Новые телеканалы в сервисе СмотрЁшка

Самые последние новости нашей сети

Новые телеканалы в сервисе СмотрЁшка

Сообщение dimankulinkin » 10 апр 2021, 23:38

Уважаемые абоненты! С радостью сообщаем вам, что пакеты каналов в Смотрёшке пополнились новыми телеканалами:

Nick Toons – телеканал, входящий в семейство каналов Nickelodeon и предлагающий зрителям лучшее из мира анимации. Программная сетка Nick Toons включает анимационные шоу, подобранные специально под интересы детей в возрасте от 6 до 10 лет.

Спортивный HD – основу программной сетки составляют трансляции соревнований по видам спорта, ориентированным преимущественно на мужскую аудиторию (единоборства, регби, стрельба, автоспорт, мотоспорт, бильярд и другие), художественные и документальные фильмы.

Футбольный HD – В эфире прямые трансляции и повторы матчей российских футбольных лиг, тематические документальные и художественные фильмы, авторские программы и спортивные обзоры.

Каналы входят в состав пакетов: Оптима, Эксклюзив, Эксклюзив + Кино



CGTN – телеканал Центрального телевидения Китая на английском языке. Предназначен для англоязычной аудитории по всему миру. В эфире: новости, аналитика, образовательные программы, шоу и игры, телесериалы.

CGTN Russian – телеканал Центрального телевидения Китая на русском языке. В эфире: новости, аналитика, культурно-познавательные программы, шоу и игры, сериалы для любой аудитории с участием национальных телезвезд.

CCTV-4 – телеканал Центрального телевидения Китая на китайском языке. Предназначен для международной аудитории, говорящей по-китайски. Популярен среди представителей китайской диаспоры по всему миру. В эфире: новости, аналитика, познавательные программы, спорт, музыка, ТВ-шоу и сериалы для широкой аудитории.

Каналы входят в состав пакетов: Стандарт, Оптима, Эксклюзив, Эксклюзив + Кино



Также в пакеты каналов добавлены телеканалы:

Amedia 1 – Стандарт, Оптима, Эксклюзив, Эксклюзив + Кино

Amedia 2 – Стандарт, Оптима, Эксклюзив, Эксклюзив + Кино

Amedia Hit HD – Стандарт, Оптима, Эксклюзив, Эксклюзив + Кино

Amedia Premium HD – Эксклюзив, Эксклюзив + Кино
dimankulinkin
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:29

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14