Акция «Новогоднее ассорти 2014»

Акции, проводимые нашей компанией

Акция «Новогоднее ассорти 2014»

Сообщение Klain » 25 ноя 2013, 16:50

2013 год подходит к концу, до главного праздника года остаётся чуть больше месяца. Самые прозорливые уже готовят подарки для друзей и близких, вот и мы в АВК-ВЕЛЛКОМ тоже хотим порадовать наших абонентов.

В этом году Вас снова ждёт традиционная акция «Новогоднее Ассорти», из-за повышенного интереса и большого количества участников нам даже пришлось слегка изменить принцип розыгрыша. Мы будем рады, если количество участников снова превзойдёт наши самые оптимистичные ожидания. И Вы можете помочь в этом, если зарегистрируетесь, для этого достаточно зайти из локальной сети на страницу акции и указать своё имя, не исключено, что оно попадёт в списки победителей этого года!

Страница регистрации в акции >>
Правила проведения розыгрыша >>

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Розыгрыш призов акции «Новогоднее Ассорти 2014»

Сообщение Klain » 06 дек 2013, 09:32

Мы напоминаем, что до окончания регистрации в акции остаётся чуть более двух недель. У Вас есть ещё время чтобы принять в нём участие, для участия достаточно быть абонентом АВК-ВЕЛЛКОМ и оставить контакные данные на случай, если судьба выберет именно Вас.

Кроме того, мы продолжаем набор независимого жюри. Члены жюри будут обязаны явиться 26 декабря к 11:00 в Кафе-бар «Галеон» по адресу г. Котельники, Дзержинское шоссе, дом 4/1 и убедиться в честности и объективности акции. Кроме того, членам жюри будет доверена честь извлекать бочонки лото и тем самым определять победителя. Все желающие помочь нам в этом нелёгком деле, могут предложить свою кандидатуру через сообщение на форуме.

Изображение

Поиск членов жюри >>

Страница регистрации в акции >>

Правила проведения розыгрыша >>

Список призов >>
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37


Вернуться в Акции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron