Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Акции, проводимые нашей компанией

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Quaker » 27 ноя 2009, 22:30

RUS писал(а):Прошу прекратить испытывать терпение админов или обещанное будет сделано .

простите, я не понимаю причины, по которым возникает подобная агрессия. конструктивного диалога администрация не выдерживает? я всего лишь просил указать причины, по которым мне было вынесено предупреждение и пункт правил, который был мною нарушен (с соответствующей мерой наказания). буквально недавно на форуме были темы про беспредел админов на каком-то из форумов (не помню название). если уж вы так рьяно критиковали их действия, то прошу не уподобляться их уровню.
Йа креведко=)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Quaker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:09
Откуда: Красково

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение RUS » 27 ноя 2009, 22:36

Quaker писал(а):
RUS писал(а):Прошу прекратить испытывать терпение админов или обещанное будет сделано .

простите, я не понимаю причины, по которым возникает подобная агрессия. конструктивного диалога администрация не выдерживает? я всего лишь просил указать причины, по которым мне было вынесено предупреждение и пункт правил, который был мною нарушен (с соответствующей мерой наказания). буквально недавно на форуме были темы про беспредел админов на каком-то из форумов (не помню название). если уж вы так рьяно критиковали их действия, то прошу не уподобляться их уровню.

Ого, надо же как запели, ну хорошо. Хорошо, что хоть флуд Ваш появился в этой теме, а не как раньше в теме с акциями.
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Quaker » 27 ноя 2009, 22:43

1) подобным тоном я говорил с вами всегда.
2) с подобным вопросом вы лично перенаправили меня в эту тему
3) в теме "девиз компании" было удалено мое сообщение, относящееся к теме и не нарушающее правил.
4) мне кажется, вам следует глянуть определение слова флуд. "Флуд, или редко флад (от англ. flood /fld/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации."
допустим, мое второе сообщение в вышеупомянутой теме было оффтопиком (никак не флудом), тогда покажите мне правила форума, где сказано, что за оффтопик дают бан.
5) мне интересно, было ли вынесено предупреждение пользователю с ником "Алексей", который первый запостил оффтопик. я уже отвечал на его сообщение.
Йа креведко=)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Quaker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:09
Откуда: Красково

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение RUS » 27 ноя 2009, 23:10

Quaker писал(а):1) подобным тоном я говорил с вами всегда.
2) с подобным вопросом вы лично перенаправили меня в эту тему
3) в теме "девиз компании" было удалено мое сообщение, относящееся к теме и не нарушающее правил.
4) мне кажется, вам следует глянуть определение слова флуд. "Флуд, или редко флад (от англ. flood /fld/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации."
допустим, мое второе сообщение в вышеупомянутой теме было оффтопиком (никак не флудом), тогда покажите мне правила форума, где сказано, что за оффтопик дают бан.
5) мне интересно, было ли вынесено предупреждение пользователю с ником "Алексей", который первый запостил оффтопик. я уже отвечал на его сообщение.


ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ЕСЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВЫВЕСТИ МЕНЯ НА КАКУЮ-ЛИБО АГРЕССИЮ, ТО ЭТО ВЫ ЗРЯ ДЕЛАЕТЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ. РАЗДУЛИ ПРОБЛЕМУ НА РОВНОМ МЕСТЕ, ИЗ НИЧЕГО ЗДЕЛАЛИ ТРАГЕДИЮ.

П.С. Я УПОЛНОМОЧЕН ПРИНЯТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ В АДРЕС ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЕМИКУ.
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Павел » 28 ноя 2009, 00:40

Хватит руса доводить, а то ведь одной магической клавишей Enter вы будите удалены из сети АВк и подключены к сети Антарктида mobile -85G :D :D :D
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Quaker » 28 ноя 2009, 10:29

Вы знаете, проблема в том, что ответа не последовало ни на один вопрос. если вы не заметили, то я именно этого и добиваюсь.
я не пытаюсь вывести никого из себя. если многоуважаемый админитратор не умеет адекватно оценивать ситуацию и общаться с клиентами, то проблема уж точно не в моем желании вывести кого-нибудь из себя.
я "зделал трагедию" из того, что мне были не понятны решения принятые модератором. форум существует для того, чтобы каждый мог выражать свою точку зрения и вести открытый диалог. если на форуме существут одно правило "админ всегда прав, гы-гы", то это уже доска объявлений. бан тут мне совершенно по-боку, после того, как я увидел, как администрация общается с клиентами.
что касаемо "а то ведь одной магической клавишей Enter вы будите удалены из сети АВк и подключены к сети Антарктида mobile -85G", то смею вас уверить, что это абсолютно тут не причем и не в его компетенции расторгать двусторонний договор. вот постить на форуме бугагашечки- это да.
Йа креведко=)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Quaker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:09
Откуда: Красково

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Павел » 28 ноя 2009, 11:19

Quaker, если хотите серьезного ответа на ваши вопросы, то советую написать в личку конкретно Rusу, а не делать из себя обиженного, аж противно слушать нытье подобного рода, все вопросы элементарно решаются без разглагольствования перед массами :idea: :idea: :idea: Ну а договор, так же элементарно расторгнуть, знаете в УК есть статья- доведение до самоубийства, тут это можно применить немного преобразив в доведение до самовольного расторжения договора со стороны клиента)))
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение dimankulinkin » 28 ноя 2009, 12:28

Quaker, хватит тут уже, надоел
dimankulinkin
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:29

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Quaker » 28 ноя 2009, 12:41

я рад услышать ваше мнение, но мне откровенно на него накакулить и разговаривал я не с вами.
Йа креведко=)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Quaker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:09
Откуда: Красково

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение MadMike » 28 ноя 2009, 21:49

Quaker писал(а):я рад услышать ваше мнение, но мне откровенно на него накакулить и разговаривал я не с вами.

выпейте яду любезнейший :)
Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки, получится слово ПИВО!
Изображение
Аватар пользователя
MadMike
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:02

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение pupochec » 01 дек 2009, 12:38

Quaker писал(а):
что касаемо "а то ведь одной магической клавишей Enter вы будите удалены из сети АВк и подключены к сети Антарктида mobile -85G", то смею вас уверить, что это абсолютно тут не причем и не в его компетенции расторгать двусторонний договор. вот постить на форуме бугагашечки- это да.

Есть Админы которые могут все))))
И лучше их не злить)))
pupochec
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 10:15

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Штольценберг » 01 дек 2009, 13:44

сразу видно кто не фанат 'друзей' :D
Аватар пользователя
Штольценберг
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:20

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение RUS » 01 дек 2009, 21:43

Бан навечно Quaker.
RUS
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:22

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Алексей » 29 дек 2009, 16:56

как узнать кто выиграл в конкурсах??? мне пришло письмо от Вас(АВК) с просьбой сообщить номер телефона и имя, я сообщил, и дальше нечего не последовало!!!
Алексей
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:30

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение azp1r1n » 29 дек 2009, 17:41

конкурс был честным)Жаль ток я ни чего не выиграл ну еще все впереди))Поздравляю победителей))
azp1r1n
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:16

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Штольценберг » 29 дек 2009, 19:27

кто победил то
Аватар пользователя
Штольценберг
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:20

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение sig » 29 дек 2009, 21:33

Штольценберг писал(а):кто победил то

да... может запись выложите??
sig
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:35

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение azp1r1n » 29 дек 2009, 22:09

вближайшее время появиться все)
azp1r1n
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:16

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение house » 29 дек 2009, 22:13

Спасибо за Вашу щедрость :mrgreen: Мне повезло два раза, Я получил месяц Бесплатного интернета за конкурс на форуме и попал в Двадцатку счастливчиков с тем же месяцем Бесплатного интернета. :?: Значит у меня два месяца бесплатного инета :?: :o :shock: :? просьба разъяснить :?
Не устану говорить СПАСИБО ;)
house
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 22:44

Re: Обсуждения конкурсов и акций, вопросы!!!

Сообщение Windows » 29 дек 2009, 23:52

house писал(а):Спасибо за Вашу щедрость :mrgreen: Мне повезло два раза, Я получил месяц Бесплатного интернета за конкурс на форуме и попал в Двадцатку счастливчиков с тем же месяцем Бесплатного интернета. :?: Значит у меня два месяца бесплатного инета :?: :o :shock: :? просьба разъяснить :?
Не устану говорить СПАСИБО ;)

Скидки на скидки не действуют(т.е. не суммируются) :mrgreen:
Приходи в офис с документом подтверждающем, что ты это ты и это твой логин. :mrgreen:
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Пред.След.

Вернуться в Акции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron