Новогодняя акция!

Акции, проводимые нашей компанией

Новогодняя акция!

Сообщение Klain » 28 ноя 2012, 15:55

Ноябрь подходит к концу, за окном уже зимний пейзаж и до Нового Года остаётся не так много времени. АВК-ВЕЛЛКОМ вовсю готовится к любимому празднику: уже припасены подарки и полным ходом идут другие приготовления к Новогоднему розыгрышу призов и мы призываем наших абонентов принять в ней участие. Мы будем рады всем, будь то жители города Котельники, посёлков Томилино, Красково или абоненты из Малаховки, Быково или других районов нашей сети: шансы победить у всех равны!

Процесс регистрации не займёт много времени, для того, чтобы попытать счастье в розыгрыше призов достаточно заполнить небольшую форму и в случае победы мы свяжемся с вами.

Не откладывайте регистрацию на потом — закрутившись в подготовке к торжеству, Вы можете упустите свой счастливый шанс!

Условия акции
Форма регистрации

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Станьте членом жюри Новогодней Акции

Сообщение Klain » 20 дек 2012, 12:48

АВК-ВЕЛЛКОМ уже упаковывает подарки для победителей, розыгрыш призов новогодней Акции состоится 28 декабря 2012 года в 11:00. Местом проведения был выбран кафе-бар «Галеон» по адресу: г.Котельники, Дзержинское шоссе, д. 4/1. Для контроля за процессом розыгрыша нам необходимо собрать независимое жюри из 5-10 наших абонентов из разных районов нашей сети.

Требования к кандидатам в члены жюри:

1) Необходимо быть действующим пользователем услуг интернет от АВК-ВЕЛЛКОМ в любом из сегментов нашей сети (города: Котельники, Дзержинский, 115 квартал города Люберцы, посёлки: Красково, Томилино, Быково, Удельная, Ильинский и Родники)

2) Возраст не моложе 20 лет

Если Вы хотите стать членом жюри и соответствуете требованиям, то оставляйте свои заявки через сообщение в этой теме или личное сообщение.
В тексте укажите своё имя, фамилию, возраст и район, в котором подключены.


Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Re: Новогодняя акция!

Сообщение Klain » 28 дек 2012, 14:08

Большое спасибо всем, кто принял участие в Новогодней Акции! И особенно поздравляем тех, кому в этом году улыбнулась Удача.

Если Вы нашли свою фамилию в списках победителей, то приз уже ждёт Вас! Наши специалисты постараются связаться с Вами по телефону, который Вы указали при регистрации.

АВК-ВЕЛЛКОМ воспользуется своим правом и ещё раз поздравляет всех наших абонентов с наступающим 2013 годом!

Результаты Новогодней Акции:

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37


Вернуться в Акции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron