценный канал, если нет звука?
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение RoSBaS » 14 дек 2011, 15:41

согласен,очень жаль что убрали каналы дискавери,частенько просматривал,очень интересные и познавательные передачи там...
RoSBaS
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:12

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 14 дек 2011, 17:04

satana писал(а):Да хотя бы тем, что по вашим ответам про вышестоящего провайдера вполне понятно, что вам по большому счету все равно.

У каждого есть право на мнение. Но то, что мы пишем по поводу вышестоящего провайдера, не означает, что нам все равно, в каком качестве идут трансляции ТВ. Мы постоянно "бодаемся" с поставщиком, чтобы все каналы показывали и работали без проблем.
Ха! Сомнительный "бонус", т.к. предоставляется он не во всех тарифных планах. Мне, допустим, не нужна "скорость" интернета, которая все равно практически никогда не соответствует заявленной, но мне нужно ТВ, поэтому у меня практически нет выбора.

По поводу скорости - если Вы заявляете, что она не соответствует тарифу, обращения по данному поводу в ТП были?

Что-то я не нашел какой-либо опрос по поводу интересующих каналов... Я (да и не только я) спрашивал про звук на Спорт HD, а воз и ныне там...

Опросов никто не проводил. Как минимум в этой же ветке, на 3 странице есть вопросы по поводу интересующих клиентов каналов. Там же есть и ответы. Если есть возможность запустить канал, он запускается, после общения с выщестоящим провайдером.

satana писал(а):Кстати про Спорт HD: в списке каналов он у вас есть, но звука нет. Разве можно его считать за полноценный канал, если нет звука?

К сожалению, с данным каналом наблюдается проблема со звуком на приставках. По информации от вышестоящего провайдера, связано с тем, что звук данного канала работает с кодеком AC3, который не поддерживается приставками. Сейчас ведутся работы по поиску данного канала с другим звуковым потоком, либо Спорт HD будет заменён на канал с аналогичной тематикой.

RoSBaS писал(а):согласен,очень жаль что убрали каналы дискавери,частенько просматривал,очень интересные и познавательные передачи там...

По поводу данных каналов информация выше. Понятно, что каналы из пакета VIASAT менее популярны. Но по информации от нашего поставщика, каналы Дискавери могут быть восстановлены. Но сроков возобновления трансляций нет.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение satana » 19 дек 2011, 15:35

Савин Сергей писал(а):Опросов никто не проводил. Как минимум в этой же ветке, на 3 странице есть вопросы по поводу интересующих клиентов каналов. Там же есть и ответы. Если есть возможность запустить канал, он запускается, после общения с выщестоящим провайдером.

Добрый день! Очень хотелось бы видеть в списке каналов еще несколько от MTV (Base, Rocks) и ооооочень хотелось бы расширения списка HD каналов и в особенности хоть что то в 3D. Спасибо.
И пожаааааалуйста, продолжайте поиск решений для Спорт HD - дикое западло смотреть футбол в отличном качестве и без звука... :cry:
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Lukas » 21 дек 2011, 17:51

Здравствуйте! Есть ли возможность добавить каналы "Моя планета" и "НАНОТВ"? Очень интересные каналы!
Lukas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:27

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 22 дек 2011, 12:19

Lukas писал(а):Здравствуйте! Есть ли возможность добавить каналы "Моя планета" и "НАНОТВ"? Очень интересные каналы!


Добрый день!

Запрос на трансляцию данных каналов отправлен. Как только получим информацию в возможности или невозможности трансляции - сообщим.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение satana » 26 дек 2011, 08:02

Савин Сергей писал(а):
Lukas писал(а):Здравствуйте! Есть ли возможность добавить каналы "Моя планета" и "НАНОТВ"? Очень интересные каналы!


Добрый день!

Запрос на трансляцию данных каналов отправлен. Как только получим информацию в возможности или невозможности трансляции - сообщим.

А нельзя, случаем, ответить на мое сообщение выше?
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 26 дек 2011, 09:00

satana писал(а):А нельзя, случаем, ответить на мое сообщение выше?


Добрый день!

Указанные Вами каналы, так же были запрошены для трансляции. На данный момент информации о возможности показа данных каналов от поставщика не поступало.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение satana » 26 дек 2011, 09:28

Савин Сергей писал(а):
satana писал(а):А нельзя, случаем, ответить на мое сообщение выше?


Добрый день!

Указанные Вами каналы, так же были запрошены для трансляции. На данный момент информации о возможности показа данных каналов от поставщика не поступало.

Спасибо:)
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Крейт » 29 дек 2011, 21:19

Можно-ли добавить канал "охота и рыбалка", ну или (похуже) "охотник и рыболов". "НСТ" тоже не помешал-бы.
Крейт
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:09

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Mei » 30 дек 2011, 15:26

Крейт писал(а):Можно-ли добавить канал "охота и рыбалка", ну или (похуже) "охотник и рыболов". "НСТ" тоже не помешал-бы.

Просмотр канала "охота и рыбалка" доступен в телевидении от МТС в пакете "Бронза МО". Информации о вещании этого канала и "НСТ" в бесплатном ТВ пока нет.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 11 янв 2012, 14:12

Информация по запрашиваемым каналам, должна быть в пятницу. О результатах положительных или отрицательных будет сообщено.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение garant » 12 янв 2012, 21:55

Добрый день, Сергей!
уже некоторое время назад писал, что пропадает канал English TV, с вашей помощью канал благополучно вернули, но вот сейчас опять с большим сожалением констатирую, что канал пропал. Большая просьбе вернуть его в список доступных каналов. заранее благодарю!


viewtopic.php?f=52&t=223&p=5966&hilit=english#p5966
garant
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:15

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 13 янв 2012, 10:02

garant писал(а):Добрый день, Сергей!
уже некоторое время назад писал, что пропадает канал English TV, с вашей помощью канал благополучно вернули, но вот сейчас опять с большим сожалением констатирую, что канал пропал. Большая просьбе вернуть его в список доступных каналов. заранее благодарю!


viewtopic.php?f=52&t=223&p=5966&hilit=english#p5966


Добрый день!

Уточним причины, по которым вышестоящий провайдер убрал канал English TV и попробуем вернуть данный канал. Как вариант, можете воспользоваться ссылками, на прямые трансляции канала online: ссылка №1 или ссылка №2 .
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 13 янв 2012, 11:46

garant писал(а):Добрый день, Сергей!
уже некоторое время назад писал, что пропадает канал English TV, с вашей помощью канал благополучно вернули, но вот сейчас опять с большим сожалением констатирую, что канал пропал. Большая просьбе вернуть его в список доступных каналов. заранее благодарю!


Добрый день, еще раз!

По информации от вышестоящего провайдера, указанный Вами канал, не будет транслироваться. В данном случае, можете воспользоваться ссылками приведенными постом выше.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение Савин Сергей » 13 янв 2012, 11:49

TO: Крейт, satana, Lukas

Получили ответ от вышестоящего провайдера по запрашиваемым Вами каналам. MTV Base, MTV Rock, Моя планета, НаноТВ, Охота и Рыбалка, НСТ - проходит подписание договоров о начале трансляций. Срок подписания 5 дней (по словам поставщика).

На следующей неделе, запросим обновленный список каналов.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение satana » 13 янв 2012, 12:59

Спасибо, Сергей! Свои слова о "забивании" забираю назад.
Е5Спартак, Е5!!!
satana
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:19

Re: Перспективы IP-TV

Сообщение garant » 15 янв 2012, 14:38

Савин Сергей писал(а):
garant писал(а):Добрый день, Сергей!
уже некоторое время назад писал, что пропадает канал English TV, с вашей помощью канал благополучно вернули, но вот сейчас опять с большим сожалением констатирую, что канал пропал. Большая просьбе вернуть его в список доступных каналов. заранее благодарю!


Добрый день, еще раз!

По информации от вышестоящего провайдера, указанный Вами канал, не будет транслироваться. В данном случае, можете воспользоваться ссылками приведенными постом выше.


Сергей, спасибо
во-первых, что оперативно реагируете на обращений
во-вторых, что находите вариант решения вопросов
garant
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:15

Пред.След.

Вернуться в IP телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4