ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ - БЕСПЛАТНО!

Самые последние новости нашей сети

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ - БЕСПЛАТНО!

Сообщение dimankulinkin » 13 апр 2021, 15:30

Впервые в сервисе Смотрешка запущена акция на самый популярный футбольный пакет «МАТЧ!ФУТБОЛ», который теперь доступен абонентам* бесплатно в течение 7 дней.

Почему именно сейчас?

Весной традиционно можно посмотреть матчи грандов европейского футбола в финальных поединках Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Вас ждут игры таких суперкоманд, как «Манчестер Сити», «Челси», «Реал», «Барселона», «Ливерпуль», «Бавария», «Боруссия» (Дортмунд) и ПСЖ.

Что ещё?

Также в самом разгаре европейские чемпионаты, по которым все скучали из-за пандемии: Испания, Нидерланды, Франция, Италия, Германия, Португалия, и турнир лучших команд Южной Америки: Кубок Либертадорес.

Просто подключите интерактивное ТВ и смотрите футбол везде, где есть интернет: на смартфоне, в Смарт ТВ, на компьютере. Возьмите футбол с собой на дачу и на работу.

Оцените качество HD- изображения в течение первых 7 дней абсолютно бесплатно.

* Для абонентов которые на 01.04.2021 и в предыдущие 180 (Сто восемьдесят) календарных дней не получали доступ к пакету «МАТЧ!ФУТБОЛ» в рамках сервиса «СМОТРЁШКА» и у которых подключена услуга интерактивного телевидения.

Условия акции: smotreshka.tv/actionfootball
dimankulinkin
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:29

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron