Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Алексей » 27 июн 2011, 18:41

1) Мы платим в начале месяца определенную сумму кэша, и нам за это интернет, круто конечно, НО....
Все частенько уезжают, а интернет оплачен, и деньги сгорают!, нехорошо получается..
Про заморзку счета не все знают, да и перед командировкой\морем\выездом на футбол не особо хочется заморачиваться..
Так вот сделайте так, что бы каждый день сумма со счета списывалась равными долями. И внести сумму можно когда хочешь, что бы внес кэш и у тебя заработал интернет.
2) Проводя, например, конкурсы какие-нибудь ежемесячно(допустим 5 победителей) было бы всем приятно, в качестве приза можно сделать месяц бесплатного интернета

ЗЫ: пока писал, все мысли потерял....вспомню, напишу)
Алексей
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:30

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение winwill » 27 июн 2011, 18:49

Согласно особенностям учетной системы, которая используется в нашей организации, абонентская плата по тарифу списывается раз в месяц. Блокировка будет доступна из личного кабинета, если не удобно звонить в тех.поддержку. Тем более, когда Вы знаете заранее о своем отъезде всегда можно предусмотреть блокировку аккаунта, и даже в том случае, когда не получается заблокировать интернет, по возобновлению потребности доступа к интернету мы всегда идем на встречу клиенту, если только клиент этим не злоупотребляет.
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Алексей » 27 июн 2011, 18:56

winwill писал(а):Согласно особенностям учетной системы, которая используется в нашей организации, абонентская плата по тарифу списывается раз в месяц. Блокировка будет доступна из личного кабинета, если не удобно звонить в тех.поддержку. Тем более, когда Вы знаете заранее о своем отъезде всегда можно предусмотреть блокировку аккаунта, и даже в том случае, когда не получается заблокировать интернет, по возобновлению потребности доступа к интернету мы всегда идем на встречу клиенту, если только клиент этим не злоупотребляет.

А Вам знакома ситуация с командировками? когда ты пришел на работу и тебя говорят Ты сегодня улетаешь?
Или...
Знаком футбол\хоккей? выезда тоже бывают спонтанные, купил день отъезда поезда билет и погнал за любимой командой))
Алексей
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:30

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение winwill » 27 июн 2011, 19:17

Поддерживаю. Всегда может случится так, что внезапно исчезаешь на пару недель или больше. Но не считаю, что это вызывает какие-то затруднения. В нашем случае мы можем сделать перерасчет за неиспользованное время и после того, как пользователь вернулся, например, с дачи.
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Феликс » 28 июн 2011, 01:56

Полностью соглашусь с Алексеем,если бы снимали не раз в месяц а каждый день то было бы хорошо.У нас в Дзержинке у всех сетей так кроме АВК. ;)
Аватар пользователя
Феликс
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Mei » 28 июн 2011, 02:22

Феликс писал(а):Полностью соглашусь с Алексеем,если бы снимали не раз в месяц а каждый день то было бы хорошо.У нас в Дзержинке у всех сетей так кроме АВК. ;)

Неправда!
http://monnet.ru/
Новость от 16 февраля 2011.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Алексей » 28 июн 2011, 08:44

3. Еще было бы лучше для юзеров Вашего интернета, если бы "Кредит" был увеличен с 3-х до дней 7. И что бы в ЛК можно было выбрать, на сколько дней его взять! Так как по себе и друзьям знаю что не всегда получается оплатить, и даже не всегда в эти 3 дня, пока "Кредит" включен.
ЗЫ: А если взять точку оплаты в Быково(Альт Телеком), то там терминал частенько не работает и купюры плохо принимает, а на кассе говорят, что только через терминал(не знаю, правда или нет) Как-то пришлось брать кредит до 10 дней(через тех.поддержку вроде, спасибо за это, за понимание)
Вот, как-то так!)
Алексей
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:30

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение winwill » 30 июн 2011, 09:13

Алексей писал(а):ЗЫ: А если взять точку оплаты в Быково(Альт Телеком), то там терминал частенько не работает и купюры плохо принимает, а на кассе говорят, что только через терминал(не знаю, правда или нет)


Все верно, оплата через Альт-Телеком только через терминал
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение nuclear903 » 30 июн 2011, 14:19

Хотелось бы услугу аренды IP-TV приставки, как у других провайдеров.
nuclear903
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:42

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Вольдемар » 30 июн 2011, 16:19

Алексей писал(а):3. Еще было бы лучше для юзеров Вашего интернета, если бы "Кредит" был увеличен с 3-х до дней 7. И что бы в ЛК можно было выбрать, на сколько дней его взять! Так как по себе и друзьям знаю что не всегда получается оплатить, и даже не всегда в эти 3 дня, пока "Кредит" включен.
ЗЫ: А если взять точку оплаты в Быково(Альт Телеком), то там терминал частенько не работает и купюры плохо принимает, а на кассе говорят, что только через терминал(не знаю, правда или нет)


"Альт Телеком" тот что на привокзальной площади в Быково, реально постоянно или не работает или глючит!!! Про продление услуги: "Доверительный платеж" +1, 3-и дня реально мало, можно хотя бы до 5-ти по возможности увеличить!!! ;-)
_ _ _
С уважением,
Вольдемар

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение
Аватар пользователя
Вольдемар
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:47

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение FCSM19LeXeR » 07 июл 2011, 21:52

оплачивать можно в любом автомате QIWI
в быково на советской они стоят в каждом магазине практически
2 или 3 штуки в пятерочке ;)
FCSM19LeXeR
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:36

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение XRenik » 10 июл 2011, 12:31

nuclear903 писал(а):Хотелось бы услугу аренды IP-TV приставки, как у других провайдеров.

Поддерживаю...
Насчет кредита, потребности делать его больше 3 дней я думаю нет. Вы же не прикованы на 5 дней к компьютеру(хотя я не знаю)... Что стоит первого числа собраться, прогуляться и заплатить за интернет. Насчет списывание суммы постепенно... Не знаю. Был раньше и на этом и на таком. Как то для меня особо не важно, главное интернет работает нормально, а перестраивать то, что сейчас, может что-то и случится(не понимание многих клиентов, почему деньги не сразу сняли, в следствии большая нагрузка по началу на тп)...
Жаль QIWI есть больше проценты за оплату на терминалах... За два месяца переплата 100р... Но чтоб доехать на автобусе до офиса на другой стороне города(Дзержинский), я трачу эти же 100р... :(
XRenik
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:20
Откуда: Дзержинский

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение serg99 » 25 июл 2011, 21:50

XRenik писал(а):Жаль QIWI есть больше проценты за оплату на терминалах... За два месяца переплата 100р... Но чтоб доехать на автобусе до офиса на другой стороне города(Дзержинский), я трачу эти же 100р... :(

Через личный кабинет Киви без процентов, если сумма платежа > 500р. Практически все оплачиваю так
serg99
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:34

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Шмяk » 31 июл 2011, 12:58

Я тоже за увеличения срока кредита, не всегда з/п дают до 3 числа
Аватар пользователя
Шмяk
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 07:22

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Алексей » 04 янв 2012, 21:25

А почему в акции "Новогоднее ассорти" нету ни одного победителя из п. Ильинский?!???
Я хочу быть победителем :D
Одна Дзержинка и Котельники!
Не хорошо получается !
Алексей
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:30

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Игорь » 05 янв 2012, 03:40

Да полностью согласен с выше сказанным комментарием!!! И вправду не хорошо как то получается.
Игорь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:10
Откуда: Красково

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Mei » 05 янв 2012, 10:18

Алексей писал(а):А почему в акции "Новогоднее ассорти" нету ни одного победителя из п. Ильинский?!???
Я хочу быть победителем :D
Одна Дзержинка и Котельники!
Не хорошо получается !

Да потому-что жители этих городов оказались самыми активными пользователями по количеству зарегистрированных участников в акции и следовательно шансов больше. Алексей и Игорь, а вы регистрировались?
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Игорь » 05 янв 2012, 19:30

Конечно я зарегистрировался ! Тем более зарегистрировал 2 своих логина, так как плачу за 2 интернета
Игорь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:10
Откуда: Красково

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Mei » 05 янв 2012, 20:49

Игорь писал(а):Конечно я зарегистрировался ! Тем более зарегистрировал 2 своих логина, так как плачу за 2 интернета

Значит не выпал ваш "счастливый билет" ;) В следующий раз, будем надеяться что повезёт кому-нить из п. Ильинский ;)
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Предложения по улучшению, развитию и т.д.

Сообщение Алексей » 07 янв 2012, 12:28

просто помнится, вроде бы 2 года назад, а может и в том году, было написано, что будет победитель из каждого сегмента сети))
и еще вопрос: А вот перед наступлением 2010г. помимо лотереи, были и конкурсы, почему их нету?, уже второй год как!
Алексей
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:30

След.

Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron