Приложение АВК-ВЕЛЛКОМ для Android

Самые последние новости нашей сети

Приложение АВК-ВЕЛЛКОМ для Android

Сообщение Klain » 04 окт 2016, 17:49

Мы рады сообщить, что мобильное приложение АВК-ВЕЛЛКОМ для Android получило серьёзное обновление дизайна и интерфейса. Оно пригодится тем, для кого смартфон является мобильным офисом — если привязать устройство с приложением AVK-WELLCOM REVO к лицевому счёту, то можно получить доступ к личному кабинету из любой точки, где есть интернет.

Вы сможете отслеживать баланс лицевого счёта и при необходимости пополнить его с помощью банковской карты.

Если Вы уехали за город на несколько дней, то прямо из приложения можно подключить (а по возвращении снять) добровольную блокировку — за период блокировки Вам будет сделать перерасчёт.

Подключив PUSH-уведомления, Вы всегда будете оповещены о проводящихся работах в сети и другой важной информации о нашей компании.

В приложении есть база знаний, где собраны наиболее актуальные проблемы с доступом в сеть и инструкции по настройке PPPoE-подключения.

И в довершении, с помощью этой программы можно просматривать камеры проекта «Безопасный город», видеопоток оптимизирован под скорости мобильного интернета.

Новая версия слишком сильно отличается от предыдущей версии, поэтому принято решение выпустить оба приложения независимо друг от друга. Старое приложение продолжит работу, однако обновления будут выходить только для AVK-WELLCOM REVO. Мы также напоминаем, что новое приложение уже доступно и для iOS.

AVK-WELLCOM REVO (Android) >>
AVK-WELLCOM REVO (iOS) >>

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron