Подкючение "mission impossible"

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Подкючение "mission impossible"

Сообщение HuppeR » 06 июн 2014, 18:53

Привет уважаемый провайдер.

Наконец то замучила окончательно меня искра, нет инета 1,5 недели, побежал подключаться к вам! Ранее был вашим абонентом но из за отсуствия тогда iptv пришлось сменить. Так вот в воскресенье позвонил, сказали ждите в течении 5 дней все будет. Я радостный жду! Ждать пришлось не долго, в понедельник вроде как мне позвонили, но ответить я не смог, совещание. За минуту звонка 3-4 было. Ну думал перезвонят позже или вечером. На тот момент я не знал точно кто мог звонить. Не тут то было) вчера звоню, попадаю в ТП. Прошу сказать когда со мной свяжутся, на что с упреком говорят что вам звонили 4 раза, вы не ответили и мол вас много, взяли другие заявки. А меня получается вычеркнули окончательно? Простите но после искры и из 30 минутной очереди в суппорт мне стало интересно что все наши провайдеры так "хорошо" относятся к своим клиентам? На что мне выдали что я провоцирую человека! Я только провоцировал на подключение!) ну после "нежным" тоном сказали вам будут звонить тогда вне рабочее время и ожидайте через 10 дней! Супер!
Скажите, за что? )
HuppeR
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:34

Re: Подкючение "mission impossible"

Сообщение Morikonn » 09 июн 2014, 09:17

Добрый день, могли бы уточнить адрес подключения?
AVK-support
Аватар пользователя
Morikonn
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:27
Откуда: Котельники

Re: Подкючение "mission impossible"

Сообщение HuppeR » 09 июн 2014, 12:26

Ответил в ЛС
HuppeR
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:34

Re: Подкючение "mission impossible"

Сообщение HuppeR » 10 июн 2014, 17:10

Вчера позвонили, сегодня приехали все сделали.
Спасибо. Всегда бы так)
HuppeR
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:34


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron