Спасибо АВК-Веллком!

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Спасибо АВК-Веллком!

Сообщение Tessie » 09 фев 2011, 15:31

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за то, что есть инет даже тогда, когда его нет у некоторых других (не буду тыкать пальцем), за оперативность в решении проблем (особенно приятно, что даже звонить для этого не надо, достаточно отписаться на форуме), за уважительное отношение к клиентам и своевременное информирование о проблемах :!:

Спасибо, что у вас не падает каждый день одно и то же дерево на один и тот же провод, что на каждый вопрос серии *а почему оно у меня не работает* вы не расписываете про кривые руки абонента и про то, что у вас все работает, а решаете проблему!

Не знаю, может кто-то со мной здесь не согласится, но это мое впечатление за то пока еще недолгое время, что я пользуюсь вашими услугами. После прошлого провайдера я к такому отношению к клиентам буду долго привыкать, и долго этому удивляться, но это приятное удивление:)
Спасибо!
Последний раз редактировалось Tessie 10 фев 2011, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tessie
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:17
Откуда: Удельная

Re: Спасибо АВК-Веллком!

Сообщение Mei » 09 фев 2011, 17:01

Очень приятный отзыв от очень приятной девушки. Прям лучик света в "темном царстве". Когда чего-то не ждешь а оно происходит, получаешь двойное удовольствие, и тройное что впервые за все время работы кто-то по-настоящему поблагодарил и оценил труд всего нашего персонала, нашей команды. Огромное-преогромное спасибо Вам Tessie.
Аватар пользователя
Mei
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:51

Re: Спасибо АВК-Веллком!

Сообщение mouZe » 09 фев 2011, 17:36

Соглашусь с Tessie,очень хороший провайдер,отличный интернет,отзывчивый коллектив,всегда быстрая и надёжная работа,тоже доволен ! Лучше АВК пока не встречал,продолжайте ребята в том-же духе ;) .Что касается адекватности,то да,правдо,если у тебя будут проблемы тут никто тебе не напишет что у тебя кривые руки,все друг другу помогут,как тех поддержка так и люди на данном провайдере .Так же очень активный провайдер,так как есть мироприятия разные,розыгрыши,акции и тд. Ценю +)
Изображение
Аватар пользователя
mouZe
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:14
Откуда: Москва

Re: Спасибо АВК-Веллком!

Сообщение KyKyPyKa » 09 фев 2011, 20:14

++++1!!! Поддерживаю
KyKyPyKa
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:25

Re: Спасибо АВК-Веллком!

Сообщение Thor » 09 фев 2011, 21:54

Очень приятно однако, большое спасибо!
Thor
Администратор
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:04

Re: Спасибо АВК-Веллком!

Сообщение Tessie » 10 фев 2011, 00:41

Mei писал(а):Очень приятный отзыв от очень приятной девушки.

спасибо:) :roll:
впервые за все время работы кто-то по-настоящему поблагодарил и оценил труд всего нашего персонала, нашей команды.

вот это меня искренне удивляет :? Я долго искала подобную тему, в полной уверенности, что она должна быть. Но не нашла :? В том же малнете, черт бы их побрал, такая тема есть, хотя уж кого - но этих благодарить можно только за замечательную демонстрацию того, каким не должен быть провайдер.
Пришлось создать, так как высказаться хочется, а негде:)))

Еще хочу добавить - большое спасибо за месяц бесплатного инета:))) Хоть и ждали подключения полгода, но все равно очень приятная и неожиданная компенсация:))


И еще:) Надо же знать в лицо наших героев, тем более, что никаких опознавательных знаков нету:)
Хоть по никам перечислите тех людей, которые обеспечивают нам связь, терпят наши жалобы и по пятьсот раз перепроверяют почему у нас не работают аськи, почты, игры и прочее:))
Аватар пользователя
Tessie
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:17
Откуда: Удельная


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron