Темература в городе online+ камеры слежения

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Павел » 20 фев 2011, 21:36

Предлагаю поставить градусники в городах и населенных пунктах, которые обслуживает АВК. Порой очень удобно смотреть на темературу в реальном времени (я прекрасно понимаю, что существуют ртутные градусники)))
А в идеале можно было бы сделать виджет, который можно разместить на рабочем столе
ЗЫ как-то заводилась тема про камеры слежения и почему-то все заглохло, как была одна камера на Ковровом (хочу сказать очень неудачная, практически с нулевой информативностью), так и осталась. Хотелось бы видеть камеры в районе Дзержинского шоссе при повороте на Белую Дачу и повороте на дорогу, ведущую к Верхним полям в обоих направлениях.
ЗЫЫ ну и напоследок не в тему, когда я на Белой Даче 13 увижу мультикаст? Не люблю размытые ответы, желательно поконкретней.
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Савин Сергей » 22 фев 2011, 18:24

Павел писал(а):Предлагаю поставить градусники в городах и населенных пунктах, которые обслуживает АВК. Порой очень удобно смотреть на темературу в реальном времени (я прекрасно понимаю, что существуют ртутные градусники)))
А в идеале можно было бы сделать виджет, который можно разместить на рабочем столе
ЗЫ как-то заводилась тема про камеры слежения и почему-то все заглохло, как была одна камера на Ковровом (хочу сказать очень неудачная, практически с нулевой информативностью), так и осталась. Хотелось бы видеть камеры в районе Дзержинского шоссе при повороте на Белую Дачу и повороте на дорогу, ведущую к Верхним полям в обоих направлениях.
ЗЫЫ ну и напоследок не в тему, когда я на Белой Даче 13 увижу мультикаст? Не люблю размытые ответы, желательно поконкретней.


Добрый день!

Размещение камер видеонаблюдения в районах действия нашей сети планируется. Данный вопрос находится в стадии решения и мы в обязательном порядке прислушаемся к пожеланиям клиентов о размещении камер. Но окончательное решение о местоположении камер оставляем за собой. О конкретных сроках начала установки видеонаблюдения информации пока нет.

Вопрос по поводу ТВ: Телевидение в мультикасте доступно для просмотра на Вашем доме. Проверьте, пожалуйста.
С уважением,
Савин Сергей
Аватар пользователя
Савин Сергей
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:56
Откуда: AVK-support

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Павел » 22 фев 2011, 20:58

Вы уверены, что 13 дом подключен??????? У меня multicast не работает
В списке подключенных домов 13-ый отсутствует
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение winwill » 22 фев 2011, 21:15

Павел писал(а):Вы уверены, что 13 дом подключен??????? У меня multicast не работает
В списке подключенных домов 13-ый отсутствует


Напишите Ваш контактный номер для связи мне в ЛС, с Вами свяжемся, попробуем поработать по телефону
winwill
техподдержка
техподдержка
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:21

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Павел » 22 фев 2011, 22:45

Данные отправил, вот только что мы будем решать? Информации о подключении 13 дома не поступало, да и не работает- проверил. Подключал как напрямую. так и через роутер
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Mei » 23 фев 2011, 00:03

В настройках локальной сети включить протокол TCP/IP!
Включали?
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Павел » 23 фев 2011, 00:39

Конечно, он у меня всегда работает.
Вы мне объясните на Белой Даче в доме 13 все-таки есть поддержка режима multicast или нет? В 12 доме у родственников multicast работает.
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Thor » 24 фев 2011, 11:42

Есть, вы каким плеером пользуетесь?
Thor
Администратор
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:04

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Павел » 24 фев 2011, 12:42

Проблема решилась, но появилась другая- роутер не поддерживает dual access( linksys wrt320n). Теперь придется ждать, когда цисковцы эту проблему устранят, прошивки очень редко выпускают, а альтернативную ставить не хочется, радует стабильность работы родной :(
Павел
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:15

Re: Темература в городе online+ камеры слежения

Сообщение Thor » 26 фев 2011, 14:35

Думаю ждать придётся много, они долго думают над прошмвками а еще дольше исправляют всякие баги которые с каждой новой только увеличиваються. Вроде linksys подразделение циски, а вот такие дела.
Thor
Администратор
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:04


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron