Оплата картой через МТС терминал

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Оплата картой через МТС терминал

Сообщение BadVik » 20 окт 2011, 19:48

В свое время я спрашивал не будет ли реализована возможность оплата банковской картой, через какой-нибудь сервис, например ХроноПэй - на что было отвечено, что нет, мол можно пользоваться терминалами, пунктами, а потом еще добавился кошелек КиВи. Может кому и легче пользоваться кошельком, кто-то не боится регистрировать свою карту, возиться с регистрациями, подключениями ит.д., однако для меня, и возможно еще для кого-то, оплатить картой без лишней тягомотины удобнее. Сегодня натолкнулся на вот такой терминал МТС, где оплата производится именно так, как хотелось бы мне. Ввел данные, карту и оплатил. Без комиссии. Думаю можно вывесить этот способ и в основную информаццию по оплате. Вот ссылка:
https://terminal.mts.ru/pay/m-5918-avk-vellkom/

Ни в коем случае не реклама, просто для меня лично это действительно удобнее, нежели всякие мульти-кошельки, тем более с введением едва ли не всех данных - "с кем, когда и кем"
BadVik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:21

Re: Оплата картой через МТС терминал

Сообщение BadVik » 20 окт 2011, 19:53

Добавлено: любимыми картами, без ограничений, в отличие от КиВи.

p.s. у многих провайдеров денежных систем (в т.ч. КиВи), процессинг банковских карт идет через оригинальный процессинг банков, выпустивших карту. Так вот у Райффайзена - внутренний процессинг очень мудреный - только по личному звонку, дадут код, это будет код на подтверждение ит.д. ит.п. Именно поэтому такой способ оплаты, присланный мной, намного удобнее. Осталось только сделать к нему доступ при отрицателньом балансе, хотя бы к конкретной странице.

Все в рамках пожелания.
BadVik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:21

Re: Оплата картой через МТС терминал

Сообщение PEP » 21 окт 2011, 09:21

Спасибо за предложение,оно будет рассмотрено руководством в обязательном порядке.
PEP
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:24

Re: Оплата картой через МТС терминал

Сообщение BadVik » 31 окт 2011, 18:38

Небольшая поправка - комиссия 10 руб, средства зачислили за 2 минуты.
BadVik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:21


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron