Доверительныи платеж

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Доверительныи платеж

Сообщение mixei4 » 04 мар 2011, 14:06

Здравствуите мне очень нравиться что ваш провайдер предоставляет эту услугу, НО мне очень не нравятся ее корява сделанные условия

3 дня инета и 3 дня для проплаты поверьте мне это БРЕД, я всегда в начале месяца беру доверительный платеж, мне так удобнее так как зарплата как раз 3 числа, НО случилась заминка и зарплату дали только 4, занять возможности небыло, я проплатил не через 3 дня а через 4 , и ппц теперь доверительныи платеж мне не доступен ЧТО ЗА БРЕД, я понимаю что у вас написано что не уплатите отключим, НО у людеи бывают разные ситуации

у меня есть предложения по даннои услуге:

пусть она будет 3 дня как и была НО уплату продлите на месяц, или хотя бы на пару недель

или пусть будет она месяц соответственно не уплатил потом за два отдашь, если жалко терять большие деньги сделайте на месяц ее у тарифов дешевых например за 400р, я не думаю что сразу косяками все будут брать халявный месяц, а потом менять провайдера, мне кажется людям наоборот будет приятно что ПРОВАЙДЕР больше печется о своих клиентах нежели о их денежках которые они им уплатят

п.с. ПРОШУ ВОССТАНОВИТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ПЛАТЕЖА, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ВСЕГДА УПЛАЧИВАЛ ВОВРЕМЯ
mixei4
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:06

Re: Доверительныи платеж

Сообщение Павел » 04 мар 2011, 15:18

Такая же ерунда, только деньги после 10-ого, а доверительный платеж на 3 дня, уже не первый год пользуюсь услугами АВК. Пару месяцев назад без проблем ребята из техподдержки продлевали платеж до нужной мне даты, и на 5, и на 10 дней без проблем, был счастлив, а сейчас у них какое-то внутрнее распоряжение вышло, по которому категорически запрещено делать такие небольшие подарки своим клиентам, а жаль.............
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Доверительныи платеж

Сообщение engachka » 04 мар 2011, 16:46

mixei4 писал(а):Здравствуите мне очень нравиться что ваш провайдер предоставляет эту услугу, НО мне очень не нравятся ее корява сделанные условия

3 дня инета и 3 дня для проплаты поверьте мне это БРЕД, я всегда в начале месяца беру доверительный платеж, мне так удобнее так как зарплата как раз 3 числа, НО случилась заминка и зарплату дали только 4, занять возможности небыло, я проплатил не через 3 дня а через 4 , и ппц теперь доверительныи платеж мне не доступен ЧТО ЗА БРЕД, я понимаю что у вас написано что не уплатите отключим, НО у людеи бывают разные ситуации

у меня есть предложения по даннои услуге:

пусть она будет 3 дня как и была НО уплату продлите на месяц, или хотя бы на пару недель

или пусть будет она месяц соответственно не уплатил потом за два отдашь, если жалко терять большие деньги сделайте на месяц ее у тарифов дешевых например за 400р, я не думаю что сразу косяками все будут брать халявный месяц, а потом менять провайдера, мне кажется людям наоборот будет приятно что ПРОВАЙДЕР больше печется о своих клиентах нежели о их денежках которые они им уплатят

п.с. ПРОШУ ВОССТАНОВИТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ПЛАТЕЖА, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ВСЕГДА УПЛАЧИВАЛ ВОВРЕМЯ


Добрый день!

Проверив Ваш номер договора, мы установили, что данная услуга для Вас не заблокирована. Активировать услугу можно раз в 28 дней. Возможно Вы попытались активировать данную услугу раньше этого срока.
Можно ли уточнить, что именно выдавала Вам система при попытки подключения услуги Доверительный платеж.

П.С. Во избежании таких недоразумений, советую Вам оплачивать интернет заранее или на несколько месяцев вперед.
Аватар пользователя
engachka
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:30

Re: Доверительныи платеж

Сообщение engachka » 04 мар 2011, 16:58

Павел писал(а):Такая же ерунда, только деньги после 10-ого, а доверительный платеж на 3 дня, уже не первый год пользуюсь услугами АВК. Пару месяцев назад без проблем ребята из техподдержки продлевали платеж до нужной мне даты, и на 5, и на 10 дней без проблем, был счастлив, а сейчас у них какое-то внутрнее распоряжение вышло, по которому категорически запрещено делать такие небольшие подарки своим клиентам, а жаль.............


Правила для всех клиентов одинаковые. Могу так же посоветовать оплачивать услуги интернета заранее.
Аватар пользователя
engachka
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:30

Re: Доверительныи платеж

Сообщение mixei4 » 04 мар 2011, 19:08

да дело даже не в правилах и в закрытии, но какая разница платеж доверительныи взят на 3 дня, если я в течении месяца за инет полюбасу заплачу

а почему бы тогда не сделать заплатил 3 и сиди до 3? почему тогда клиенты должны терять время если платят не с 1 а с 10 допустим? я понимаю все описано в договоре ИТД, но чисто с человеческой стороны я не вижу проблем сделать проплату длиннее
mixei4
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:06

Re: Доверительныи платеж

Сообщение Павел » 04 мар 2011, 23:03

Я к вам за денежкой приходить буду ок, engachka? Читайте дословно- деньги после 10-ого, вывод не трудно сделать
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Доверительныи платеж

Сообщение engachka » 05 мар 2011, 10:35

Павел писал(а):Я к вам за денежкой приходить буду ок, engachka? Читайте дословно- деньги после 10-ого, вывод не трудно сделать

mixei4 писал(а): да дело даже не в правилах и в закрытии, но какая разница платеж доверительныи взят на 3 дня, если я в течении месяца за инет полюбасу заплачу
а почему бы тогда не сделать заплатил 3 и сиди до 3? почему тогда клиенты должны терять время если платят не с 1 а с 10 допустим? я понимаю все описано в договоре ИТД, но чисто с человеческой стороны я не вижу проблем сделать проплату длиннее


Что Вам мешает заплатить 10-ого числа за 2 месяца вперед? а в последствии платить за следующий месяц после Вашей з/п.
Аватар пользователя
engachka
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:30

Re: Доверительныи платеж

Сообщение mixei4 » 09 мар 2011, 19:26

не всегда есть возможность платить за ранее, да и вообще я повторюсь по идее если я плачу за месяц тогда пусть и будет месяц с момента оплаты, а то бред платить за месяц а сидеть тока его часть пусть и большую, просто услуга полезна но сделала коряво, а зачем вообще тогда эта услуга пусть все за ранее платят?, она и сделана для того чтобы кто не смог или не сможет не остался без инета, просто как я уже говорил сделана коряво, я не думаю что ктото понесет колосальные убытки продлив время оплаты на 1-2 недели а не на 3 дня
mixei4
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:06

Re: Доверительныи платеж

Сообщение Шмяk » 13 мар 2011, 20:36

сделай те 5 дней хотя бы, мало ли какие случаи бывают.
Аватар пользователя
Шмяk
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 07:22

Re: Доверительныи платеж

Сообщение engachka » 14 мар 2011, 10:48

В данный момент увеличение срока доверительного платежа не планируется.
Расчетный период с 1-ого числа по 1-ое обусловлен принципами работы биллинговой системы нашей Компании.
Аватар пользователя
engachka
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:30

Re: Доверительныи платеж

Сообщение mixei4 » 15 мар 2011, 04:47

да все это все понимают =) я как пример привел про месяц

а вот насчет доверительного платежа я бы советовал подумать, шаг в сторону клиентов это залог большой клиентской базы =)
mixei4
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:06

Re: Доверительныи платеж

Сообщение Shakro » 27 мар 2011, 22:33

Есть предложение не отключать Инет когда деньги закончились, а делать его медленным только для просмотра интернет страниц.

Yota предложила следующее.

После окончания оплаченного периода вы сможете выбрать режим бесплатного сервисного доступа и пользоваться всеми ресурсами Интернета на скорости до 64 Кбит/сек в течение двух месяцев.
Shakro
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:39

Re: Доверительныи платеж

Сообщение Toxin » 28 мар 2011, 08:15

Очень удобно "минимальщикам", которым инет нужен для почты. Будут платить раз в 3 месяца. =)
Аватар пользователя
Toxin
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:41


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron