Акции АВК-ВЕЛЛКОМ

Самые последние новости нашей сети

Акции АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Klain » 22 июл 2013, 15:56

АВК-ВЕЛЛКОМ предлагает существенные льготы своим пользователям. К вашим услугам различные акции, которые позволят сэкономить деньги на услугах интернет:

Если Вы умеете планировать свою бюджет на длительный срок, то взгляните на акцию «6=7». Совершите единоразовый платеж, позволяющий оплатить интернет сразу за шесть месяцев, и на Ваш счёт будут зачислены средства для оплаты седьмого месяца!

Если Вы уже давно с нами, то обратите внимание на тариф «Свои Люди» — это один из лучших тарифов по соотношению цена/качество, но он доступен лишь абонентам с общим стажем два и более лет подряд.

Если же Вы только задумались о подключении к нам, а используете услуги другого провайдера, то мы предлагаем Вам льготные условия особого тарифа: в течении трёх месяцев Вы сможете пользоваться интернетом на скорости 40 мбит за 200 рублей в месяц!

И наконец, если Вы пригласите друга в нашу сеть, то и Вы и он получите по 500 рублей на лицевой счёт, которые можно использовать для оплаты услуг. Для участия в акции Вам понадобится пригласительный купон.

Купон »

Акции АВК-ВЕЛЛКОМ »

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16