АВК-ВЕЛЛКОМ приглашает Вас на день города Котельники

Самые последние новости нашей сети

АВК-ВЕЛЛКОМ приглашает Вас на день города Котельники

Сообщение Klain » 11 сен 2017, 15:18

АВК-ВЕЛЛКОМ тщательно готовится к дню города Котельники, чтобы каждый, кто посетит наш стенд зарядился позитивной энергией и хорошим настроением. Мы подготовили для Вас команду аниматоров, зону бесплатного WiFi, конечно же, целую кучу подарков!

Мы подготовили множество подарков и способов их получить:

Если Вы готовы принять участие в соревновательных конкурсах, то у Вас будет очень много возможностей попробовать свои силы и выиграть призы от нашей компании.

А можно просто сделать свою фотографию напротив нашего стенда и разместить социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook или Одноклассники с хештегом #АВККотельники2017, каждый участник на месте получит от АВК-ВЕЛЛКОМ небольшой сувенир. 22 сентября 2017 года мы определим авторов 5 самых популярных фотографий (набравших самое большое количество "лайков"), чтобы вручить один из ценных призов:

1 место — Портативное зарядное устройство
2 место — Bluetooth-колонка
3 место — Флешка
4 место — Зонт
5 место — Кружка

Кроме того, мы подготовили программу и для самых юных пользователей сети интернет — профессиональные аниматоры развлекут ребят костюмированным представлением, сувенирами и сладостями.

Но и это ещё не всё! Совместно с наши друзьями из информационного агенства КОТЕЛЬНИКИ-ИНФО готовится конкурс в котором смогут принять все желающие, а выиграть в нём можно будет 3 Повербанка от АВК-ВЕЛЛКОМ! Конкурс начнётся 14 сентября 2017 года, чтобы не пропустить его обязательно подпишитесь на группу КОТЕЛЬНИКИ-ИНФО ВКонтакте!

Мы напоминаем, что День города Котельники будет отмечаться 16 сентября 2017 года. Стенд АВК-ВЕЛЛКОМ откроется в 14:00, а в 22:00 завершится вечер зрелищным салютом!

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron