СМОТРЁШКА — 150 КАНАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Акции, проводимые нашей компанией

СМОТРЁШКА — 150 КАНАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klain » 01 сен 2016, 17:17

Компания АВК-ВЕЛЛКОМ подготовила сюрприз для любителей телевидения. С 01 сентября 2016 года, подключая сервис «СмотрЁшка» в первый раз, Вы сможете в течении месяца абсолютно бесплатно пользоваться тарифом «Супербазовый», который включает в себя более 150 основных каналов!

СмотрЁшка — это сервис предоставляющий цифровое интернет-телевидение на любое устройство: Компьютер, SMART-телевизор, мобильное устройство или ТВ-приставку — нужен только интернет. Забудьте о необходимости приобретать дорогостоящее оборудование или несколько подписок для каждого члена семьи — одна учётная запись СмотрЁшки позволяет смотреть телевидение одновременно на трёх любых устройствах! СмотрЁшка не привязана к оператору — Вы можете смотреть любимую передачу на SMART-телевизоре, подключенном к АВК-ВЕЛЛКОМ, или переключиться на мобильный интернет и просматривать её на улице со своего смартфона, гуляя в парке.

Акция доступна только для абонентов, подключающих услугу СмотрЁшка в первый раз, и недоступна для подключавших услугу ранее.

В акции участвует только тариф «Супербазовый», за первый месяц на данном тарифе абонентская плата не взимается.

Мы рекомендуем выбрать подходящий для Вас тариф или отказаться от продления услуги до окончания акционного периода. Обратите внимание, что по окончанию акционного периода будет взиматься плата согласно тарифу «Супербазовый» (350 рублей в месяц).

Во время акционного периода подключение дополнительных пакетов каналов недоступно.

Смотрёшка — совершенно новое телевидение!

Подключить «СмотрЁшку» >>

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Акции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron