Телефон есть, СМС нет

Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания

Телефон есть, СМС нет

Сообщение FeLL^^ » 07 авг 2020, 00:40

Здравствуйте. В личном кабинете есть бесполезная строка «Телефон», для чего она? Никаких информационных сообщений, к примеру о плановых работах в моем районе, балансе и тд я не получаю. Может доделаете этот момент?
К примеру о плановых работах я узнал по факту отключения, потому что я не захожу на Ваш сайт (интересно, а нарушением договора это можно считать?).
FeLL^^
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 04:35

Re: Телефон есть, СМС нет

Сообщение TooYu » 07 авг 2020, 09:25

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подключали ли вы услугу SMS оповещения через личный кабинет? Если данная услуга подключена, то сообщите пожалуйста номер договора в личном сообщении или обратитесь в техническую поддержку для уточнения ситуации. SMS оповещение может не приходить в случае, если данная услуга не подключена в личном кабинете или номер телефона с которого отправляется данное сообщение попадает в чёрный список на телефоне.
О плановых работах со стороны нашей компании мы уведомляем всех наших клиентов согласно пункту 3.1.9 договора оказания услуг связи. Информация размещается на сайте и дублируется на форуме. Если информация не была размещена на сайте, то данные работы не являются плановыми либо производятся не нашей компанией. Соответственно нарушения договора со стороны компании нет.
TooYu
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 17:04


Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron