Страница 1 из 1

Жалоба на работу офиса Красково

СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 18:32
olyas84
У меня жалоба на работу офиса АВК, находящегося по адресу Красково, ул.Школьная. Придя сегодня в офис к 10.00, не застали на рабочем месте кассира,(вопрос можно было решить только в офисе через кассира) в 10.20 пришел человек, сказав , что он работает в офисе АВК, но помочь нам не может и что кассир будет минут через 20,т.е в 10.40. На вопрос почему нет кассира в его рабочее время(на двери офиса график работы 10.00-19.00),на его рабочем месте, ничего ответить не смог, а просто ушел в другой кабинет. Прождав до 10.40,офис так и не начал работу,за это время ,пришло 4 человека,подождав некоторое время так же уходили.Я была вынуждена так же уйти, не дождавшись открытия офиса. В данном офисе такая ситуация повторяется уже не однократно, в порядке вещей приходить на работу к 11 часам. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ и решить эту проблему, или сменой графика работы офиса,или присутствием кассира на рабочем месте с того часа, который указан в действующем графике.

Re: Жалоба на работу офиса Красково

СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 19:10
Morikonn
olyas84 писал(а):У меня жалоба на работу офиса АВК, находящегося по адресу Красково, ул.Школьная. Придя сегодня в офис к 10.00, не застали на рабочем месте кассира,(вопрос можно было решить только в офисе через кассира) в 10.20 пришел человек, сказав , что он работает в офисе АВК, но помочь нам не может и что кассир будет минут через 20,т.е в 10.40. На вопрос почему нет кассира в его рабочее время(на двери офиса график работы 10.00-19.00),на его рабочем месте, ничего ответить не смог, а просто ушел в другой кабинет. Прождав до 10.40,офис так и не начал работу,за это время ,пришло 4 человека,подождав некоторое время так же уходили.Я была вынуждена так же уйти, не дождавшись открытия офиса. В данном офисе такая ситуация повторяется уже не однократно, в порядке вещей приходить на работу к 11 часам. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ и решить эту проблему, или сменой графика работы офиса,или присутствием кассира на рабочем месте с того часа, который указан в действующем графике.

Информацию доведем до руководства, спасибо за обращение.

Re: Жалоба на работу офиса Красково

СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 20:29
support_avk
Добрый вечер. Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. В отношении сотрудника кассы допустившего опоздание, предпримем соответствующие меры и накажем, также проверим факт неоднократных опозданий. Пришлите пожалуйста ваш номер договора и контактный телефон для связи в личном сообщении.