Сервисы Гугл

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Сервисы Гугл

Сообщение ochenrad » 22 окт 2020, 23:19

Сменил себе телефон, купив Хуаввей, и сразу получил проблему с вашим приложением. Оказывается, оно завязано на сервисы Гугл, и несмотря на то, что она-таки установилось, я не могу войти к себе в Личный кабинет: когда по запросу ввожу код активации, полученный в личном кабинете на компьютере, выдается ошибка. Что мне делать?
ochenrad
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:07

Re: Сервисы Гугл

Сообщение heckfy » 23 окт 2020, 12:15

ochenrad писал(а):Сменил себе телефон, купив Хуаввей, и сразу получил проблему с вашим приложением. Оказывается, оно завязано на сервисы Гугл, и несмотря на то, что она-таки установилось, я не могу войти к себе в Личный кабинет: когда по запросу ввожу код активации, полученный в личном кабинете на компьютере, выдается ошибка. Что мне делать?


В вашем случае доступен только альтернативный вариант входа в личный кабинет, через любой браузер!
AVK-support
heckfy
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:44

Re: Сервисы Гугл

Сообщение ochenrad » 23 окт 2020, 23:22

Очень жаль. Завтра америкосы накажут всю Россию, закрыв для нее гугл-сервисы, и ваше приложение станет сразу никому не нужным, тогда как яндекс-сервисы - они наши, российские.
ochenrad
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:07


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron