IPTV на Mac OS X через VLC 2

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

IPTV на Mac OS X через VLC 2

Сообщение packshot » 15 ноя 2012, 19:38

Здраствуйте напишите пожалуйста инструкцию или статью про подключение IPTV на Mac OS X через VLC 2.0 ( В новом VLC исчезла такая настройка как ipv4 multicast output interface address в котором раньше ставился текущий IP и все сразу работало) На форуме VLC.org пишут что дескать разбирайтесь сами с маршрутизацией,что в принципе правильно, но я думаю большинство пользователей понятия не имеет как это настраивать и я в том числе. Напишите пжлст как правильно настроить маршрутизацию эту multicast. Желательно для Mac OSX 10.8

Изображение
Последний раз редактировалось packshot 16 ноя 2012, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
packshot
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:24

Re: IPTV на Mac OS X через VLC 2

Сообщение KDE » 15 ноя 2012, 20:27

Интересно, разработчик программы дал такой ответ на официальном форуме? Приведите ссылку пожалуйста.
Аватар пользователя
KDE
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:19
Откуда: AVK-support

Re: IPTV на Mac OS X через VLC 2

Сообщение Савин Сергей » 15 ноя 2012, 21:32

packshot писал(а):Здраствуйте напишите пожалуйста инструкцию или статью про подключение IPTV на Mac OS X через VLC 2.0 ( В новом VLC исчезла такая настройка как ipv4 multicast output interface address в котором раньше ставился текущий IP и все сразу работало) На форуме VLC.org пишут что дескать разбирайтесь сами с маршрутизацией,что в принципе правильно, но я думаю большинство пользователей понятия не имеет как это настраивать и я в том числе. Напишите пжлст как правильно настроить маршрутизацию эту multicast. Желательно для Mac OSX 10.8

Изображение


Добрый день!

А в чем проблема откатить версию VLC ниже 2.0, где есть возможность выставления нужных настроек?
packshot писал(а):но я думаю большинство пользователей понятия не имеет как это настраивать и я в том числе

В данном случае, можно говорить не только о настройке маршрутизации, но и о том, что многие пользователи в глаза не видели MAC OSX 10.8 и похожие.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: IPTV на Mac OS X через VLC 2

Сообщение packshot » 16 ноя 2012, 02:40

KDE писал(а):Интересно, разработчик программы дал такой ответ на официальном форуме? Приведите ссылку пожалуйста.


This is output, this has nothing to do with watching. And this is normal, because you should set your interfaces route table without VLC.

http://trac.videolan.org/vlc/ticket/6576
packshot
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:24

Re: IPTV на Mac OS X через VLC 2

Сообщение packshot » 16 ноя 2012, 02:44

packshot писал(а):но я думаю большинство пользователей понятия не имеет как это настраивать и я в том числе

В данном случае, можно говорить не только о настройке маршрутизации, но и о том, что многие пользователи в глаза не видели MAC OSX 10.8 и похожие.


Ну у вас есть инструкция по подключению из Mac OS X почему бы не сделать аналогичную для IPTV ? :idea:
packshot
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:24

Re: IPTV на Mac OS X через VLC 2

Сообщение Савин Сергей » 16 ноя 2012, 05:35

packshot писал(а):Ну у вас есть инструкция по подключению из Mac OS X почему бы не сделать аналогичную для IPTV ? :idea:


Никто не говорил, что мы не сделаем. Тут вопрос заключается: 1 - найти компьютер с МАС OS X, из чего вытекает 2 пункт - сроки предоставления информации по настройке.

В связи с этим, был предложен вариант отката на версию VLC ниже 2, чтобы продолжать просматривать ТВ на компьютере.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron